https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558424_49.jpg
Сильнее, чем ты думаешь
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика
07.04.2026 — ...
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПереживательно
Классная глава! Наконец-то поднялись вопросы моральных ценностей! И первый щелчок по носу.
Спасибо за продолжение!
Красотка! Какая же она умничка!!! Вот прям супер!!! Нечего в этом вариться!!!
Как же напряжённо.. Такой нерв...
Хорошо, что вскрылась связь Паши с бывшей и что Аделина не стала держать в себе свои эмоции и сказала как чувствует...
Но как же теперь это разгребать им...
Фух, я задержала дыхание пока читала ❤️🔥! Очень неприятный и напряжённый разговор ⚡️😟. И всё таки хорошо, что Лина высказала всё что ей не давало покоя. Эх, Паша, Паша 🥺😐. Спасибо за главу ❤️ ❤️ ❤️!
и вообще она не назвала его дерьмом. она сказала - ты тоже делаешь дерьмо! он сам уже придумал
А как тебе такое Илон Маск? ! Пашаааа ох , не тихая поляна с лебедями вырисовывается теперь. Умничка Адель! Ооочень напряжено , нервно, ребятки закипели , Маша ❤️огнище
Сегодня, это, то что хотела Аделина быть собой🔥,молодец, что все высказала... Хочется главу от Паши 🤔Спасибо, Маша ❤️
Раунд! Теперь для обоих есть время остыть и подумать. Или Паша её догонит и силой в машину посадит?
А ты думал будет просто, Пашка?😂😈 вот такая карма в виде любимой женщины…с ней сложно, но без неё никак😁
Мария🫶🏼
Какая классная глава.. Аделина не стала себя сдерживать и обвинения были не по факту измены, а то что это бывшая и есть ли еще чувства и факт смущения статуса то, что та вообще то замужем.. я так хотела, чтобы она уехала одна, а Паша пусть подумает, что размер органа и iq еще не причины держаться за него.. Маша, огонь❤️🔥
Маша, спасибо 🩷
Наконец-то Аделька высказалась, давно пора))
Паша, зайка, иди я тебя пожалею 😉
Прекрасные диалоги. Аделина четко разложила
Правильно, Аделина! Теперь должен чуток помучиться Паша(какая я добрая😆) где там Кирил, пора его выводить, а то такие речи были а действий нэт!
Очень напряженно.. Чувствуется каждое нервное слово Аделины, как наяву.. Плюс Хантеру, что не стал изворачиваться.. ) Каждое слово в строку — гениально!.. )
Мария, спасибо. Аделина молодец, не надо держать эмоции в себе🔥
Супер глава!!! Так и знала, что она уедет одна. Всё по факту сказала....
Какая глава 🔥🧯🚨
Напихали Охотнику знатно за воротник) Молодец, моя девочка!
Ну вот и поговорили! Я думаю Паша должен призадуматься, как дальше то. Аделина молодец! Спасибо за главу! Остро получилось!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена