Книга. "Сидеть! Хороший босс " читать онлайн

Сидеть! Хороший босс

Цикл: Иные среди нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2628
3305 328799

Текущий рейтинг:
#836 в Юмористическое фэнтези
#2636 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

13.05.2019 — 06.10.2019


Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "

Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2019, 07:26:02

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
20.10.2019, 18:12:31

Спасибо за шикарную книгу. Всего в меру. Все очень живенько и с юмором. Творческих вам успехов.

avatar
20.10.2019, 00:39:18

Как же это мило!!!! Безумно довольна, всё так нестандартно!! Спасибо большое!!!!

avatar
04.11.2019, 22:51:56

Спасибо Автору за замечательную книгу!)))

avatar
30.10.2019, 21:36:15

Офисный фэнтези-роман. Стиль легкий. Начало и концовка действительно забавные. Более того, прописанная концовка нивелирует все то, что выглядит неубедительным в середине. Настраивает на позитивный лад. Книга выглядит интереснее.
Сухая выжимка такая. Суть взаимоотношений героев - щелкнуть друг друга по носу (почти цитата, в тексте так говорится о героине). Герой старается задавить на всякий случай, заранее, как обиженный ребенок, а героиня - мелко отомстить за унижение (мелко в плане размышлений, она не злая, просто обижена и хочет напакостить). По какой-то странной причине они не могут обсудить эту проблему, как взрослые люди. Обижаются из разных углов. Ситуация доходит до критической точки, и только после этого герою приходит в голову задать резонный вопрос, решающий конфликт.
В защиту скажу, что оба героя получились живыми. Не статичными. Со своими плюсами и минусами. Коллектив, в котором они работают - отличный фон. Здесь каждый со своими уникальными особенностями, каждого можно "рассмотреть" и поудивляться личным особенностями. История увлекательная.

avatar
19.10.2019, 11:42:11

Очень понравилось!!!

avatar
19.10.2019, 10:45:12

оплатила книгу, листаю, а 13 глава у меня пустая: кроме названия ничего не отображается!

avatar
10.10.2019, 17:25:15

БЛАГОДАРЮ, АНАСТАСИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.10.2019, 11:45:23

Отличный эпилог! Как раз то, чего не хватало. Вишенка на торте.

avatar
06.10.2019, 01:00:16

Там же офис ремонтировать, но оригинально. Спасибо за книгу.

Огромное спасибо за книгу! Будет ли продолжение про кого-нибудь , например про ледяного дракона, а фоном мы узнаем как дела у нашей огненной парочки) или просто о том, как они приходят к гармонии, ибо меня одолевают смутные сомнения о том, что они так просто поладят)

Спасибо большое за эпилог!!!!

avatar
09.10.2019, 23:44:10

Спасибо за эпилог!!! Это было шикарно!!!!

Спасибо большое за вишенку на торте!!!

avatar
10.10.2019, 09:33:20

Спасибо, было здорово.

avatar
10.10.2019, 09:48:47

Офигительная история получилась, спасибо!! Как всегда было глаз не оторвать)

avatar
10.10.2019, 12:24:06

Оооочень милая история! Спасибо!

avatar
10.10.2019, 09:53:04

А как получить книгу целиком??? Очень хочу дочитать.

яркая, веселая история про противостояние характеров двух сильных личностей, эпилога немного не хватило, спасибо за книгу