Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14204 1473455

Текущий рейтинг:
#2232 в Приключенческое фэнтези
#4627 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга мне понравилась, читается легко, интересные герои, сюжет замечательный и я не нахожу ничего общего с произведениями других авторов.
Елена, не обращайте внимания на "странные" отзывы - вы написали увлекательную, прекрасную историю. Спасибо.

Спасибо,очень понравился Ваш роман.Очень интересно,захватывающе и интрегующе.Интересные герои и сюжет.Обязательно прочту следующую часть.

Спасибо, очень понравилось. Теперь приступим к продолжению))))

avatar
25.06.2016, 22:56:49

Здравствуйте, Елена. Книга оставила в душе двойственное впечатление. С одной стороны - мне очень понравилось, но с другой... Грамматика это полбеды, ее легко победить во время правки, но вот с диалоги и некоторые реакции героев порой вводят в ступор. То они на пустом месте заводятся и начинают "реветь, рычать, выкрикивать", то также резко успокаиваются (спрашивается, чего заводиться тогда было?). И еще чуть раздражают ГГ, которые сами не могут определиться то ли они нужны друг другу, то ли нет.
И все же, несмотря на все недостатки, мне понравилось, поэтому буду ждать продолжения. Желаю удачи в творчестве и искренне верю, что правка доведет текст до его идеального вида.

avatar
25.06.2016, 21:33:06

Очень долго обходила стороной эту книгу, но тут решила прочитать и не разочаровалась!!! Книга очень очень понравилась, прочитала буквально за день. Теперь сойду с ума пока буду ждать продолжения,очень интересно что же дальше.
Так что,автор, желаю вашему музу вдохновения,а вам творческих успехов))

Очень интересная книга) спасибо автору за интересный вечер)))

avatar
23.06.2016, 16:29:09

Спасибо. Замечательно.:-)

avatar
22.06.2016, 22:49:56

Спасибо. Замечательно.

Та-даам =) Вот и я прочитала сие произведение.
Положила глаз на 2 книги, что бы определиться, что же читать первым, полечза читать комментарии. У первой книги сплошь восторженные, а тут начали сравнивать с серией "Академия проклятий".Ну что ж АП я и сама читала (очень давно и как оказалось почти ее не помню, только общий сюжет). Пока читала про приключения Лии, мне совсем не вспомнилась серия Звездной. Для себя делаю вывод, что произведения не похожи.
Ни капельки не пожалела, что окунулась в Ваш прекрасный мир и окунусь снова =) Авурона чуток перевоспитать и будет идеальная пара =)
Автору вдохновения и позитива =)

Огромное спасибо. Было очень увлекатнльно. Успехов вам.

avatar
21.06.2016, 11:42:42

Здравствуйте ))) Подскажите пжл, электронная версия когда будет? И будет ли вообще? Насколько поняла, только после конкурса, да?

avatar
21.06.2016, 11:21:45

Очень понравилось произведенние. Буду читать продолженние) Удачи вам автор на конкурсе))

avatar
19.06.2016, 23:44:47

Спасибо. Жду с большим нетерпением продолжения!

Книга очень интересная. Много хороших впечатлений осталось после прочтения. Подскажите, когда будет продолжение?

avatar
19.06.2016, 19:24:37

Не смотря на неоригинальность темы и ошибки, я с удовольствием прочитала и жду продолжение.

avatar
19.06.2016, 18:55:51

В общем, интересно, но дочитать не смогла из-за невероятного дежавю: вот та же самая "Академия проклятий", только имена и некоторые термины различаются, а в остальном все сходится. Если бы не прочитала АП раньше, то с упоением бы прочитала Вашу книгу. И, конечно, очень режут глаза ошибки, особенно проблема с "не" и "ни", с "надеть" и "одеть" и с пунктуацией.
Творческих успехов Вам в будущем!)

Извеняюсь, просто у меня открывались лишь главы, а части нет. Сегодня, открыла и заметила, что появились части, произведение начала читать с самого начала и о чудо, оно заиграла красками и поглотило меня :)
Я так много прочитала книг про академи, но всеравно они меня так и манят к себе. Наверное потомучто самое прекрасное и беззаботное время это студенческая пора :)
Извеняюсь за ошибки, русский язык для меня иностранный. Говорить говорю, а вот пишу как младшекласник.

avatar
19.06.2016, 14:51:35

Свою звездочку поставила давно, а комментарий все не напишу. Книга понравилась, но отдельно отмечу, что меня восхищает то, как Вы общаетесь с читателями и отвечаете на комменты (некоторые бывают даже очень злобные ). Ваши ответы всегда доброжелательные и с большим уважением к читателю. Я сама автор и знаю, как трудно воспринимать, когда ругают твою книгу :) И хочу сказать несколько слов в защиту вашего волшебного мира - не слушайте никого (про телевизоры, метры-сантиметры и т.д.). Это ВАШ мир, что хотите, то и творите! Все что увлекает и заставляет читать книгу - правильно :) Желаю Вам удачи и жду продолжения истории!

avatar
19.06.2016, 14:24:09

Кем в вашем произведении является банши? Не поняла, если честно. Во всяком случае, исходя из мифологии, банши никак не может быть мужчиной.

avatar
18.06.2016, 11:36:53

Книга интересная. Мне очень понравилась. Легко читается и сюжет просто захватывает.