https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729845125_79.jpg
#32020 в Любовное фэнтези
#9740 в Юмористическое фэнтези
25.07.2022 — 21.11.2022
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения))))
Спасибо за интресную трилогию, в коментах прочла, что продолжение пишется, но не нашла его в цикле, ждать его или не ждать?🤔
Благодарю , жду продолжения
Очень ждём продолжения.
Ждём, как там наша Пелагея).
Спасибо за интересную серию!!! Сегодня закончила читать третью книгу серии. Читала всю ночь, не могла оторваться. Теперь сижу в растрепанных чувствах, испытывая огорчение от расставания с полюбившимися героями. Есть ли продолжение? Если есть, где его можно найти?
серия супер. Жду продолжение
замечательная книга, как и все остальные в этой серии. спасибо большое.
Из прочитанных книг за это лето, эта история ЛУЧШАЯ!!!
СПАСИБО!!!
Спасибо за интересную книгу
Автора с праздником и творческих успехов !!!! С нетерпением ждём продолжения.
все три книги прочла, но не по порядку:1,3,2, а потом опять 3. Очень жду продолжения!!!
Предвкушаю радость от новой книги.
Отличная книга!!! Спасибо! Читала запоем.
Вторую часть оплатила, но с 9 главы не открылась, хотя написано "куплено".
На автора подписалась. Ждем с нетерпением 4 книгу. Вопрос: а Пелагее с Итоном теперь детей рожать обязательно на Соле или можно дома? Мальчика им надо! Эльфа- мага- с'якса. И кем оказался малыш Айк?
А где продолжение!? Очень хочется узнать, что будет дальше.
Спасибо! Отличная книга!
Добрый день, автору и её Музе. Очень яркое и замечательное произведение у Вас вышло, очень хотелось дочитать до конца. Спасибо Вам!
Добрый день! Как скоро продолжение?)
Казнят или нет? СПАСИБО!
Ура!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена