Книга. "Сильнее, чем ты думаешь" читать онлайн
Эксклюзив

Сильнее, чем ты думаешь

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...

Читать и слушать
Рейтинг:
2188
8343 318277

Текущий рейтинг:
#10 в Молодежная проза
#30 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 112 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Сильнее, чем ты думаешь"

“Приятно видеть, что меня достали из бана”, — читаю я сообщение на экране.

Всего одна строчка, которая делит мой день на до и после. Останавливает пульс и дыхание. От лица отливает кровь. Причина - я не думала, что еще когда-нибудь получу от этого абонента сообщение…

***

Однажды я потеряла голову от парня после первой встречи. Эти ощущения были головокружительными, как и его поцелуи, но те чувства не идут ни в какое сравнение с теми, что я испытала, когда мы стали врагами…

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 20:46:24

Меня немного точит мысль: а если бы Аделина его не разблокировала, то он бы не стал делать шаги?Это не дает мне покоя, что он ей нужен больше, чем она ему.

avatar
05.05.2026, 19:43:27

напомните, сколько лет героям?

avatar
05.05.2026, 20:45:21

Разбудил "аппетит" Паша.
Но от вопроса Как "спалось" три месяца, думаю, не отвертеться ему

По возрасту я следила 26/24, с учётом, что Адельке не 22))

avatar
06.05.2026, 00:15:25

👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏💝💝💝💝💝💝💝

По сантиметру,по миллиметру))) рада что Аделина ставит свои чувства и желания на первое место 

avatar
05.05.2026, 18:28:28

Я как бабушка Аделины радуюсь ,что к деточке вернулся аппетит и ее решению в продуктовый , а не нижнего белья)  Пашечке вообще и без белья всё отлично зайдёт😌

Спасибо!

avatar
05.05.2026, 19:13:34

надеюсь, он не из сдающихся

avatar
05.05.2026, 18:17:48

Павел настаивает на свидании, но как-то не очень уверенно что-ли

avatar
05.05.2026, 19:04:58

Какой контраст между его поведением в первой книге и сейчас. Хотя я об этом уже говорила))) Мне нравится, что Аделина всецело сосредоточена на себе и на своих желаниях, хоби, настроении. 

avatar
05.05.2026, 18:55:11

Как же мне нравится читать их переписки! 😍 Пашка - не промах)))
Жду их встречи! И всместе с Аделиной мне интересно чем там Паша занимался эти три месяца))

avatar
05.05.2026, 18:23:11

Ахах, Пашка просто танк) невтерпеж пацану…три месяца целибата поди😆 дымится бедолага…

Нас тоже очень интересует, как он провел эти три месяца...может в процессе самопознания.... Маша ,спасибо за продолжение !!!

Повторюсь, что переписки Лины и Паши 🔥🚀🔥🚀🔥🚀. Мне так нравится, что Паша прёт напролом😁🫠. Тоже хочется узнать, чем ещё занимался Паша три месяца 🫣🫣🫣. Спасибо за главу 💐💐💐!

🔥🔥🔥

Как же мне нравится всё...
Я тоже не очень терпеливая

avatar
05.05.2026, 17:50:07

Вот эт она его продинамила🫪🫪🤭🤭🤭)))

Не ожидал, когда писал такой ответ? Или всё таки изучает границы дозволенного ,чтоб приблизиться на максималках?

Уууууффффф 🔥 Пашка, держись😁💪🏼💪🏼💪🏼

Мария, ну вы же понимаете, что мы ооооочень терпеливо ждём! Но глаз дёргается....

avatar
04.05.2026, 18:42:37

Девочки, главу еще поковыряю, завтра пораньше принесу🙏 

avatar
02.05.2026, 21:59:51

Фига се ,с таким нахрапом Охотник пошел в наступление... Я бы фиг смогла так ответить ему. 100500 плюсов Аделине за смекалку и язвительность от меня!

 

 

 

avatar
02.05.2026, 20:44:28

Меня обожгли его строчки,
Волной прокатилась жара.
По телу разряды бессрочны,
Но флирт обрываю сейчас.

И фото, как будто невинны,
Таят приглашение в аванс.
Эмоции скрыты, не видно,
Но это его явный шанс...

Маша, как это тягуче и вкууусноо... Спасибо!!!