Книга. "Школа магии: Первая ступень" читать онлайн

Школа магии: Первая ступень

Цикл: Школа Магии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магия, маги и волшебники

Рейтинг:
195
739 19119

Текущий рейтинг:
#19437 в Фэнтези
#6745 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 295 стр.

11.09.2015 — 11.09.2015

Скачать: epub mobi fb2 (995 загрузок)


Аннотация к книге "Школа магии: Первая ступень"

Кажется, что твоя жизнь простая и размеренная и ты знаешь, что будет завтра. Но в одночасье твой привычный мир меняется до неузнаваемости, и тебя несёт навстречу приключениям. Новые люди, новые силы, новые возможности открываются перед тобой. И всё это для того, что бы получить Первую Ступень!

18 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, история потрясающая!

avatar
24.10.2021, 21:48:06

это и вправду интересно ,хочу попробовать найти вторую книгу ,если она есть конечно

Очень интересная книга, спасибо большое, очень надеюсь на продолжение

avatar
25.04.2021, 23:43:26

Где же продолжение?

Книга понравилась. Хотелось бы продолжение. ?

avatar
14.08.2019, 15:39:02

книга очень понравилась. прочитала на одном дыхании. Буду читать продолжение. Творческих успехов автору.

avatar
13.08.2019, 21:35:59

Это невозможно читать, уж извините! Слишком схематично, безэмоционально.

avatar
23.06.2019, 14:41:22

Доброго времени суток. Прочитала вашу книгу. Я давно уже не встречала действительно что-то стоящее. Но наткнулась на вашу книгу...и не смогла оторваться. Сюжет очень захватывает. Во время прочтения получила бурю положительных эмоций. Спасибо большое вам за прекрасную книгу!!! По больше вдохновения вам!!! Посмотрела, есть вторая книга, но не законченная, прям очень расстроилась, потому что книга действительно очень понравилась. Еще раз повторю: "Вдохновения вам, дорогой автор, и хорошего настроения".Спасибо!!!

avatar
16.05.2019, 09:38:07

Интересная книга! Молодец автор!

avatar
20.03.2019, 18:47:51

Автор, моим мышам попался очень колючий кактус. Интересный сюжет намертво убит неудобоваримым языком сдобренным очепятками и ошибками. Поэтому присоединяюсь к другим комментатарам: работайте над стилем изложения и ваши книги реально будут востребованы. Легкого вам пера.

avatar
30.10.2018, 13:18:49

Очень интересная книга!))) Я пока не дочитала, но хотела уточнить. На 74 стр., где Лита смотрит новости об Эльвире, она сначала думает от том, что встретится с ней, а на 75 стр. сожалеет, что Эльвира умерла. В итоге жива эта женщина или нет??? И ещё, на 74 стр Эльвира была герцогиней, а на 95-й уже графиня.

avatar
12.03.2018, 23:58:37

Отвратительно...
Читая книгу человек должен развиваться.
Читая эту книгу можно только деградировать.
Сколько лет автору?
По качеству - первоклассники могут сочинение написать лучше.

avatar
14.12.2017, 10:44:44

А продолжение будет?

Я эту книгу не прочту никогда, а она интересная. Не могу оставить комп включенным на неделю. Стоит закрыть браузер и ты снова на 1 странице, а не на 33, 48, итд. Ведь нет на этом сайте перехода на конкретную страницу, а искать каждый раз утомительно.
Автор Вам тоже было утомительно главы делать ?

avatar
26.05.2017, 20:46:25

Книга - понравилась и сюжет интересный - хотя и попадается пора опечаток и ошибок - а так весьма интересно и увлекательно особенно тот факт что мир вроде не земной но ФИО - попадаются земные- русские
С нетерпением жду продолжения этой занимательной истории )

Книга понравилась,очень интересная. Прочитала на одном дыхании

avatar
23.05.2016, 01:10:30

Книга очень понравилась =) прочитал за 1 присест =)) пойду искать 2-ю книгу ))) на этом сайте 2-я книга целиком ?)) и спасибо за 1-ю книгу =)

avatar
19.12.2015, 08:24:00

Очень понравилась ваша книга. Глаза разбегаются от обилия потрясающе интересных персонажей. А тот тёмный, что героине всё время помогал вообще классный! Так хочется узнать о нём побольше..да и любовная линия откровенно порадовала бы... В общем, с нетерпением жду продолжения, вдохновения вам, автор, да побольше!!!