https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558424_49.jpg
Сильнее, чем ты думаешь
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика
07.04.2026 — ...
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, Павел! И что нам с этой информацией делать?! От Адельки скрываем или как?
Маша, спасибо ❤️❤️❤️
Паша,Паша.....ну вот кого-нибудь другого нельзя было оприходовать?
Или заморачиваться на тот момент было не вариант?
Оооох, вылезет это в самый неподходящий момент 🤦🤦🤦
Не могу уловить температуру их отношений. Вот горячая же встреча! Но и холод присутствует у обоих...
Мария, спасибо) но вот от Паши не хватило нежности для девушки нашей)
Какое горячее начало 🔥😍 главы. Лина обозначила свою позицию. А Паше нужно принять это или нет. Лёгкой дороги 💐! Спасибо за главу ❤️ ❤️ ❤️!
Нуууу Только разогналась, и бамс, стоп😬 Откат назад? На самом деле мне нравится, что Аделина держится на плаву и не ныряет в омут с головой, но кажется эти рамки давят на неё всё сильнее
Думала в ситуации с Максом она будет держать нейтралитет, странно слышать, что ты находишься на стороне вора, предателя и человека который подставил всю команду, но наверное сестринские чувства привыше всего у нее.))
Очень мне хочется нежности от Пашки для Аделины...
История нравится так сильно, что пожалуй это единственная книга из моей библиотеки продолжение которой я так сильно жду!!!!!!!
Горячая.
Именно так я определяю температуру.. этой главы 😌
Какое нетерпение и накал от обоих. Но то ли ещё будет, ведь теперь им предстоит вражеский секс 🫢
Маша, спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Не люблю, но теперь их отношения читаю через призму.
Я рада, что у Адель есть своя жизнь и дела.
Спасибо за проду, как всегда в напряжении, автору вдохновения и отличного путешествия.
Жаль, что звездочку можно поставить только одну. История очень цепляет. Мария, спасибо
За Пашей должок остался. 😏
Так интересно! Но сумбурно, логику где-то теряю даже. Предложение от подруги Аделины?
Ладно. Ладно, один раз для продуктивности работы.. Ну и всё, Пашка, сноси тот чат к чертям, там девушка ждёт, когда начнёшь её добиваться 😌
Маша, спасибо ❤️
Таааак.... Получается, что от поступившего предложения Альбины он тогда не отказался. Тебе не понравилась ложь, Паш, а сам решил начать заново на лжи.
Я оптимист видимо, но почему-то мне кажется это не Альбина. Как-то слишком гадко это было бы, а Паша слишком хорош для такого. Да и после такого к Аделине на кривой козе не сунешься
Надеюсь, эта девушка НЕ Альбина. У неё же блогер. Да и чуть меньше, чем полтора месяца....
Спасибо, Маша ♥️
Опаньки значит как😁 ну что не монах Пашка, это понятно. Но кто она? Не ушто Альбина??? Спасибо Маша ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена