Аннотация к книге "Шторм в моём сердце"
Ненависть и любовь - два чувства, радикально противополжные, но как ни странно, часто идущие рука об руку. В этом танце эмоций иногда бывает сложно отличить одно от другого. Эта история о том, как из огня ненависти может родиться искра любви.
Настя Миронова-девушка, студентка 4 курса университета, обладающая доброй душой и отзывчивым характером, внешне уверенная, но внутри не такая простая, как кажется.
Она всегда думала, что ненавидит его. Каждый его поступок вызывал у нее протест, каждый взгляд-раздражение. Но когда однажды обстоятельства заставили их сблизиться, она вдруг поняла, что на самом деле не знает, что такое ненависть.
Максим Волков-парень с репутацией плохиша, уверенный в себе и в своих силах. Он часто нарушает правила и не задумывается о последствиях своих действй.
Она была тем, кого он ненавидел с первого взгляда. Каждое слово, произнесенное ей, вызывало у него бурю эмоций, которых он он не знал, как контролировать. Но в тот день, когда мир вокруг них изменился, столкновение ненависти и нежности стало неизбежным.
13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава чудесная.
Очень жаль Макса, ни одному человеку не пожелаешь то, что он прошёл. Какого было маленькому ребёнку видеть это всё. Его отец просто чудовище. Он и Настя заслуживают счастья и надеюсь у них всё получится 🙏❤️
Ника, спасибо☺️
Глава эмоциональная, непонятно зачем Настя пошла наповоду у Лизы...
Понятно, что подростки и только учатся всему, но и она немного эгоистично поступает. Макс старается как умеет, но "стучится в закрытую дверь ", она даже не пыталась и не пытается его узнать. Ультиматумы ставить может каждый, а сам что-то сделать нет...
Автор спасибо, желаю вдохновения☺️
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда планируется выход новой главы?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, график выхода глав?
Чегоооооо
Не хотел он Маше больно сделать, у него ярость как будто только на артема, так не пойдет, а Маша типо всё? Её оставят в покое? Эта тварь, которая чуть не убила Настю будет всего то расстраиваться, что «её максик» с другой?
Книга пишется или будет 2 часть?
Замечательная книга!!
Роман явно удался!❤️
Предлагаю взаимно поддержать рейтинг книги⭐️ и обменяться комментариями💗.
Очень классная книга, продолжайте в том же духе))💋💋💋
новая глава супер!!! Автор не останавливайтесь, это дело прям для вас 😍
супеееер, мне очень нравится!!! когда следующая глава?
OMG это выше какой либо похвалы. У тебя очень хорошо получается писать. Это лишь третья глава, а я хочу пару Вадима и Лизы😅
у вас отлично получается
Очень понравилась ваша история, жду продолжения🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена