https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558424_49.jpg
Сильнее, чем ты думаешь
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...
#10 в Молодежная проза
#29 в Романтическая эротика
07.04.2026 — ...
1051 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазбудил "аппетит" Паша.
Но от вопроса Как "спалось" три месяца, думаю, не отвертеться ему
По возрасту я следила 26/24, с учётом, что Адельке не 22))
👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏💝💝💝💝💝💝💝
По сантиметру,по миллиметру))) рада что Аделина ставит свои чувства и желания на первое место
Я как бабушка Аделины радуюсь ,что к деточке вернулся аппетит и ее решению в продуктовый , а не нижнего белья) Пашечке вообще и без белья всё отлично зайдёт😌
Спасибо!
надеюсь, он не из сдающихся
Павел настаивает на свидании, но как-то не очень уверенно что-ли
Какой контраст между его поведением в первой книге и сейчас. Хотя я об этом уже говорила))) Мне нравится, что Аделина всецело сосредоточена на себе и на своих желаниях, хоби, настроении.
Как же мне нравится читать их переписки! 😍 Пашка - не промах)))
Жду их встречи! И всместе с Аделиной мне интересно чем там Паша занимался эти три месяца))
Ахах, Пашка просто танк) невтерпеж пацану…три месяца целибата поди😆 дымится бедолага…
Нас тоже очень интересует, как он провел эти три месяца...может в процессе самопознания.... Маша ,спасибо за продолжение !!!
Повторюсь, что переписки Лины и Паши 🔥🚀🔥🚀🔥🚀. Мне так нравится, что Паша прёт напролом😁🫠. Тоже хочется узнать, чем ещё занимался Паша три месяца 🫣🫣🫣. Спасибо за главу 💐💐💐!
🔥🔥🔥
Как же мне нравится всё...
Я тоже не очень терпеливая
Вот эт она его продинамила🤭🤭🤭)))
Не ожидал, когда писал такой ответ? Или всё таки изучает границы дозволенного ,чтоб приблизиться на максималках?
Уууууффффф 🔥 Пашка, держись😁💪🏼💪🏼💪🏼
Мария, ну вы же понимаете, что мы ооооочень терпеливо ждём! Но глаз дёргается....
Девочки, главу еще поковыряю, завтра пораньше принесу🙏
Фига се ,с таким нахрапом Охотник пошел в наступление... Я бы фиг смогла так ответить ему. 100500 плюсов Аделине за смекалку и язвительность от меня!
Меня обожгли его строчки,
Волной прокатилась жара.
По телу разряды бессрочны,
Но флирт обрываю сейчас.
И фото, как будто невинны,
Таят приглашение в аванс.
Эмоции скрыты, не видно,
Но это его явный шанс...
Маша, как это тягуче и вкууусноо... Спасибо!!!
Флирт)))) Паша перейдёт к активным действиям? Ввёл в замешательство Аду
Читаю и кайфую. Всё таки когда мужчина хочет, его ни ждать, ни уговаривать не надо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена