https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724104181_2.jpg
Сицилиец
Юля Белова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#33547 в Современный любовный роман
#14922 в Романтическая эротика
15.06.2022 — 22.07.2022
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивая чувственная история. Всколыхнула такие приятные и живые воспоминания о чудесной стране. Ну и вина итальянские - они шикарные)). Провела несколько приятных вечеров. Спасибо, автор!
А про Юлю и Николу напишете?
Юля, огромное спасибо за прекрасную историю любви! Вы - талантливый писатель! Доброго здоровья Вам, вдохновения и новых интересных начинаний! ❤️
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ, НЕЖНАЯ, ДУШЕВНАЯ!!! СПАСИБО!!!
Красивая книга, красивые герои. Спасибо за ваш труд, дорогой автор!
Спасибо дорогой автор за чудесную историю) Очень здорово рассказали про частичку Италии) Это ваша самая первая книга?
Вы так вкусно рассказали о Сицилии, что мне захотелось там побывать и попробовать все те блюда, какими наслаждалась Лиза. :) Хорошая история. Спасибо.
Он или полный идиот, или редчайший лицемер. Мне не подходит ни то, ни другое - как же мне нравится эта позиция!!! ))) Даже если она потом простила ( имеет право, она же женщина )) Девушка себя ценит, и все происходит по ее желанию.
Спасибо, Юля. Прочитала на одном дыхании. Люблю героинь с характером )))
Время пролетело незаметно. Эта история захватила с первых минут и не отпускала, пронеслось всё как одно мгновение. Так детально передана атмосфера Италии, так искренне и остры чувства героев и ты переживаешь все взлеты и падения, словно находишься там, в Сицилии и наблюдаешь за ними, в тайне от них самих...)
Какая Вы умничка Юля! Каждая книга интереснее и интереснее! Сюжет держит прям на одном дыхании!!! Хорошо, что есть ХЭ, а то с ума можно сойти.
Красивая история с хорошим концом.
Юлечка, милая, спасибо за такую чудесную историю любви , просто бесподобная ))) Читала с упоением, очень полюбила героев )))
Спасибо огромное, Юлия ,за замечательную историю любви ! С огромным удовольствием прочла о Сицилии и виноделии!!!!
Спасибо , Юля за книгу , столько приятных вечером вы нам подарили вместе с героями книги ! Ждём новинку - Вы обещали :))
Мне так понравился эпилог! Но к сожалению, эпилог - это всегда конец истории. Спасибо за книгу+ она чудесная ! И большого Вам , Юля вдохновения на новые шедевры !
С завершением! Скоро приду ❤
Спасибо за книгу, очень живые герои и настоящие чувства :)) ждём новинку с нетерпением !
Юля, спасибо, что уведомили о новой книге здесь - побежала читать !
Ну и слава богу- все получили по заслугам! кому любовь и деньги, а кому то - наоборот :)) Бегу читать новую книжку - про БОССА !
Книга понравилась, но как-то всё слишком быстро что ли произошло. Она только обижалась на него пол книги. Потом сразу замуж согласилась выйти. Мне лично не хватило развития отношений. Получается они познакомились, переспали, тут они в обиде друг на друга, потом свадьба. Ну да спас он её. Но всё равно.
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена