https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558424_49.jpg
Сильнее, чем ты думаешь
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...
#8 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика
07.04.2026 — ...
1053 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФлирт)))) Паша перейдёт к активным действиям? Ввёл в замешательство Аду
Читаю и кайфую. Всё таки когда мужчина хочет, его ни ждать, ни уговаривать не надо.
Мммм ... " Сделаем вид,что не знакомы?"
Да Пашка решил всё начать с чистого листа!!!???
Даже откровенные желания выкатывает?
Ради таких переписок однозначно стоило стать врагами)))
Маша, спасибо, как всегда огонь
Уф-ф-ф, it was hot! 🔥 Аделина держит Хантера в хорошем таком тонусе.
Спасибо, Маша ♥️
Какая некороткая яркая переписка. До обещания хватит памяти на телефоне?😊
Флиртуны, блин 😬
Аделина с козырей зашла 😌
Спасибо❤️
интересно, "подруга" себя ещё проявит?
Сдавайся Аделина🔥
Как горячо🔥🔥🔥
переписки , флирт Пашин грубый, фирменный!!!
Этот флирт на грани, искрит между ними так, как бы сдержаться, а еще это обещание, которое он потянет🫠)) Лина, за тебя взялись очень настойчиво, и новая ты манишь Багхантера в разы сильнее.. Маша, все всегда- шикарно:)
Пашка нашел повод, утренние эксклюзивные фото Аделины, "фак " признание капитуляции ...попал охотник))
🔥🔥🔥
Супер🔥
Какие огненные переписки 🔥🔥🥰. Ой, как Паша скучает по Лине🫠🫠😊. Всё у Багхантера прямо и напролом 🚀. Аделина еле-еле держится 🥰. Спасибо за главу 🌹 🌹 🌹!
У героев новый формат- кидаться друг в друга шаровыми молниями)) Аж трещит все вокруг и сверкает!
Вау, Маша, 🔥
Дорогие читатели. На меня как-то неожиданно напали праздники. Я как-то потерялась в датах, вынуждена взять сегодня выходной, прошу прощения!
Вай-вай-вай, Охотник пошел в наступление? Его не испугали все иголки Аделины?
Ну что ж, смелый малый))) Вместе с ним ответ ждём мы все!))) Маша, шикарно!
как я радуюсь его честности и первому шагу!
книга как карамель, тягучая, густая, местами эластичная, но не рвётся. Героиня - мыслитель, думатель. Мне нравится её честность. И с собой и с ним, а ведь от страха всегда хочет сказать не то, не правду. И всё же говорит как есть и будь, что будет. Она и есть та самая карамель, пластичная, меняющаяся.
И он.... как её зеркало, тоже о правде, о чистоте. Подогревая карамель, меняет её форму.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена