Книга. "Школа завидных невест" читать онлайн

Школа завидных невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, адекватная героиня, тайны и магия

Рейтинг:
1585
5343 629757

Текущий рейтинг:
#239 в Подростковая проза
#958 в Магическая академия


Полный текст 155 стр.

07.03.2019 — 02.07.2019


Аннотация к книге "Школа завидных невест"

Ещё вчера Даша и подумать не могла, что она, ученица выпускного класса, не успев закончить одну школу, попадет в другую. В Школе завидных невест учатся только лучшие девушки Правильной Реальности, в жилах которых течет королевская кровь. Но что делать, если ты принцесса всего на половину, а замуж совсем не хочется? Ну конечно освоить запрещенную магию под руководством симпатичного незнакомца, спасти школу и вновь обрести семью.

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2024, 19:08:03

Спасибо 

avatar
05.05.2024, 11:05:32

Отличная книга. С юмором, позитивом, и  читается на одном дыхании.

avatar
20.04.2024, 21:07:07

Очень даже неплохая книга. Мне понравилась. На мелочи типа "без задних ног" внимания просто не обращаю, а оцениваю книгу в целом. Спасибо

Прочитала ровно до слов о том, что парни несутся к девушке " без задних ног" .... Хватило. Автору успехов в изучении фразеологизмов.

avatar
11.08.2021, 09:58:44

Спасибо за сказку. Удачи и лёгкого пера.

avatar
21.07.2021, 15:50:08

Скучная, не дочитала. Начало не цепляет, даже если там бомбический конец, желание дочитать не появилось соре

avatar
12.07.2021, 23:17:37

Спасибо за замечательную историю.

avatar
12.01.2021, 00:36:12

Спасибо за хорошую, добрую сказку.
Ошибки /описки присутствуют, но не критично, первая половина, как по мне, немного скучновата, но во второй половине пошло веселее и динамичнее. Присутствуют и неожиданные повороты сюжета.
Вдохновения и творческих успехов!

avatar
20.11.2020, 13:17:27

Хорошая и интересная книга. Советую прочитать. Мне очень понравилось.

Очень понравилось, варочем как и все раннее прочитанное! Спасибо!

Спасибо большое)
Такая приятная, лёгкая сказка))

Прочитала на одном дыхании, без тяжести на душе, не затянуто, мне очень понравилась эта история))

avatar
28.06.2020, 16:11:37

Виктория, учите грамматику! Пребывают где- то, куда- то прибывают. Облокотиться можно локтем, спиной обычно опираются. Хотя может быть у попаданок вся спина в локтях. Кто их знает!?

avatar
13.02.2020, 17:15:46

ОСТОРОЖНО В КОМЕНТАРИЕ ЕСТЬ СПОЙЛИРЫ!!! Спасибо вам, за эту добрую сказку. В Ника я влюбилась сразу же, поэтому очень рада за главную героиню. Не ожиданностью для меня стало, то что отец Даши, тоже вернулся в иную реальность. Да и увидивело то что Лилиан мать главной героини. Я всё же думала что это ьудет учительница танцев. У вас хорошо получается, так что пишите дальше. Вдохновения и успехов автору!

avatar
10.02.2020, 22:09:27

Это однотоменик?

avatar
10.01.2020, 13:02:26

Нравится ?????????

avatar
10.01.2020, 16:26:11

Спасибо, лёгкое чтение,приятные герои. Конечно не хватило экшена, щепотки интриги приправленной страстью, но кушать можно;)

avatar
09.01.2020, 01:15:10

Спасибо за чудесную историю)))

avatar
27.12.2019, 09:06:16

очень интересная история