https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558424_49.jpg
Сильнее, чем ты думаешь
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика
07.04.2026 — ...
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРеально гг истеричка, бежать бы ему от нее. Белопальтовцы жду тапки
Кстати, дорогой автор, можете нам сказать о будущем - Паша рано или поздно узнает о причине резкого похудения Аделины?
добрый вечер,сегодня продолжение?
Ждем сегодня продолжение или не будет?
Она выбрала семью, его в ЧС, он не монах... Очень классно!!!!!
И остался Паша со своим большим.... iq)))Не стоило строить из себя моралиста)
Пусть Хантер пострадает немного, когда Аделину назвал девушкой -фейком, просто блин встал и ушел.... Надеюсь Аделина первая не станет писАть.
Идеальный диалог.
С хорошей точкой вечера.
Вот такую настоящую Адель любить нужны крепкие яйца.
Красотка, надо его спустить хорошенько с небес на землю, если нравится девушка, то не надо её в террариум к змеям водить
Получил по полной. Благодарю за продолжение🌹🌹🌹
Теперь очень хочется чтоб у Пашки немного тоже предохранители от ревности полетели , а то че то больно спокойный )
Вот так высказала так высказала!! Прям в лоб всё,что накипело... всё ,что занозой сидело 🥺🥺🥺🥺
Может теперь полегче станет?
Безумно интересно постигать внутренний мир героини,как схватывает и оценивает взгляды и поведение своих близких знакомых.Браво автору.С нетерпением жду продолжение.
Вот она ревность и обида, что он не страдал, когда она "умирала" от разлуки с ним.
Ну не знаю, Алёна же не врала Пашке,она врала своему мужу,а возможно, в их отношениях верность уже не имела значение, а Аделина врала именно Пашке. Но выплеснуть Паше обиду самый удобный случай, сколько можно жить с этим. Конечно, было неразумно тащить на др Аделину, он это понимал, но вот проверил...
Было очень напряжённо читать..
Спасибо❤️
Так и не понял, в чем Паша налажал и за что отхватил😂 ну да ладно, прав-не прав, пусть в любом случае исправляет)
Какая молодец что все сказала, как думала! Пашке пора разобраться со старыми чашками))
Она сходит с ума🤷♀️🤦♀️❗️
По сути ни слова неправды. Все так и есть как сказала Аделина.
Павла я бы дерьмом не назвала как человека, но поступок был таковым. К чему была эта связь - не понятно. Ни уму ни сердцу как говорится.
Ну вот прям я очень довольна ее поступком,поступила,как умная девушка,знающая себе цену,браво...
Очень ждала эту главу, как будто у самой была невысказанная незаслуженная обида на Пашу. Даже полегчало! Пусть теперь Павлентий анализирует свои псевдо принципы. Тоже мне моралист, со своим "бревном" указывал на "соринку" Лины.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена