https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633502002_68.jpg
#3353 в Приключенческое фэнтези
#345 в Боевое фэнтези
03.02.2021 — 08.03.2021
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге!!! Благодарю за эту историю. Вдохновения Вам!!!
Читаю с удовольствием!Очень красиво вы пишите! Спасибо!!!)
Прочитала на одном дыхании. Я в восторге от книги. Спасибо автору и творческих успехов!
Интригующая история! А какие глубокие чувства ! Спасибо !! Побежала за продолжением ))
Спасибо, уже читаю!
Спасибо огромное за книгу!! Очень понравилось!!
Опять Аман за своё...Но тут я на стороне Анью. Отпускать всякий мерзкий сброд нельзя. В пустыне - жуть...Ползает всякое...Гадость непонятная.
Мелкого мне тоже прибить хотелось))) Не люблю таких, незатыкающихся, особенно если и толку от них никакого.
Только порадовался что заразу пожгли, опять эта дрянь. Хорошо что в этот раз легче обошлось. А Анью такая милая^^. Булочки с молоком...
также очень нравится, что оба героя (в частности, героиня) умные, мудрые сильные и уважают друг друга, такое редко встречается в книгах почему-то
читаю взахлёб, сюжет очень интересный. приятно читать эпиграфы - слова из любимых песен:)
здравствуйте! заинтересовала аннотация. а скажите, пожалуйста, почему 18+?
увлекательное чтиво. начинаю читать вторую книгу. спасибо
Уууу... но Анью права. Он целитель а не воин и даже его вторая сущность тут не помощник. Сглупил святоша что полез туда. Но в целом хоть алтарь снесли, уже хорошо. Однако что то мне подсказывает, что этот алтарь не единственный. Демон ведь упомянул что пропиталось всё, а значит где-то есть еще подобная мерзость.
Так вот оно что...Язва значит...ну и дрянь же. А еще эти умертвия. Вот уж не повезло тем кто на заставе - попали что называется. Но что-то мне подсказывает что некромант там ох как не прост
Книга понравилась. Большое спасибо за эмоции! Увлекло!
Ох ты ж.... что же это за дрянь такая? Судя по описанию запаха - что- то мёртвое. Ну и чёрт с ним, хорошо что сожгли. Анью так мило переживает. )))
Чем дальше читаю, тем интереснее)
Аман...как я и подозревал - ох не прост парень))) а Анью - очень добрая, не смотря на всю ее беспощадность. Мне нравится что она всяких засранцев не щадит. А вот Аман этим слегка подбешивает))) Но я понимаю - он священник и кроме того эти его тайны, очевидно что отсюда и тянется всё это его человекосострадание. Очень мило, как он переживает за Анью. )
Очень интересно))) Забрала читать)
О! Так это же фанфик!)) Добавила в библиотеку) Будет интересно почитать вашу версию))
Читаю, наслаждаюсь, смеюсь))) Забавная парочка что ни говори) Вот только по моим меркам Анью права а вот Аман...не так он прост как мне кажется...обычный святоша не выжил бы при таких убеждениях. Тут и щит бы не помог - убийца магов его бы вскрыл...) Чем дальше - тем веселее и занятнее.
*закапывается в книги* - читаааать...моя преееелесссть...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена