https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676113812_22.png
Шокотерапия
Александра Сергеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю
Спасибо!
Кажется Дарья вошла во вкус самостоятельной жизни? Как бы не увлеклась.
Спасибо за проду.
АЛЕКСАНДРА, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Иго юморист))) заревновал)))
вот это пробежечка у нашей Таты! вот молодчинка!
Доброго вечера!
Спасибо!
Спасибо большое! А они вроде не запойные игроки... Игорь же там , как на работу ходит, а Таша психологически себя выправляет... Вот не верится, что они виртуал и реальность местами поменять могут - не те психотипы.
Вдохновения, Александра!❤️
Спасибо большое! Да, ей сливаться ну никак...
Вдохновения, Александра!❤️
Спасибо за проду!
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!
да, ужжжжж! суровый квест получается! всё равно надо дойти и найти детей
Доброго дня!
Спасибо!
Спасибо!
А ничего, что для выполнения этого квеста, ей так сильно помогают? Или она просто должна пройти этот путь пешком, не зависимо от поддержки и помощи? И как бы они прошли этот путь без помощи? По пути качались бы наращивая уровни? То есть долго и трудно? А так быстро и весело?
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!
вот это команда!!!!!!!!!!! всем бы такую))))
Доброй ночи!!!
Спасибо!
Какая чудная компания у них собралась. Мне интересно, откуда нападавшие знают так досконально их маршрут? Или знают о квесте?
Спасибо за проду.
Мне кажется самим Бесам развеяться хочется, не только из-за карты.
Спасибо большое! Как ребята слаженно работают! Одно загляденье!
Вдохновения, Александра!❤️
Спасибо за проду!
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!!!
Какие же они классные и милые! и как заботятся друг о друге)))) Доброго дня!
Александра, спасибо!!! Я вообще не часто комментирую то что читаю, а вот здесь не удержалась))) Помню взахлеб читала "Старую нищенку", так жалко было, что она закончилась, так хотелось чтобы она длилась подольше, но там законченная история и продолжений не имело место быть... И вот новая история, снова развитие сюжета в виртуальном мире и это ТАААААК захватывает.... С нетерпением ожидаю продолжений, всегда сожалею, что не дождалась завершения, чтобы прочитать историю целиком, но каждый раз, увидя уведомление о пополнении текста, тут же отбрасываю все дела и читаю, чтобы узнать, что же там дальше))) Ещё раз огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена