https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558424_49.jpg
Сильнее, чем ты думаешь
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...
#8 в Молодежная проза
#31 в Романтическая эротика
07.04.2026 — ...
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоходу всетаки Паша чпокнул ее подружайку и тут закручивается интересный сюжет)
ой Паша , походу соврал ты нашей девочке... и с подружкой её всё же шпилился. Я наверное расстроюсь если это будет так, пусть лучше уж левая дама будет . Но офигею от сюжета приятноли будет так. Спасибо автору за интриги )
Этот балет прекрасен, Маша, спасибо ❤️ Я и не надеялась, что будут главы про котёл, в котором варился Пашка, просто здорово🔥 Очень нравится эта парочка, и как Паша всё подмечает, худобу, её настоящие чувства😍
Это кто тут такой щедрый и настойчивый? Всех в корзину нах,не до вас,ляди! Разбанили Паху,дел по горло))
Пашу избаловали вниманием. Во всех отношениях добивались скорее его, он же в принципе не привык напрягаться, ну кроме приятно-физической нагрузки😂.. Сейчас у него дымит везде, так как сценарий отношений идёт не по шаблону. Наша девочка не даст тебе расслабиться, и то что он "тянет" - уже дорого стоит.. То, что он не монах и так было понятно, главное, чтобы твой "очищенный чат" не материлизовался буквально в офлайне в самым неподходящий момент))) А за то, что напоследок поюзал фото в размышлениях, ай-ай, наказать бы тебя.. Маша, спасибочки😘
Хантер вышел на толпу))
Спасибо, Маша!
Эх, мы думали, что он три месяца рукоблудил😒 расстроилась🙃Маша, спасибо!❤️
добрый вечер, сегодня будет продолжение?
Маша, абзац про биологию и психологию, смеялась в голос. Да вообще глава позитивная для меня, Пашка кадр и прелесть конечно❤️
Очень интересно читать его мысли.))) скучал)))
Судя из его размышлений Аделина не совсем дрыщ, а фигура стремится к идеальной))) а то я представляла, что она совсем похудела.
Как же интересно открывается нам Паша! Интересно читать его мысли и переживания..
Как же вкусненько раскрывается Пашка нам.. И длительное плохое настроение, и не может поймать фокуса ни на ком, рука устала др...ть.. скучал сильно. И даже сейчас нервничает из-за того, что он не до конца понимает, а ради чего Лина была с ним.. а так хочет, чтобы только ради него самого, а между ними никого♥️.. Ну секси он прямо, Маша, спасибо💕
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ.
Я ПОНИМАЮ, КОММЕНТИРОВАТЬ В ИСТОРИИ НЕЧЕГО, НО, ВОЗМОЖНО, КНИГА ДОСТОЙНА ЗВЕЗДОЧКИ (ОТМЕТКИ "МНЕ НРАВИТСЯ").
Ура! Глава от Паши! Надеюсь на продолжение! Спасибо огромное!
Трёх месяцев хватило прочувствовать , как без Аделины пусто.
Спасибо, Маша ♥️
Потираю ладони в ожидании продолжения😉 ⭐⭐⭐⭐⭐
Как сильно скучал Пашка по нашей Аделинке 🫠... биология рулит😍,слюни капают... Разозлился, что просила от семьи, а не от себя, понять, простить, ей тоже было очень плохо😔...Главы от охотника, как бальзам на душу 🔥Спасибо Маша!❤️
Ох ,уж эти мысли Паши🤗🤗🤗как мы их ждали то!!!
А у него из-за оттока крови всё в голове смешалось)))
❤️❤️❤️
Разлитые по полу слюни🤣🤣🤣 Маша, что как выдумаете❤️❤️❤️ Спасибо🫶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена