Книга. "Сила съякса" читать онлайн

Сила съякса

Цикл: Пелагея

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, попаданцы, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
302
669 36493

Текущий рейтинг:
#32020 в Любовное фэнтези
#9740 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 226 стр.

25.07.2022 — 21.11.2022


Аннотация к книге "Сила съякса"

Я ношу под сердцем детей от любимого. Но жизнь близнецов под угрозой. Для спасения малышей я должна переместиться в чужой мир и пробудить дремлющую во мне силу.

ВНИМАНИЕ! Плашка 18+ поставлена Литнет на этой книге из-за фразы: «- Мы точно на Соли! – твердо сказал Вася». СОЛИ - это название планеты. И накого отношения к наркотикам не имеет.

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2024, 20:51:03

Жду продолжения))))

avatar
26.06.2024, 19:53:49

Спасибо за интресную трилогию, в коментах прочла, что продолжение пишется, но не нашла его в цикле, ждать его или не ждать?🤔

avatar
15.07.2024, 14:07:59

Благодарю , жду продолжения

Очень ждём продолжения. 

avatar
29.01.2024, 12:40:53

Ждём, как там наша Пелагея).

avatar
20.01.2024, 14:26:13

Спасибо за интересную серию!!! Сегодня закончила читать третью книгу серии. Читала всю ночь, не могла оторваться. Теперь сижу в растрепанных чувствах, испытывая огорчение от расставания с полюбившимися героями. Есть ли продолжение? Если есть, где его можно найти?

avatar
12.12.2023, 21:30:51

серия супер. Жду продолжение

avatar
01.09.2023, 23:35:46

замечательная книга, как и все остальные в этой серии. спасибо большое.

Из прочитанных книг за это лето, эта история ЛУЧШАЯ!!!
СПАСИБО!!!

avatar
21.05.2023, 19:39:08

Спасибо за интересную книгу

Автора с праздником и творческих успехов !!!! С нетерпением ждём продолжения.

все три книги прочла, но не по порядку:1,3,2, а потом опять 3. Очень жду продолжения!!!
Предвкушаю радость от новой книги.

Отличная книга!!! Спасибо! Читала запоем.
Вторую часть оплатила, но с 9 главы не открылась, хотя написано "куплено".
На автора подписалась. Ждем с нетерпением 4 книгу. Вопрос: а Пелагее с Итоном теперь детей рожать обязательно на Соле или можно дома? Мальчика им надо! Эльфа- мага- с'якса. И кем оказался малыш Айк?

avatar
14.02.2023, 05:08:15

А где продолжение!? Очень хочется узнать, что будет дальше.

avatar
13.02.2023, 11:11:45

Спасибо! Отличная книга!

avatar
12.09.2022, 16:15:43

Добрый день, автору и её Музе. Очень яркое и замечательное произведение у Вас вышло, очень хотелось дочитать до конца. Спасибо Вам!

avatar
08.08.2022, 14:40:58

Добрый день! Как скоро продолжение?)

Казнят или нет? СПАСИБО!

Ура!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!