https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734517365_44.jpg
Шолох. Теневые блики
Антонина Крейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1010 в Магический детектив
#5237 в Приключенческое фэнтези
30.10.2017 — 30.12.2018
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолшебная книга, одна из редчайших, которые мне хочется перечитать!
Я на 18 главе, и это одна из редчайших работ, где нельзя угадать с самого начала, кто с кем и кого, и кто преступник! И вдобавок великолепный язык!
спасибо за чудесную историю, творческих успехов вам и вашему музу
Ненавязчиво. Интересно. Позитивно. Жизнь продолжается. Вперед навстречу новым приключениям.
Автору душевное спасибо
Все! Это одна из моих любимых книг, спасибо!
Большое, просто огромное спасибо за такую чистую, светлую радость от прочтения замечательной истории. Я искренне восхищаюсь тем, какой лёгкий, ажурный и безумно витиеватый мир вам удалось создать)) успехов вам!!
Спасибо, добрый автор, за глоток свежего и вкусного! Без властных героев, овцеоких истеричек в декольте и прочего... Сюжет отменный, герои живые, истории нетривиальные! В этой книге есть все, чтобы взять передышку среди безумных будних забот.
Я только на первой главе, а уже в восторге! Потрясающе выразительная книга!
Превосходно. Не могу оторвать глаз и унять дрожь!
Вот не пошла книга..( целую неделю заставляла себя читать по чуть-чуть, ну давай же ведь столько положительный отзывов, эххххх. НООО! Где-то с главы 15 " пошла малина"! Как затянуло. И придуманный автором мир заиграл красками и герои прочуствовались. А интрига (ИНТРИГИЩе даже) какая! кто злодей!?, ещё не разгадала, но есть предположения(сейчас на 36 главе). С Карлом все сумбурно, ещё тайна для меня. Спасибо автор!
замечательная история, вкусно написана, автору респект!)
Ух, ты! Давно такой крутой книги не читала. И расследования с погонями, и приключения с юмором, и загадочные философствующие герои на фоне красивых пейзажей. Одно сплошное удовольствие!) Спасибо, автор)
Между тем, объявление!)
В группе Шолоха ВКонтакте пару недель назад я начала выкладки фактов про Шолох по хэштегу #Шолох_факт
Это что-то вроде очень коротких историй, зарисовок о прошлом и настоящем наших персонажей. Темы фактов можно заказывать в комментариях к постам.
Уже есть миниатюры про:
- Дахху и бабульки
- Андрис и пограничники
- Полынь и дети
- История района "Стариков"
- Родители Тинави
- Муравьиная ферма у Орлина
Вступайте в группу, читайте, "заказывайте" ;-)
https://vk.com/sholokh_acrane
Замечательная, захватывающая, завораживающая история!Это было волшебно!(с меня награда)
Потрясающе! Очень понравилось!!
Наконец-то дочитала!
Это нечто! И сюжет и антураж и... я хочу там жить :)
А еще вот что поразило:
сама пишу и постоянно читаю книги на тему как улучшить навыки. В них часто встречаешь советы по борьбе с лишними словами, в частности советуют избавляться от прилагательных и наречий, если они не несут особо важной смысловой нагрузки, мол, у читателя должен оставаться простор для собственных фантазий и ощущений. А тут одно-два-три определяющих слова подряд... и БАЦ! сложились в такую картинку без которой этот текст уже не текст и ситуация - не ситуация. Выкинешь - и уже не то, блекло получается. У вас потрясающе получается! А уж сколько метких сравнений и определений! В общем, я получила настоящее наслаждение читая вашу книгу. Давно так не захватывало. Спасибо огромное за ваш труд!
*уползла читать вторую часть*
Это великолепно, читала взахлёб. Ощущение как после первого прочтения Гарри Поттера(не обижайтесь за сравнение). Спасибо:D
Не удержалась и перечитала книгу. Вообще-то я собиралась сделать это через пару месяцев, чтобы впечатления улеглись, а детали подзабылись, но не срослось))) На этот раз смаковала каждую главу, ведь сюжет уже известен. И это было прекрасно!
Так что официально сознаюсь: я подсела на магию "Шолоха" и слезать не собираюсь)))
Спасибо за чувство сказки и настоящего волшебства ❤️
Спасибо, похоже я попала в сказку, СКАЗКУ! Чудесно! А иллюстрации (кто автор?) дополнительная радость!
Вот первая книга прочтена, с чувством, тактом и расстановкой. Точно хочу ее в бумаге
Пошла читать дальше
Жалко нет анимированых смайлов с обнимашками и поцелуйчиками автору. И поклон в пол
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена