https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558424_49.jpg
Сильнее, чем ты думаешь
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика
07.04.2026 — ...
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, Аделька удивляет😍 растёт🙌🏻 так к концу книги глядишь станет как Оля Чернова (моя любимая😈) 😂
Вот все ругают Пашу... а что с Пашей не так? Да, он высказал ей все довольно сурово, но ведь по сути это все правда. Аделина, обратите внимание, как раз после этого разговора и заглянула в себя, перестала изображать кого-то другого и творчество ее пошло в гору и да и в целом мироощущение поменялось к лучшему.
Ну наконец-то подкипело уже у Аделины и она выразила в этой речи всю суть ситуации. А то тоже мне сыночка-карзиночка безвинная, обидели его. Мудак он обыкновенный вот и все.
Наконец-то!!! Аделина 🔥🔥🔥, накипело...
Дорогой автор, дайте сегодня проду 🙏🙏🙏
🔥🔥🔥🔥🔥
Ура ) очень рада за Аделину . По сталкерски жду продолженич
В моих мечтах, она всем фак показала и укатила в Эмираты к Павлику, Но Павлик еще пока не заслужил такого счастья 😂
Аделина Умница!!!
Я в этот раз не читаю комментарии. Как взрослый, самостоятельный человек совершенно согласна с Аделиной . Найти свое, не потерять себя в отношениях, заниматься любимым делом, не давать надежды тому, кто со школьной скамьи умудрился трижды отказаться от тебя, не позволять себе и другим грязно оскорблять честь и достоинство любого человека, не совершать подлые поступки. Не важно, как мы все смотрим на Аделину, ее поступки. Важно для всех в этой жизни быть в комфорте с самой собой. Жизнь слишком коротка, девочки, чтобы пытаться угодить всем.
А теперь , после первого моего эмоционального слова , можно и высказаться.Есть люди , которые никогда не изменятся и однажды, оглянувшись на произошедшие события, ты словно понимаешь, что каким бы ни был "родным" человек, проще оставить его в этой жизни с самим собой и с его го@ном наедине. Перестать разгребать за них эмоциональные фекалии, которыми он так щедро разбрасывает во все стороны твоей жизни. Родителям стоит посмотреть на своего сына со стороны и перестать быть удобными и понимающими. Пора отпустят взрослого ребенка в свободное плавание.
Ура.
Это было так правильно 🔥🔥🔥🔥👏👏👏
Аделина сделала свой выбор! Ух! Смело! Спасибо.
Аделина молодец, взрослый поступок. он сам виноват в своём положении, но упорно не хочет это осозновать
Семейство, однако) Аделина - молодец 👍 Взрослей уже, чтобы понимать свое окружение ❗️👍👏💝
Ну наконец-то она ему высказала! Я этого больше всего ждала!
Как же хорошо, что Аделина теперь говорит,что думает;:-)))
Наконец, Максимку заткнули! Слава небесам!
Аделинка уверенно стала двигаться по жизни, наша девочка поверила в себя))
Ещё раньше Пашку пропесочила: у парня рефлексия активизировалась.
Теперь и братец получил по заслугам: Сотникова стала рупором всей семьи. Родители тоже, думаю, всё понимают, но сыночке-корзиночке слово против говорить не научились или не хотят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена