https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746882869_0.png
#3149 в Подростковая проза
#1107 в Молодежная мистика
21.04.2025 — 21.07.2025
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, что-то интересное ожидается.)) В том числе и с призраками. Люблю эту тему!
Спасибо, такая хрупкая девочка, верит в добрый мир, и говорит смело, и добрый мир сбывается❤️
С каждой продой все интереснее и интереснее! Что это за призрак, который поселился в музее? Тори, спасибо!
Спасибо большое за продолжение. Не такая уж Лиза и плохая. Первая любовь, тревоги и переживания мучают девчонку.
Спасибо за продолжение. Варя подмечает, что на Лизе маска, и не так все плохо на самом деле. Как же теперь хочется познакомиться с этим фриком, Горе.
А мне очень интересен Горе. Загадочный тип)
Да, интересное семейство. Трудно будет Варе с такой сестрой, которая ее не признает, но хоть не отшила, взяла с собой.
Спасибо за продолжение 🤗
Слишком мелкая для такой акулы-Шарка.
Спасибо за проду! Интересное начало!
Как не хватает внимания и общения
Добро пожаловать ❤️
Очень "теплое" общение с сестрой, и Лиза еще утроит "райскую" жизнь Варе, спасибо ❤️
Очень красивая обложка! Поздравляю с новой историей!
Добрый путь новинке❤️
Удачи, вдохновения и благодарных читателей автору!
Мне нравится Варя и папа её нравится)) Пока все нравятся!😊
Нда.... Папа счастлив, а вот Варе тяжко будет с такой сестрой, да ещё и город чужой.
Спасибо большое за продолжение 🤗
Тори, спасибо! Очень ждала новую историю!
С новой историй! Легкого перышка❤️❤️
С новинкой!
удачи героям!
С новиночкой! 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена