Книга. "Сила съякса" читать онлайн

Сила съякса

Цикл: Пелагея

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, попаданцы, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
302
670 36492

Текущий рейтинг:
#31936 в Любовное фэнтези
#9698 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 226 стр.

25.07.2022 — 21.11.2022


Аннотация к книге "Сила съякса"

Я ношу под сердцем детей от любимого. Но жизнь близнецов под угрозой. Для спасения малышей я должна переместиться в чужой мир и пробудить дремлющую во мне силу.

ВНИМАНИЕ! Плашка 18+ поставлена Литнет на этой книге из-за фразы: «- Мы точно на Соли! – твердо сказал Вася». СОЛИ - это название планеты. И накого отношения к наркотикам не имеет.

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мамашка Пелагеи после выкидыша как то быстро утешилась и ускакала на отдых, подозрительно. Может и беременность была нежеланной?

avatar
23.05.2026, 20:40:38

Благодарю!!!

avatar
15.04.2026, 15:51:36

Спасибо. Очень интересно.

avatar
12.04.2026, 08:49:37

добрый день,подскажите а когда будет продолжение?

avatar
06.03.2026, 01:14:08

Уважаемая Нина! Ваш стиль, ваш слог, ваша авторская манера - наслаждение! Легко, без отвлекающих и утяжеляющих деталей/подробностей, хорошим русским языком - это ли не роскошь! Благодарю за прекрасную трилогию!‍❤️‍

avatar
26.02.2026, 21:25:35

удивительная трилогия! явно муза готова дарить ещё истории героев этого мира. Нина, Вам вдохновения!

avatar
26.08.2025, 23:45:03

С удовольствием перечитываю ваши книги!! Спасибо!!))

avatar
09.08.2025, 23:58:12

Большое спасибо.

avatar
23.07.2025, 09:09:24

Повторно прочитала этот цикл.Очень нравится. Жду продолжения.Успехов и вдохновения Вам!!!

avatar
11.01.2025, 16:37:33

Спасибо за книги и тоже очень жду пррдолжения 

avatar
19.12.2024, 09:34:38

Спасибо за трилогию 🤗

очень жду продолжения как  и все🙏надеюсь скоро появится 

вдохновения вам и легкого пера 

avatar
09.12.2024, 17:42:01

Добрый день! Будет ли продолжение?

avatar
21.11.2024, 15:42:29

Очень понравилось! Спасибо)))

Спасибо большое за классную трилогию. Сил и вдохновения автору, очень ждем продолжение...

avatar
03.09.2024, 08:55:11

Здравствуйте, когда ждать 4 книгу? очень хочется дочитать историю. Спасибо

avatar
09.03.2024, 16:22:22

Замечательные книги !!! Спасибо!!!))

Спасибо большое, серия понравилась. Вдохновения!

avatar
27.08.2024, 00:29:33

спасибо вам. я бы тоже хотела продолжение этой великолепной истории.

Н-да, я не осилила эти беременные приключения.

avatar
13.08.2024, 21:28:13

Я очень надеюсь на продолжение, мне кажется оно ещё не закончено. буду ждать, вдохновения вам. ))))