Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473426

Текущий рейтинг:
#2231 в Приключенческое фэнтези
#4596 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2016, 23:42:31

Придираться к именам и намекать на основании этого на плагиат … с тем же успехом можно обвинить Есенина в плагиате у Толстого только потому что и у того и у другого есть произведения где ГГ зовут Анна
Основные проблемы этой книги - это слабые диалоги, невнятный сюжет, ненужные пояснения и логические нестыковки. На шестой главе я поймала себя на мысли, что читаю фактически по диагонали и остановилась.

avatar
03.10.2016, 13:03:54

Почитала комментарии.... Плагиат - не плагиат.... Мне, честно говоря, всё равно!!!! Сейчас куча книг про академии, ведьм, темных лордов и любовь между адептками и деканами-ректорами.
Данная книга мне понравилась! Смеялась много и от души, жаль было Витто(((( Но ничего не поделаешь.
Спасибо автору за книгу. И не обращайте внимания на оскорбления. Вдохновения Вам и потопала читать вторую часть)))) Спасибо еще раз!

avatar
28.09.2016, 09:36:03

История очень понравилась! Спасибо ! Жду продолжение!

Книга обалденная! Я зачиталась, очень жду продолжения! И надеюсь вы не растяните серию на 7-8 книг!? Потому как одну серию уже я так по читатала и в 4онце вообще разочаровалась! Так как самое интересное предлогами купить! Ну это конечно же мое мнение! Никого не хотела обидеть! Магистр темной материи прям няшка!

avatar
24.09.2016, 19:21:29

Прочитав последний комментарий ( обожаю Звездную) решила почитать книгу. Прочитала 2 станицы, и вот мой вывод: написано хоть и не профессионально,но хорошо ( сама пробую писать книги, и знаю , как порой иногда тяжело подобрать нужные слова). Ошибок пока не заметила.
Насчет сходства со Звездной - оно есть. Это заметно с первых страниц - одни и те же обозначения ( третье королевство, темный лорд , наследник Ада, бездна...), маленькие детальки ( Лия - Дея, Рия; темные материи - темное искусство ,....), и т. д. ... Но в общем если немного подправить текст, то оно станет минимальным)))
Нисколько не хотела обидеть автора - мне начало понравилось, и я планирую дочитать Ваш роман! Я лишь хотела сказать, чтобы Вы не обижались на сравнения, потому что поклонники Звездной безумно фанатичны (сама такая,потому что она классно пишет) ,и готовы порвать любого, кто по их мнению обидел ее.
Не теряйте силы духа! Желаю вдохновения)))))

Леночка, мне Вас так жалко. Ну вот правда, сижу,читаю коментарии и просто плачу... Люди только и делают что придираются к Вашему, в высшей степени, интересному произведению. Ищут, слабые места чтобы побольнее ударить. Поливают грязью. НО самое , по-моему, обидное это сравнивание Ваших произведений с произведениями Звездной. И те, кто так пишет, даже не читали Звездную, ведь если бы они знали "Академию проклятий" или "Мертвые игры", то таких дурацких сравнений не было. Все поклонники творчества Звездной знают, Дея Риате, Риа Каро и Лиа НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ! Они даже непохожи. И мне, входящей в ряды поклонниц Елены З. очень обидно, когда книги любимого автора сравнивают с совершенно непохожими произведениями. При этом выражая свое "Фи". Думаете , Ваши грязные слова кому-то интересно читать???
А Вам, Леночка (извините за такую фамильярность, просто к Вам ну вот никак не могу по-другому обращаться) я искренне желаю здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях ну и конечно очень послушного Муза, ибо вредный Муз- враг всех ваших поклонников.В том числе и меня!

Спасибо) Прочитала с удовольствием)
Поздравляю с победой)

Леночка, поздравляю с победой в конкурсе! Искренне порадовалась за вас!

avatar
19.08.2016, 23:58:55

Присоединяюсь к поздравлениям. Елена, вы заслужили победу). Вдохновения вам и удачи в дальнейшем).

avatar
19.08.2016, 18:40:02

Леночка, от всей души поздравляю))) я болела за тебя и верила, что твоя книга победит))) удачи в продажах)))

avatar
19.08.2016, 16:20:04

С победой Вас!! Дальнейших успехов)

avatar
19.08.2016, 15:32:50

Елена, от всей души поздравляю с победой! Успешных продаж!

avatar
19.08.2016, 14:00:10

Лена! Поздравляю с победой! Ура, дорогая! Ты молодец!

Поздравляю с победой!!!))))))

Спасибо!!! Круто написано))

avatar
12.08.2016, 00:32:05

Спасибо!!! Прочитала с удовольствием!!!!

avatar
09.08.2016, 15:43:50

Супер.очень очень понравилось!!!!!!!

Довольно таки интересно. У меня такой вопросик есть. А когда вы планируете выложить вторую книгу полностью(хотя бы примерно)?

avatar
27.07.2016, 19:27:20

очень люблю читать академии, где можно купить и скачать вашу книгу ?