https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558424_49.jpg
Сильнее, чем ты думаешь
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика
07.04.2026 — ...
1030 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Аделины такое состояние , не сказать , что депрессия прям, но она словно заморозила в себе эмоции, замедлилась, будто наблюдает за всем со стороны. Ведь по книги она очень общительная, страстная, эмоциональная. И вот чтобы сохраниться, она словн в кокане. Жаль ее очень. С родителями нет взаимопонимания, у нее неплохая семья, но ощущение, что они ее не видят и не понимают. А она привылка не отсвечивать. Вообще мне очень нравится, что она устранилась от Паши, не стала бегать за ним, унижаться. Проживала боль сама. И теперь она словно в онемении каком-то.
Маша, спасибо за главу))
Мы с Аделиной с нетерпением ждём Пашку ))
Потихонечку выбирается из своей раковинки🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Может встреча с коллегами даст настрой?
Альбину. Я жду Альбину на встрече коллег. Ну и встречу Аделины с Пашей тоже.
Спасибо, Маша ♥️
Где там Пашка-потеряшка? А то один Голиков круги вокруг Адель нарезает.
*скребёт терпение по сусекам
...
Слишком много внимания Кириллу от родителей, и хорошо, что он не получает его от Аделины... Маша, спасибо!
Кирилл подходит этой семье гораздо больше Аделины. Прям родство душ ощущается((
Родители пригласили Лину на обед, но опять все разговоры о Голикове 😤🤷♀️. Зачем пригласили то ? Голикова слишком много 😤🤬🤬. А я вот почувствовала неправильность в поведении родителей. Спасибо за главу 🪷🪷🪷!
Аделина понемногу выбирается в общество.
Да, мы кого- то ждем, Маша, того кого разблокировали уже как неделю )
Читать книгу как наблюдать как медленно и тягуче капает мёд с ложки, это завораживающее действие
Спасибо. Аделина закрыла свои чувства. Но что будет, если увидит где нибудь Павла? Даже одного. А если с женщиной? Справится ли с эмоциями? Жду.
❤️❤️❤️
Где-то наш Паша потерялся в просторах сети.. Но мы все ждём его сообщения))) Аделина живет сейчас в состоянии экономии чувств, копит видимо.. Кирилл никак не может успокоиться, не верить, что такого неповторимого можно динамить, раньше же срабатывали все подкаты.. Мария, спасибо. Я тоже в экономичном режиме жду💞
Прочитала первую часть сегодня одним махом, не хотела растягивать. Вторую буду все же читать в процессе, очень заинтриговала, терпения ждать не найду)) Паша мне конечно нравиться, но после ситуации с фото в его машине с подругой Аделины..... где-то Маша написала в шутку, а может и нет)))) что может Паше, ДАТЬ, уже в эпилоге, и как-то эта шутка не шутка Маши не кажется мне такой уж плохой идеей))))))
очень "зацепило" произведение.
с самого первого абзаца я очень хорошо понимала Аделину.
мне очень напомнило "Одиночество в сети" Вишневского.
рада, что пишите продолжение!
Как же хорошо провести время наедине с собой, такой вкусной себя сделала Адель🍓
И в голове практически бриз, после усмирения любопытства
Есть люди,которых стрессы и удары ломают, а есть те, которых они делают сильнее. Аделина относится ко вторым, есть в ней крепкий стержень, который помогает ей выстаивать, но есть и пределы прочности...
Спасибо, Маша❤️
Паша наоборот стал ближе и Лина пока об этом не догадывается 😘. Надеюсь, что у Багхантера нет девушки 🫣. Спасибо за главу 🪷🪷🪷!
Работа - хорошее средство справиться с непрошенными чувствами. Каждый справляется по-своему.
Спасибо, Маша ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена