Книга. "Шторм в моём сердце" читать онлайн

Шторм в моём сердце

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, плохой парень и хоро..., от ненависти до любви

Рейтинг:
57
501 40103

Текущий рейтинг:
#25157 в Современный любовный роман
#2027 в Студенческий роман


Полный текст 273 стр.

07.11.2024 — 29.07.2025


Аннотация к книге "Шторм в моём сердце"

Ненависть и любовь - два чувства, радикально противополжные, но как ни странно, часто идущие рука об руку. В этом танце эмоций иногда бывает сложно отличить одно от другого. Эта история о том, как из огня ненависти может родиться искра любви.

Настя Миронова-девушка, студентка 4 курса университета, обладающая доброй душой и отзывчивым характером, внешне уверенная, но внутри не такая простая, как кажется.

Она всегда думала, что ненавидит его. Каждый его поступок вызывал у нее протест, каждый взгляд-раздражение. Но когда однажды обстоятельства заставили их сблизиться, она вдруг поняла, что на самом деле не знает, что такое ненависть.

Максим Волков-парень с репутацией плохиша, уверенный в себе и в своих силах. Он часто нарушает правила и не задумывается о последствиях своих действй.

Она была тем, кого он ненавидел с первого взгляда. Каждое слово, произнесенное ей, вызывало у него бурю эмоций, которых он он не знал, как контролировать. Но в тот день, когда мир вокруг них изменился, столкновение ненависти и нежности стало неизбежным.

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2025, 23:44:13

Глава чудесная. 
Очень жаль Макса, ни одному человеку не пожелаешь то, что он прошёл. Какого было маленькому ребёнку видеть это всё. Его отец просто чудовище. Он и Настя заслуживают счастья и надеюсь у них всё получится 🙏❤️

Ника, спасибо☺️

avatar
26.06.2025, 22:12:23

Глава эмоциональная, непонятно зачем Настя пошла наповоду у Лизы...

Понятно, что подростки и только учатся всему, но и она немного эгоистично поступает. Макс старается как умеет, но "стучится в закрытую дверь ", она даже не пыталась и не пытается его узнать. Ультиматумы ставить может каждый, а сам что-то сделать нет...

Автор спасибо, желаю вдохновения☺️

avatar
26.05.2025, 11:13:56

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда планируется выход новой главы? 

avatar
06.05.2025, 19:17:25

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, график выхода глав?  

avatar
27.04.2025, 22:00:25

Чегоооооо
Не хотел он Маше больно сделать, у него ярость как будто только на артема, так не пойдет, а Маша типо всё? Её оставят в покое? Эта тварь, которая чуть не убила Настю будет всего то расстраиваться, что «её максик» с другой?

avatar
08.04.2025, 06:38:23

Книга пишется или будет 2 часть?
Замечательная книга!!

avatar
05.04.2025, 16:58:24

Роман явно удался!‍❤️‍

Предлагаю взаимно поддержать рейтинг книги⭐️ и обменяться комментариями💗.

Очень классная книга, продолжайте в том же духе))💋💋💋

avatar
19.02.2025, 01:54:14

новая глава супер!!! Автор не останавливайтесь, это дело прям для вас 😍

avatar
08.02.2025, 04:01:40

супеееер, мне очень нравится!!! когда следующая глава?

avatar
12.11.2024, 00:55:43

OMG это выше какой либо похвалы. У тебя очень хорошо получается писать. Это лишь третья глава, а я хочу пару Вадима и Лизы😅 

avatar
16.11.2024, 15:03:53

у вас отлично получается

avatar
28.12.2024, 22:06:49

Очень понравилась ваша история, жду продолжения🔥