- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Сидеть! Хороший босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557768031_73.jpg
Сидеть! Хороший босс
Анастасия Сиалана
Цикл: Иные среди нас
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви
Рейтинг:
2628
2628
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#836 в Юмористическое фэнтези
#2636 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
13.05.2019 — 06.10.2019
Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "
Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54059
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239833
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031215
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную историю!
Спасибо за шикарную книгу. Всего в меру. Все очень живенько и с юмором. Творческих вам успехов.
Как же это мило!!!! Безумно довольна, всё так нестандартно!! Спасибо большое!!!!
Спасибо Автору за замечательную книгу!)))
Офисный фэнтези-роман. Стиль легкий. Начало и концовка действительно забавные. Более того, прописанная концовка нивелирует все то, что выглядит неубедительным в середине. Настраивает на позитивный лад. Книга выглядит интереснее.
Сухая выжимка такая. Суть взаимоотношений героев - щелкнуть друг друга по носу (почти цитата, в тексте так говорится о героине). Герой старается задавить на всякий случай, заранее, как обиженный ребенок, а героиня - мелко отомстить за унижение (мелко в плане размышлений, она не злая, просто обижена и хочет напакостить). По какой-то странной причине они не могут обсудить эту проблему, как взрослые люди. Обижаются из разных углов. Ситуация доходит до критической точки, и только после этого герою приходит в голову задать резонный вопрос, решающий конфликт.
В защиту скажу, что оба героя получились живыми. Не статичными. Со своими плюсами и минусами. Коллектив, в котором они работают - отличный фон. Здесь каждый со своими уникальными особенностями, каждого можно "рассмотреть" и поудивляться личным особенностями. История увлекательная.
Ммррр!!!
Очень понравилось!!!
оплатила книгу, листаю, а 13 глава у меня пустая: кроме названия ничего не отображается!
БЛАГОДАРЮ, АНАСТАСИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отличный эпилог! Как раз то, чего не хватало. Вишенка на торте.
Там же офис ремонтировать, но оригинально. Спасибо за книгу.
Огромное спасибо за книгу! Будет ли продолжение про кого-нибудь , например про ледяного дракона, а фоном мы узнаем как дела у нашей огненной парочки) или просто о том, как они приходят к гармонии, ибо меня одолевают смутные сомнения о том, что они так просто поладят)
Спасибо большое за эпилог!!!!
Спасибо за эпилог!!! Это было шикарно!!!!
Спасибо большое за вишенку на торте!!!
Спасибо, было здорово.
Офигительная история получилась, спасибо!! Как всегда было глаз не оторвать)
Оооочень милая история! Спасибо!
А как получить книгу целиком??? Очень хочу дочитать.
яркая, веселая история про противостояние характеров двух сильных личностей, эпилога немного не хватило, спасибо за книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена