Книга. "Шут и Осень" читать онлайн
Рейтинг:
1805
1305 133530

Текущий рейтинг:
#9826 в Любовное фэнтези
#1480 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 22 стр.

10.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Шут и Осень"

Она замужем. И скоро уедет в монастырь. Он – загадочный горбун. Королевский шут, лица которого никто никогда не видел. Она мечтает о страсти и хотя бы одной ночи безумств. Он придумывает развлечения для знати, от которых закипает кровь. У нее есть неделя, чтобы почувствовать себя настоящей женщиной. А у него есть тайна. Которую она узнала…
Лайки и комментарии очень поддерживают автора!;)
Как всегда, 18+

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2019, 19:49:29

Книга изумительная!!! Автору творческих успехов!!! С нетерпением очень ждем продолжения. Не затягивайте пожалуйста. Чувствуется что в периди самое интересное!!!

avatar
24.04.2019, 07:10:09

Очень красивая прода)

Ух, сколько тайн у него оказывается!

avatar
24.04.2019, 06:58:03

Он еще и колдун? Очуметь)))))) или просто оборачивается?)))

avatar
24.04.2019, 06:56:03

Захватывающая история @}

avatar
24.04.2019, 06:10:16

Да кто этот князь???? Столько вопросов! Получается он не человек? Почему шутом притворяется? Для чего? Спасибо!!!

avatar
22.04.2019, 21:55:41

Может быть сказка о нем была (о шуте ) его мать сожгли и он хочет мстить.

avatar
22.04.2019, 21:51:31

Ух как затянуло долго собиралась читать, все откладывала и прочитала не отрываясь. Спасибо очень понравилось.

avatar
22.04.2019, 21:01:47

Всё больше вопросов! Вот зачем князю притворяться шутом? Почему леди Иванна так помогает и поддерживает Эльжебету? Не "кокнет" ли наш шут героиню как ненужную свидетельницу? :))) Спасибо большое за продолжение! Оторваться невозможно!

avatar
22.04.2019, 21:00:24

Инересно,а знает ли Хидежи,что его тайна раскрыта Эльжебетой? Успел ли он её заметить ,подглядывающей за ним?Красавец-князь,исполняющий роль шута,полностью перевоплощающийся в другой образ,чтобы "развлекать" знать.Зачем и почему??? И ещё один момент,который меня интригует,внешность Эльжебеты.Пока понятно только то,что ей за тридцать,и её кожа покрыта веснушками,солнечная девочка.Понятно,что для таких как Анна она-старуха и страхолюдина,престрарелый муж,наверное,считающий себя ещё чем-то значимым в кругу служанок,так как глаза они ему открыть не смеют на его далеко непривлекательную и сморщенную во всех местах персону,и который держит в "черном теле" жену,не давая ей возможности раскрыться и стать той,кто она есть на самом деле.Результат-сошлю в монастырь,а я себе красотку отыщу на свои "пол восьмого".Бррр...Но ведь неспроста самый красивый и самый видный жених остановил свой взгляд на Эльжебете.Хочется увидеть её преображение,чтобы все злопвхатели подавились своим снобизмом и своей ненавистью.

интересно, но на обложке вовсе не красавец, а скорее шут

avatar
22.04.2019, 20:21:13

Необычно и притягательно, спасибо

Ай да Маша! Как чувственно вы пишите, интригующе!

avatar
22.04.2019, 16:47:01

Это кнезе так подрабатывает, шутом? Или за этим стоит страшная тайна или проклятие? ))

avatar
22.04.2019, 16:46:16

Взглядом предупредил "молчать"? Любопытство, конечно, сьедает: почему он ведет двойной (а,может, и тройной) образ жизни? Спасибо!

avatar
22.04.2019, 16:45:32

Похоже у князя полный порядок с чувством юмора и актерский талант)) Ну и с точки зрения стратегии любопытненько. Много чего интересного приметить можно. А Его Величество в курсе?

Хотя... очень удобно для стратега выведать под личной шута подноготную окружающих. Кто на него внимание обращает? Но разве никто не замечал: есть князь - нет шута, шут здесь - нет князя?

avatar
22.04.2019, 14:00:51

маловато будет)))

avatar
22.04.2019, 12:26:52

Это же он жених Анны, на ней его заставляют жениться... А ещё фаворитка поведала, что он способен на убийство... Интрига..

avatar
22.04.2019, 12:23:34

Очень хитрый ход, как прям у Фионы со Шрека, только перевоплащается, когда этого сам хочет...