Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473437

Текущий рейтинг:
#2228 в Приключенческое фэнтези
#4592 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое СПАСИБО за увлекательное чтение!Многие произведения об Академиях похожи друг на друга.Но одни хочется читать,а другие нет.Ваше из тех,которое ждешь.Вам Вдохновения,а нам интересного продолжения!!!

Смесь Академии проклятий и Мертвых игр. Ну уж очень похоже на произведения Звездной.

Елена, по загадочной причине за последние сутки я получила 11 уведомлений о том, автор закончил книгу. В сердцах убрала книгу из библиотеки, потом вспомнила, что вы в конкурсах. Вернула. Пожалуйста, исправьте ситуацию. Боюсь, это недоразумение не только меня вскипятило.

Дочитала до 18й главы.
Не хочу обидеть, но сюжет действительно похож на АП Звездной. Многие детали отличаются, но ключевые моменты все таки очень-очень похожи. АП мне нравится, и я с удовольствием прочла бы что-то похожее, но в связке с огромным количеством граматических ошибок это становится трудно выполнимым. Если нужна помощь в исправлении ошибок, могу помочь. Их правда огрооомное количество.

avatar
21.07.2016, 01:04:56

Дорогие читатели, конкурс цитат подходит к своему завершению и если у кого-то есть желание поддержать меня вот ссылка на конкурс https://vk.com/topic-90962773_34448283

avatar
20.07.2016, 01:32:56

Спасибо! Книга очень хороша. Жаль, что герой такой непробиваемый, но я надеюсь он одумается.

avatar
19.07.2016, 09:01:59

Елена, я тут увидела, что ваш роман якобы похож на АП, и это меня заинтересовало в плане правдивости. Захотелось прочесть и проверить))))) Но мне на самом деле АП не понравилась. Не буду писать из-за чего, главный вопрос вот в чем: у вас тоже интима главных героев до седьмой книги не дождешься? ))))) Это основной момент для меня, поделитесь, пожалуйста, чтобы мне опять зря не читать)))

avatar
18.07.2016, 14:30:18

Мне очень понравилась ваша книга!!! Я обожаю цикл "Академия проклятий" и давно искала что-нибудь похожее и вот, нашла!!! Спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ за ВЕЛИКОЛЕПНУЮ книгу!!! Пошла читать продолжение) И да, ваша книга очень похожа на Академию проклятий, но всё же есть существенные различия, так что книгу её очень даже интересно)

avatar
17.07.2016, 18:59:43

Спасибо за интересную и увлекательную историю! Герои как настоящие)Читается легко и быстро, история необычная и захватывающая.
Вам вдохновения, интересных идей и сюжетов:-)

avatar
16.07.2016, 23:22:45

Книга замечательная, буду ждать продолжения! Спасибо автору!

avatar
15.07.2016, 22:24:15

А мне нравится Академия проклятий, с удовольствием прочитаю что-то подобное и отпишу впечатление. Шикарная обложка

Мне, к сожалению, не понравилось. Действительно, по сюжету напоминает Академию Проклятий Звездной. Но, как по мне, у нее читается гораздо легче. Эту книгу не дочитала. Увы :(

Нормальное живое произведение. Когда мне нравится сюжет и он прекрасно описан, когда я читаю и борюсь с собой, чтобы не заглянуть в конец, посмотреть чем дело закончится, чтобы счастливый конец, читаю жадно быстрее и быстрее, то мне абсолютно нет дела до описок, неточностей и схожести сюжета с другими авторами. Елена, у вас прекрасное произведение, сюжет на месте не буксует, а наоборот, держит в напряжении и стремительно уносит нас в неведанные дали. У каждого произведения есть свой читатель - я ваш! Спасибо! Ждемс продолжения!

Просто замечательная книга! Все происходит быстро, захватывающе, по нарастающей) Спасибо автору и вдохновения на написание второй части)))

avatar
04.07.2016, 23:49:09

Нечитаемый поток сознания. В одном абзаце может перемешиваться несколько событий, описание внешности и воспоминания. Ошибки и опечатки толпами пасутся в тексте. Так ведь и сама идея напоминает лоскутное одеяло из множества фрагментов хорошо узнаваемых произведений. Какая прелесть)))) Напоминает творчество госпожи Помазуевой, раннее. Браво! Грамотного корректора в помощь, структурировать текст, добавить щепотку логики и мас шедевр готов, Вас даже напечатают, ибо пипл схавает. Только уберите из названий: урок первый, урок второй.. это уж ни в какие рамки.

avatar
04.07.2016, 23:12:16

Елена, спасибо вам, книга супер надеюсь на продолжение.

avatar
02.07.2016, 01:12:16

Прочитала)) ничего)) но зачем же так явно повторять "Академию проклятий"? Мне понравилось, что Гг однозначно более характерная девушка чем в АП и я надеюсь, что автор не затянет заигрывания главных героев на 10 книг)))

avatar
29.06.2016, 23:57:25

ну что ж начнем читать))

avatar
29.06.2016, 13:56:55

На наивно и безграмотно. Чего только стоят "ихние мысли" и "рад встречи с Вами". Неплохая задумка, но эти грамматические ошибки очень сильно режут глаз, Проведите вычитку и исправьте вот такие ошибки, и будет намного лучше, потому что книга неплохая

Книга просто замечательная. Спасибо Лена за минуты удовольствия от прочтения захватывающей истории. Желаю, чтобы вдохновение Вас никогда не покидало.