Книга. "Сильнее, чем ты думаешь" читать онлайн
Эксклюзив

Сильнее, чем ты думаешь

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...

Читать и слушать
Рейтинг:
2193
8373 324200

Текущий рейтинг:
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика


В процессе: 26 Июн 115 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Сильнее, чем ты думаешь"

“Приятно видеть, что меня достали из бана”, — читаю я сообщение на экране.

Всего одна строчка, которая делит мой день на до и после. Останавливает пульс и дыхание. От лица отливает кровь. Причина - я не думала, что еще когда-нибудь получу от этого абонента сообщение…

***

Однажды я потеряла голову от парня после первой встречи. Эти ощущения были головокружительными, как и его поцелуи, но те чувства не идут ни в какое сравнение с теми, что я испытала, когда мы стали врагами…

1030 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2026, 20:43:30

У Аделины такое состояние , не сказать , что депрессия прям, но она словно заморозила в себе эмоции, замедлилась, будто наблюдает за всем со стороны. Ведь по книги она очень общительная, страстная, эмоциональная. И вот чтобы сохраниться, она словн в кокане. Жаль ее очень. С родителями нет взаимопонимания, у нее неплохая семья, но ощущение, что они ее не видят и не понимают. А она привылка не отсвечивать. Вообще мне очень нравится, что она устранилась от Паши, не стала бегать за ним, унижаться. Проживала боль сама. И теперь она словно в онемении каком-то.

avatar
14.04.2026, 20:29:30

Маша, спасибо за главу))

Мы с Аделиной с нетерпением ждём Пашку ))

avatar
14.04.2026, 20:20:23

Потихонечку выбирается из своей раковинки🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Может встреча с коллегами даст настрой?

Альбину. Я жду Альбину на встрече коллег. Ну и встречу Аделины с Пашей тоже.

Спасибо, Маша ♥️ 

avatar
14.04.2026, 18:58:34

Где там Пашка-потеряшка? А то один Голиков круги вокруг Адель нарезает. 

avatar
14.04.2026, 19:40:20

*скребёт терпение по сусекам
...

Слишком много внимания Кириллу от родителей, и хорошо, что он не получает его от Аделины... Маша, спасибо!

avatar
14.04.2026, 17:22:02

Кирилл подходит этой семье гораздо больше Аделины. Прям родство душ ощущается((

Родители пригласили Лину на обед, но опять все разговоры о Голикове 😤🤷‍♀️. Зачем пригласили то ? Голикова слишком много 😤🤬🤬. А я вот почувствовала неправильность в поведении родителей. Спасибо за главу 🪷🪷🪷!

avatar
14.04.2026, 17:42:53

Аделина понемногу выбирается в общество.
Да, мы кого- то ждем, Маша, того кого разблокировали уже как неделю )

avatar
14.04.2026, 17:42:41

Читать книгу как наблюдать как медленно и тягуче капает мёд с ложки, это завораживающее действие

avatar
14.04.2026, 17:34:20

Спасибо. Аделина закрыла свои чувства. Но что будет, если увидит где нибудь Павла? Даже одного. А если с женщиной? Справится ли с эмоциями? Жду. 

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.04.2026, 17:06:00

Где-то наш Паша потерялся в просторах сети.. Но мы все ждём его сообщения))) Аделина живет сейчас в состоянии экономии чувств, копит видимо.. Кирилл никак не может успокоиться, не верить, что такого неповторимого можно динамить,  раньше же срабатывали все подкаты.. Мария, спасибо. Я тоже в экономичном режиме жду💞

avatar
13.04.2026, 20:45:06

Прочитала первую часть сегодня одним махом, не хотела растягивать. Вторую буду все же читать в процессе, очень заинтриговала, терпения ждать не найду)) Паша мне конечно нравиться, но после ситуации с фото в его машине с подругой Аделины..... где-то Маша написала в шутку, а может и нет)))) что может Паше, ДАТЬ, уже в эпилоге, и как-то эта шутка не шутка Маши не кажется мне такой уж плохой идеей)))))) 

avatar
13.04.2026, 20:00:18

очень "зацепило" произведение.
с самого первого абзаца я очень хорошо понимала Аделину.
мне очень напомнило "Одиночество в сети" Вишневского.
рада, что пишите продолжение!

avatar
14.04.2026, 15:53:38

Как же хорошо провести время наедине с собой, такой вкусной себя сделала Адель🍓
И в голове практически бриз, после усмирения любопытства

avatar
13.04.2026, 16:38:55

Есть люди,которых стрессы и удары ломают, а есть те, которых они делают сильнее. Аделина относится ко вторым, есть в ней крепкий стержень, который помогает ей выстаивать, но есть и пределы прочности...

Спасибо, Маша❤️

Паша наоборот стал ближе и Лина пока об этом не догадывается 😘. Надеюсь, что у Багхантера нет девушки 🫣. Спасибо за главу 🪷🪷🪷!

Работа - хорошее средство справиться с непрошенными чувствами. Каждый справляется по-своему.

Спасибо, Маша ♥️