https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611530687_33.jpg
#9826 в Любовное фэнтези
#1480 в Любовная фантастика
10.04.2019 — ...
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига изумительная!!! Автору творческих успехов!!! С нетерпением очень ждем продолжения. Не затягивайте пожалуйста. Чувствуется что в периди самое интересное!!!
Очень красивая прода)
Ух, сколько тайн у него оказывается!
Он еще и колдун? Очуметь)))))) или просто оборачивается?)))
Захватывающая история @}
Да кто этот князь???? Столько вопросов! Получается он не человек? Почему шутом притворяется? Для чего? Спасибо!!!
Может быть сказка о нем была (о шуте ) его мать сожгли и он хочет мстить.
Ух как затянуло долго собиралась читать, все откладывала и прочитала не отрываясь. Спасибо очень понравилось.
Всё больше вопросов! Вот зачем князю притворяться шутом? Почему леди Иванна так помогает и поддерживает Эльжебету? Не "кокнет" ли наш шут героиню как ненужную свидетельницу? :))) Спасибо большое за продолжение! Оторваться невозможно!
Инересно,а знает ли Хидежи,что его тайна раскрыта Эльжебетой? Успел ли он её заметить ,подглядывающей за ним?Красавец-князь,исполняющий роль шута,полностью перевоплощающийся в другой образ,чтобы "развлекать" знать.Зачем и почему??? И ещё один момент,который меня интригует,внешность Эльжебеты.Пока понятно только то,что ей за тридцать,и её кожа покрыта веснушками,солнечная девочка.Понятно,что для таких как Анна она-старуха и страхолюдина,престрарелый муж,наверное,считающий себя ещё чем-то значимым в кругу служанок,так как глаза они ему открыть не смеют на его далеко непривлекательную и сморщенную во всех местах персону,и который держит в "черном теле" жену,не давая ей возможности раскрыться и стать той,кто она есть на самом деле.Результат-сошлю в монастырь,а я себе красотку отыщу на свои "пол восьмого".Бррр...Но ведь неспроста самый красивый и самый видный жених остановил свой взгляд на Эльжебете.Хочется увидеть её преображение,чтобы все злопвхатели подавились своим снобизмом и своей ненавистью.
интересно, но на обложке вовсе не красавец, а скорее шут
Необычно и притягательно, спасибо
Ай да Маша! Как чувственно вы пишите, интригующе!
Это кнезе так подрабатывает, шутом? Или за этим стоит страшная тайна или проклятие? ))
Взглядом предупредил "молчать"? Любопытство, конечно, сьедает: почему он ведет двойной (а,может, и тройной) образ жизни? Спасибо!
Похоже у князя полный порядок с чувством юмора и актерский талант)) Ну и с точки зрения стратегии любопытненько. Много чего интересного приметить можно. А Его Величество в курсе?
Хотя... очень удобно для стратега выведать под личной шута подноготную окружающих. Кто на него внимание обращает? Но разве никто не замечал: есть князь - нет шута, шут здесь - нет князя?
маловато будет)))
Это же он жених Анны, на ней его заставляют жениться... А ещё фаворитка поведала, что он способен на убийство... Интрига..
Очень хитрый ход, как прям у Фионы со Шрека, только перевоплащается, когда этого сам хочет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена