Книга. "Сицилиец" читать онлайн

Сицилиец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, сильная героиня, измена и прощение

Рейтинг:
514
1458 124435

Текущий рейтинг:
#33559 в Современный любовный роман
#14929 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 170 стр.

15.06.2022 — 22.07.2022


Аннотация к книге "Сицилиец"

❤️
– Останови! Останови машину! – я кричу и стучу кулаками по двери, и дёргаю ручку. – Останови, не то я на ходу выпрыгну!!!
Он останавливается на обочине, и я выскакиваю наружу. Из глаз льются слёзы.
– Ты этого хотел? – выкрикиваю я. – Если я такая безнравственная дрянь, что ты прилепился ко мне?! Отстань от меня! Оставь в покое!

Марко известный винодел. У него есть деньги и успех, но это не даёт ему права поступать со мной так жестоко. Я не игрушка и ничем этого не заслужила. Не могу поверить, что когда-то мечтала о нём. Единственное, что я хочу – держаться от него подальше. Но отец отправляет меня на Сицилию, а значит мы будем сталкиваться снова и снова. Кроме того, меня втягивают в семейные разборки, толкающие прямо в лапы сицилийской мафии.

❤️ХЭ❤️

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2023, 13:15:06

Красивая чувственная история. Всколыхнула такие приятные и живые воспоминания о чудесной стране. Ну и вина итальянские - они шикарные)). Провела несколько приятных вечеров. Спасибо, автор!
А про Юлю и Николу напишете?

avatar
12.06.2023, 21:30:01

Юля, огромное спасибо за прекрасную историю любви! Вы - талантливый писатель! Доброго здоровья Вам, вдохновения и новых интересных начинаний! ❤️

avatar
28.05.2023, 03:50:46

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ, НЕЖНАЯ, ДУШЕВНАЯ!!! СПАСИБО!!!

avatar
10.03.2023, 17:32:54

Красивая книга, красивые герои. Спасибо за ваш труд, дорогой автор!

avatar
18.02.2023, 22:32:22

Спасибо дорогой автор за чудесную историю) Очень здорово рассказали про частичку Италии) Это ваша самая первая книга?

Вы так вкусно рассказали о Сицилии, что мне захотелось там побывать и попробовать все те блюда, какими наслаждалась Лиза. :) Хорошая история. Спасибо.

avatar
26.10.2022, 17:38:45

Он или полный идиот, или редчайший лицемер. Мне не подходит ни то, ни другое - как же мне нравится эта позиция!!! ))) Даже если она потом простила ( имеет право, она же женщина )) Девушка себя ценит, и все происходит по ее желанию.
Спасибо, Юля. Прочитала на одном дыхании. Люблю героинь с характером )))

avatar
26.10.2022, 16:20:31

Время пролетело незаметно. Эта история захватила с первых минут и не отпускала, пронеслось всё как одно мгновение. Так детально передана атмосфера Италии, так искренне и остры чувства героев и ты переживаешь все взлеты и падения, словно находишься там, в Сицилии и наблюдаешь за ними, в тайне от них самих...)

avatar
30.08.2022, 00:48:20

Какая Вы умничка Юля! Каждая книга интереснее и интереснее! Сюжет держит прям на одном дыхании!!! Хорошо, что есть ХЭ, а то с ума можно сойти.

avatar
18.08.2022, 16:15:20

Красивая история с хорошим концом.

avatar
08.08.2022, 19:41:44

Юлечка, милая, спасибо за такую чудесную историю любви , просто бесподобная ))) Читала с упоением, очень полюбила героев )))

avatar
07.08.2022, 00:02:04

Спасибо огромное, Юлия ,за замечательную историю любви ! С огромным удовольствием прочла о Сицилии и виноделии!!!!

avatar
22.07.2022, 11:06:22

Спасибо , Юля за книгу , столько приятных вечером вы нам подарили вместе с героями книги ! Ждём новинку - Вы обещали :))

avatar
22.07.2022, 11:10:38

Мне так понравился эпилог! Но к сожалению, эпилог - это всегда конец истории. Спасибо за книгу+ она чудесная ! И большого Вам , Юля вдохновения на новые шедевры !

avatar
22.07.2022, 14:52:34

С завершением! Скоро приду ❤

avatar
22.07.2022, 17:51:46

Спасибо за книгу, очень живые герои и настоящие чувства :)) ждём новинку с нетерпением !

avatar
26.07.2022, 20:38:03

Юля, спасибо, что уведомили о новой книге здесь - побежала читать !

avatar
26.07.2022, 20:52:40

Ну и слава богу- все получили по заслугам! кому любовь и деньги, а кому то - наоборот :)) Бегу читать новую книжку - про БОССА !

Книга понравилась, но как-то всё слишком быстро что ли произошло. Она только обижалась на него пол книги. Потом сразу замуж согласилась выйти. Мне лично не хватило развития отношений. Получается они познакомились, переспали, тут они в обиде друг на друга, потом свадьба. Ну да спас он её. Но всё равно.

avatar
11.07.2022, 18:34:13

Спасибо за проду!