https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#2232 в Приключенческое фэнтези
#4627 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига мне понравилась, читается легко, интересные герои, сюжет замечательный и я не нахожу ничего общего с произведениями других авторов.
Елена, не обращайте внимания на "странные" отзывы - вы написали увлекательную, прекрасную историю. Спасибо.
Спасибо,очень понравился Ваш роман.Очень интересно,захватывающе и интрегующе.Интересные герои и сюжет.Обязательно прочту следующую часть.
Спасибо, очень понравилось. Теперь приступим к продолжению))))
Здравствуйте, Елена. Книга оставила в душе двойственное впечатление. С одной стороны - мне очень понравилось, но с другой... Грамматика это полбеды, ее легко победить во время правки, но вот с диалоги и некоторые реакции героев порой вводят в ступор. То они на пустом месте заводятся и начинают "реветь, рычать, выкрикивать", то также резко успокаиваются (спрашивается, чего заводиться тогда было?). И еще чуть раздражают ГГ, которые сами не могут определиться то ли они нужны друг другу, то ли нет.
И все же, несмотря на все недостатки, мне понравилось, поэтому буду ждать продолжения. Желаю удачи в творчестве и искренне верю, что правка доведет текст до его идеального вида.
Очень долго обходила стороной эту книгу, но тут решила прочитать и не разочаровалась!!! Книга очень очень понравилась, прочитала буквально за день. Теперь сойду с ума пока буду ждать продолжения,очень интересно что же дальше.
Так что,автор, желаю вашему музу вдохновения,а вам творческих успехов))
Очень интересная книга) спасибо автору за интересный вечер)))
Спасибо. Замечательно.:-)
Спасибо. Замечательно.
Та-даам =) Вот и я прочитала сие произведение.
Положила глаз на 2 книги, что бы определиться, что же читать первым, полечза читать комментарии. У первой книги сплошь восторженные, а тут начали сравнивать с серией "Академия проклятий".Ну что ж АП я и сама читала (очень давно и как оказалось почти ее не помню, только общий сюжет). Пока читала про приключения Лии, мне совсем не вспомнилась серия Звездной. Для себя делаю вывод, что произведения не похожи.
Ни капельки не пожалела, что окунулась в Ваш прекрасный мир и окунусь снова =) Авурона чуток перевоспитать и будет идеальная пара =)
Автору вдохновения и позитива =)
Огромное спасибо. Было очень увлекатнльно. Успехов вам.
Здравствуйте ))) Подскажите пжл, электронная версия когда будет? И будет ли вообще? Насколько поняла, только после конкурса, да?
Очень понравилось произведенние. Буду читать продолженние) Удачи вам автор на конкурсе))
Спасибо. Жду с большим нетерпением продолжения!
Книга очень интересная. Много хороших впечатлений осталось после прочтения. Подскажите, когда будет продолжение?
Не смотря на неоригинальность темы и ошибки, я с удовольствием прочитала и жду продолжение.
В общем, интересно, но дочитать не смогла из-за невероятного дежавю: вот та же самая "Академия проклятий", только имена и некоторые термины различаются, а в остальном все сходится. Если бы не прочитала АП раньше, то с упоением бы прочитала Вашу книгу. И, конечно, очень режут глаза ошибки, особенно проблема с "не" и "ни", с "надеть" и "одеть" и с пунктуацией.
Творческих успехов Вам в будущем!)
Извеняюсь, просто у меня открывались лишь главы, а части нет. Сегодня, открыла и заметила, что появились части, произведение начала читать с самого начала и о чудо, оно заиграла красками и поглотило меня :)
Я так много прочитала книг про академи, но всеравно они меня так и манят к себе. Наверное потомучто самое прекрасное и беззаботное время это студенческая пора :)
Извеняюсь за ошибки, русский язык для меня иностранный. Говорить говорю, а вот пишу как младшекласник.
Свою звездочку поставила давно, а комментарий все не напишу. Книга понравилась, но отдельно отмечу, что меня восхищает то, как Вы общаетесь с читателями и отвечаете на комменты (некоторые бывают даже очень злобные ). Ваши ответы всегда доброжелательные и с большим уважением к читателю. Я сама автор и знаю, как трудно воспринимать, когда ругают твою книгу :) И хочу сказать несколько слов в защиту вашего волшебного мира - не слушайте никого (про телевизоры, метры-сантиметры и т.д.). Это ВАШ мир, что хотите, то и творите! Все что увлекает и заставляет читать книгу - правильно :) Желаю Вам удачи и жду продолжения истории!
Кем в вашем произведении является банши? Не поняла, если честно. Во всяком случае, исходя из мифологии, банши никак не может быть мужчиной.
Книга интересная. Мне очень понравилась. Легко читается и сюжет просто захватывает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена