Книга. "Сильнее, чем ты думаешь" читать онлайн
Эксклюзив

Сильнее, чем ты думаешь

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...

Читать и слушать
Рейтинг:
2195
8385 328832

Текущий рейтинг:
#10 в Молодежная проза
#29 в Романтическая эротика


В процессе: 27 Июн 118 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Сильнее, чем ты думаешь"

“Приятно видеть, что меня достали из бана”, — читаю я сообщение на экране.

Всего одна строчка, которая делит мой день на до и после. Останавливает пульс и дыхание. От лица отливает кровь. Причина - я не думала, что еще когда-нибудь получу от этого абонента сообщение…

***

Однажды я потеряла голову от парня после первой встречи. Эти ощущения были головокружительными, как и его поцелуи, но те чувства не идут ни в какое сравнение с теми, что я испытала, когда мы стали врагами…

1051 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 17:11:25

И что же он планирует делать?

avatar
12.05.2026, 16:32:04

Похоже, у Паши не Вселенское терпение и делить внимание Аделины с другим мужчиной(даже другом) ему совершенно не хочется

avatar
12.05.2026, 16:04:49

Воу! Воу! Павел, ты ли это? 😂 Куй железо пока горячо 🔥😂

avatar
12.05.2026, 15:55:37

Боится из рук выпустить)))

Маша ,спасибо за главу ‍❤️‍ Наш охотник очень не терпеливый 😊 и мы тоже, как дождаться следующей главы 🫠🫠🫠

avatar
12.05.2026, 15:31:18

Местечко так себе для привата поболтать, а для помолчать ещё хуже))
Но Паше терпимо

Как же их тянет к друг другу 🥰. Будем ждать главу от Паши ❤️❤️❤️. Спасибо за главу 🪻🪻🪻!

avatar
12.05.2026, 15:14:54

Ой, ну как же они мне нравятся 😍 Всё это напряжение между ними, кайф ❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥

avatar
12.05.2026, 11:14:46

💸💸💸💸

Ждем

♥️♥️♥️♥️

avatar
11.05.2026, 16:01:43

А глава от лица Павла будет?)

Подскажите по каким дням выходит обновление?

avatar
11.05.2026, 14:15:48

Как же он боится сделать неверный шаг и потерять Адельку😍 Встреча важная, он вскочил, всё позже, сейчас важна только она🔥 Спасибо Маша, очень нравится, столько чувств героини‍❤️‍

avatar
11.05.2026, 09:28:26

Для разговора или упрекаю он Тима выгнал интересно?!?!?!

avatar
10.05.2026, 21:13:22

Ммм... думают о том, как Пашке выполнять обещание в экспромтной встрече)

Спасибо ❤️

avatar
11.05.2026, 07:45:20

кажись сдвигается с места эти их "вокруг да около" ))) потираю ручки как старая перечница )))
Эта парочка как маятник меня расшатывает. Они для моего темперамента очень рациональные, взвешивающие. Понимаю, есть основание, но... меня то никуда не денешь )))

avatar
11.05.2026, 04:12:02

Спасибо большое!!!! Что же будет дальше не могу представить? Такая внезапная встреча в кафе!

avatar
11.05.2026, 03:27:26

Читала бы и читала..... Бесконечно! Спасибо.

avatar
11.05.2026, 01:24:12

Помоему должны вместе уехать с этого кафе!

Мария, что вы с нами делаете? Как можно на таком месте прервать текст?😭 Очень негуманно...