Книга. "Сильнее, чем ты думаешь" читать онлайн
Эксклюзив

Сильнее, чем ты думаешь

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...

Читать и слушать
Рейтинг:
2172
8265 306141

Текущий рейтинг:
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 107 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Сильнее, чем ты думаешь"

“Приятно видеть, что меня достали из бана”, — читаю я сообщение на экране.

Всего одна строчка, которая делит мой день на до и после. Останавливает пульс и дыхание. От лица отливает кровь. Причина - я не думала, что еще когда-нибудь получу от этого абонента сообщение…

***

Однажды я потеряла голову от парня после первой встречи. Эти ощущения были головокружительными, как и его поцелуи, но те чувства не идут ни в какое сравнение с теми, что я испытала, когда мы стали врагами…

976 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 21:06:31

Ого, Аделька удивляет😍 растёт🙌🏻 так к концу книги глядишь станет как Оля Чернова (моя любимая😈) 😂

avatar
22.06.2026, 16:55:35

Вот все ругают Пашу... а что с Пашей не так? Да, он высказал ей все довольно сурово, но ведь по сути это все правда. Аделина, обратите внимание, как раз после этого разговора и заглянула в себя, перестала изображать кого-то другого и творчество ее пошло в гору и да и в целом мироощущение поменялось к лучшему.

avatar
22.06.2026, 16:53:03

Ну наконец-то подкипело уже у Аделины и она выразила в этой речи всю суть ситуации. А то тоже мне сыночка-карзиночка безвинная, обидели его. Мудак он обыкновенный вот и все.

Наконец-то!!! Аделина 🔥🔥🔥, накипело...

avatar
22.06.2026, 08:53:49

Дорогой автор, дайте сегодня проду 🙏🙏🙏

avatar
22.06.2026, 11:33:46

🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
22.06.2026, 10:22:05

Ура ) очень рада за Аделину . По сталкерски жду продолженич

avatar
21.06.2026, 17:52:00

В моих мечтах, она всем фак показала и укатила в Эмираты к Павлику, Но Павлик еще пока не заслужил такого счастья 😂

avatar
22.06.2026, 07:57:39

Аделина Умница!!!

avatar
22.06.2026, 07:35:55

Я в этот раз не читаю комментарии. Как взрослый, самостоятельный человек совершенно согласна с Аделиной . Найти свое, не потерять себя в отношениях, заниматься любимым делом, не давать надежды тому, кто со школьной скамьи умудрился трижды отказаться от тебя, не позволять себе и другим грязно оскорблять честь и достоинство любого человека, не совершать подлые поступки. Не важно, как мы все смотрим на Аделину, ее поступки. Важно для всех в этой жизни быть в комфорте с самой собой. Жизнь слишком коротка, девочки, чтобы пытаться угодить всем.

avatar
22.06.2026, 07:28:45

А теперь , после первого моего эмоционального слова , можно и высказаться.Есть люди , которые никогда не изменятся и однажды, оглянувшись на произошедшие события, ты словно понимаешь, что каким бы ни был "родным" человек, проще оставить его в этой жизни с самим собой и с его го@ном наедине. Перестать разгребать за них эмоциональные фекалии, которыми он так щедро разбрасывает во все стороны твоей жизни. Родителям стоит посмотреть на своего сына со стороны и перестать быть удобными и понимающими. Пора отпустят взрослого ребенка в свободное плавание.

avatar
22.06.2026, 07:23:52

Ура.

avatar
22.06.2026, 05:36:21

Это было так правильно 🔥🔥🔥🔥👏👏👏

Аделина сделала свой выбор! Ух! Смело! Спасибо.

Аделина молодец, взрослый поступок. он сам виноват в своём положении, но упорно не хочет это осозновать

avatar
21.06.2026, 23:07:40

Семейство, однако) Аделина - молодец 👍 Взрослей уже, чтобы понимать свое окружение ❗️👍👏💝

avatar
21.06.2026, 22:40:49

Ну наконец-то она ему высказала! Я этого больше всего ждала!

Как же хорошо, что Аделина теперь говорит,что думает;:-)))

avatar
21.06.2026, 22:29:32

Наконец, Максимку заткнули! Слава небесам!

avatar
21.06.2026, 22:09:25

Аделинка уверенно стала двигаться по жизни, наша девочка поверила в себя))

Ещё раньше Пашку пропесочила: у парня рефлексия активизировалась.

Теперь и братец получил по заслугам: Сотникова стала рупором всей семьи. Родители тоже, думаю, всё понимают, но сыночке-корзиночке слово против говорить не научились или не хотят.