https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1457455668_.jpg
#11754 в Фэнтези
#3628 в Приключенческое фэнтези
11.09.2015 — 11.09.2015
18 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, история потрясающая!
это и вправду интересно ,хочу попробовать найти вторую книгу ,если она есть конечно
Очень интересная книга, спасибо большое, очень надеюсь на продолжение
Где же продолжение?
Книга понравилась. Хотелось бы продолжение. ?
книга очень понравилась. прочитала на одном дыхании. Буду читать продолжение. Творческих успехов автору.
Это невозможно читать, уж извините! Слишком схематично, безэмоционально.
Доброго времени суток. Прочитала вашу книгу. Я давно уже не встречала действительно что-то стоящее. Но наткнулась на вашу книгу...и не смогла оторваться. Сюжет очень захватывает. Во время прочтения получила бурю положительных эмоций. Спасибо большое вам за прекрасную книгу!!! По больше вдохновения вам!!! Посмотрела, есть вторая книга, но не законченная, прям очень расстроилась, потому что книга действительно очень понравилась. Еще раз повторю: "Вдохновения вам, дорогой автор, и хорошего настроения".Спасибо!!!
Интересная книга! Молодец автор!
Автор, моим мышам попался очень колючий кактус. Интересный сюжет намертво убит неудобоваримым языком сдобренным очепятками и ошибками. Поэтому присоединяюсь к другим комментатарам: работайте над стилем изложения и ваши книги реально будут востребованы. Легкого вам пера.
Очень интересная книга!))) Я пока не дочитала, но хотела уточнить. На 74 стр., где Лита смотрит новости об Эльвире, она сначала думает от том, что встретится с ней, а на 75 стр. сожалеет, что Эльвира умерла. В итоге жива эта женщина или нет??? И ещё, на 74 стр Эльвира была герцогиней, а на 95-й уже графиня.
Отвратительно...
Читая книгу человек должен развиваться.
Читая эту книгу можно только деградировать.
Сколько лет автору?
По качеству - первоклассники могут сочинение написать лучше.
А продолжение будет?
Я эту книгу не прочту никогда, а она интересная. Не могу оставить комп включенным на неделю. Стоит закрыть браузер и ты снова на 1 странице, а не на 33, 48, итд. Ведь нет на этом сайте перехода на конкретную страницу, а искать каждый раз утомительно.
Автор Вам тоже было утомительно главы делать ?
Книга - понравилась и сюжет интересный - хотя и попадается пора опечаток и ошибок - а так весьма интересно и увлекательно особенно тот факт что мир вроде не земной но ФИО - попадаются земные- русские
С нетерпением жду продолжения этой занимательной истории )
Книга понравилась,очень интересная. Прочитала на одном дыхании
Книга очень понравилась =) прочитал за 1 присест =)) пойду искать 2-ю книгу ))) на этом сайте 2-я книга целиком ?)) и спасибо за 1-ю книгу =)
Очень понравилась ваша книга. Глаза разбегаются от обилия потрясающе интересных персонажей. А тот тёмный, что героине всё время помогал вообще классный! Так хочется узнать о нём побольше..да и любовная линия откровенно порадовала бы... В общем, с нетерпением жду продолжения, вдохновения вам, автор, да побольше!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена