https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558424_49.jpg
Сильнее, чем ты думаешь
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...
#10 в Молодежная проза
#30 в Романтическая эротика
07.04.2026 — ...
1013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня немного точит мысль: а если бы Аделина его не разблокировала, то он бы не стал делать шаги?Это не дает мне покоя, что он ей нужен больше, чем она ему.
напомните, сколько лет героям?
Разбудил "аппетит" Паша.
Но от вопроса Как "спалось" три месяца, думаю, не отвертеться ему
По возрасту я следила 26/24, с учётом, что Адельке не 22))
👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏💝💝💝💝💝💝💝
По сантиметру,по миллиметру))) рада что Аделина ставит свои чувства и желания на первое место
Я как бабушка Аделины радуюсь ,что к деточке вернулся аппетит и ее решению в продуктовый , а не нижнего белья) Пашечке вообще и без белья всё отлично зайдёт😌
Спасибо!
надеюсь, он не из сдающихся
Павел настаивает на свидании, но как-то не очень уверенно что-ли
Какой контраст между его поведением в первой книге и сейчас. Хотя я об этом уже говорила))) Мне нравится, что Аделина всецело сосредоточена на себе и на своих желаниях, хоби, настроении.
Как же мне нравится читать их переписки! 😍 Пашка - не промах)))
Жду их встречи! И всместе с Аделиной мне интересно чем там Паша занимался эти три месяца))
Ахах, Пашка просто танк) невтерпеж пацану…три месяца целибата поди😆 дымится бедолага…
Нас тоже очень интересует, как он провел эти три месяца...может в процессе самопознания.... Маша ,спасибо за продолжение !!!
Повторюсь, что переписки Лины и Паши 🔥🚀🔥🚀🔥🚀. Мне так нравится, что Паша прёт напролом😁🫠. Тоже хочется узнать, чем ещё занимался Паша три месяца 🫣🫣🫣. Спасибо за главу 💐💐💐!
🔥🔥🔥
Как же мне нравится всё...
Я тоже не очень терпеливая
Вот эт она его продинамила🤭🤭🤭)))
Не ожидал, когда писал такой ответ? Или всё таки изучает границы дозволенного ,чтоб приблизиться на максималках?
Уууууффффф 🔥 Пашка, держись😁💪🏼💪🏼💪🏼
Мария, ну вы же понимаете, что мы ооооочень терпеливо ждём! Но глаз дёргается....
Девочки, главу еще поковыряю, завтра пораньше принесу🙏
Фига се ,с таким нахрапом Охотник пошел в наступление... Я бы фиг смогла так ответить ему. 100500 плюсов Аделине за смекалку и язвительность от меня!
Меня обожгли его строчки,
Волной прокатилась жара.
По телу разряды бессрочны,
Но флирт обрываю сейчас.
И фото, как будто невинны,
Таят приглашение в аванс.
Эмоции скрыты, не видно,
Но это его явный шанс...
Маша, как это тягуче и вкууусноо... Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена