Книга. "Шум дождя" читать онлайн
Эксклюзив

Шум дождя

Ограничение: 16+

В тексте есть:каникулы, первая любовь, романтика и волшебство

Читать
Рейтинг:
139
266 7926

Текущий рейтинг:
#3149 в Подростковая проза
#1107 в Молодежная мистика


Полный текст 181 стр.

21.04.2025 — 21.07.2025


Аннотация к книге "Шум дождя"

Варе шестнадцать, но она вынуждена круто изменить свою жизнь. Впереди — переезд в другой город, новые друзья, первая любовь и горькие разочарования. А еще — ожившие городские легенды, мистические совпадения и загадочный незнакомец, который всегда приходит на помощь. Мечты, откровения и признания под шум летнего дождя.






175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2025, 16:30:21

Спасибо, что-то интересное ожидается.)) В том числе и с призраками. Люблю эту тему!

avatar
26.04.2025, 08:03:27

Спасибо, такая хрупкая девочка, верит в добрый мир, и говорит смело, и добрый мир сбывается‍❤️‍

С каждой продой все интереснее и интереснее! Что это за призрак, который поселился в музее? Тори, спасибо!

Спасибо большое за продолжение. Не такая уж Лиза и плохая. Первая любовь, тревоги и переживания мучают девчонку.

avatar
24.04.2025, 22:30:07

Спасибо за продолжение. Варя подмечает, что на Лизе маска, и не так все плохо на самом деле. Как же теперь хочется познакомиться с этим фриком, Горе.

avatar
24.04.2025, 22:07:19

А мне очень интересен Горе. Загадочный тип)

avatar
24.04.2025, 22:06:14

Да, интересное семейство. Трудно будет Варе с такой сестрой, которая ее не признает, но хоть не отшила, взяла с собой.

Спасибо за продолжение 🤗 

Слишком мелкая для такой акулы-Шарка. 

Спасибо за проду! Интересное начало!

Как не хватает внимания и общения

avatar
23.04.2025, 09:19:08

Добро пожаловать ‍❤️‍

Очень "теплое" общение с сестрой, и Лиза еще утроит "райскую" жизнь Варе, спасибо ❤️

avatar
22.04.2025, 21:20:28

Очень красивая обложка! Поздравляю с новой историей!

avatar
22.04.2025, 20:42:11

Добрый путь новинке‍❤️‍

Удачи, вдохновения и благодарных читателей автору!

avatar
22.04.2025, 19:57:35

Мне нравится Варя и папа её нравится)) Пока все нравятся!😊

 

Нда.... Папа счастлив, а вот Варе тяжко будет с такой сестрой, да ещё и город чужой.

Спасибо большое за продолжение 🤗 

Тори, спасибо! Очень ждала новую историю!

С новой историй! Легкого перышка❤️❤️

avatar
22.04.2025, 11:11:06

С новинкой!
удачи героям!

avatar
22.04.2025, 08:58:24

С новиночкой! 😍