https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558424_49.jpg
Сильнее, чем ты думаешь
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика
07.04.2026 — ...
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПаша сам оказался в той ситуации из которой сложно выйти не обидев либо друга, либо свою любимую девушку. Не мог не пойти на ДР, скорее всего зная, что там будет брюнетка. Он смотрит на этот с ТЗ мужчины. Вот было и было с брюнеткой, для себя от эту дверь закрыл. Но для Аделины эта дверь вообще вот ни на сантиметр не закрыта. Наоборот)) распахнулась с ноги. Я просто представила себя на месте девочки нашей. Ждём разворота событий, но Пашино "это так" никак бы мне не помогло. Я теряю килограммы, перекраиваю себя после расставания, когда он вот так "попробовал" идти дальше. Разница между м и ж наглядная. Маша спасибо ♥️
Что-то мне кажется-кажется, что "десерта" сегодня у Паши не будет) так обидно, собиралась так девочка, платьице, туфельки, красотка вся... а тут такие новости, что вместо горяченького скорее захочется домой и "горячительного" под грустный фильмец
Бывшая 💔
Ух, как же закончится вечер 🥺🤗.
все так остро между ребятами и много не досказанного. только подогреваете интерес)ждемс
ну как без бывших....почему женщинам надо проходить через эти эмоциональные качели(
А мне почему-то обидно, что кажется Пашка подумывал вернуться к бывшей, ведь Адель даже и не думала, даже после расставания с Пашей. Она сразу подвинула Голикова на расстояние. А Пашка окунулся в прошлое, затем понял, что ему не нужно это.
А Аделичке не нужно было и этого. Она даже прикосновения бывшего избегала.
В молодости, в юности влюбленные или испытывающие влечение люди переживают миллионную гамму чувств одновременно ( гормоны ещё), не отдавая себе отчета даже. Автор же с хирургической точностью описывает то, что мы сами не осознаём даже. Влюблённые вообще психологически не устойчивы, а наша героиня ещё и молчалива и тревожна. Кто любил - тот поймёт)) По- моему, надо подождать финиша, а потом уже диагнозы ставить. Мария же не стандартный автор, рассказывающий про обычных ( спящих) людей. У нее всё на разрыв эмоций. За что ей наша читательская благодарность♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Первую часть читала с большим интересом. Читая вторую, ловлю себя на мысли, что наша героиня эмоционально нестабильная личность с каким-то психиатрическим диагнозом
Алена....
и активизировалась она не просто так, а потому что ей передали что Паша с Адель, ходит к друзьям на тусовки, кого попало он бы туда не брал....и классно все таки она Альбину щелкнулся по носу, она себя предлагала но он не повелся..
Очень ждала, как Паша себя проведет после ухода Алелины в туалет. Очень хотелось верить, что не будет смотреть представление, внезапно организованное. Надеюсь, он там стоял все время представления, а не после его окончания пришёл к туалету. Может, будет глава от Паши, где прояснится этот момент. Мария, спасибо❤️❤️❤️ Обожаю ваши книги🫶
Хотелось высказаться неприлично об этой Альбине 🤬🤬🤬, но теперь за это банят ☹️. Лина держись 🫂🥺 . Мария, большое спасибо, что пишите даже в отпуске 💐💐💐!
Аделина решит, что у Паши не отболело. В общем, правильно решит. И нафиг это всё нужно тогда.
Всё таки бывшая...
У меня тоже всё внутри дрожала, пока читала !
Похоже после туалета она уже не вернется, осматривалась же при входе в клуб, где находится
Единственная книга, чью проду жду. Долгое время не начинала читать, хотела накопить. Потом, как всегда, сдалась и запоем прочитала все, что было. Каким-то образом у вас получаются все такие разные герои и при этом сохраняется свой стиль.
скорее бы продолжение)
Интересно, как поведёт себя Аделина. Не представляю, что сама бы сделала, наверное, даже в туалет не догадалась бы выйти). И предъявить нечего. Хотелось бы ,чтобы и Паша оказался в такой ситуации примерно и прочувствовал. Прогнозируя такую ситуацию, отмазался бы от приглашения,но мужчины, реально, смотрят на это по другому.
Правильно она делает, что уходит в туалет. Посмотрим, как поведёт себя Павел. В тот раз, когда он общался-улыбался с подругой нашей девочки, мне это очень не понравилось. Если останется смотреть, то для меня это минус
Не знаю почему кому-то не нравится главная героиня. По моему наоборот, она очень, прямо очень реальная и цельная, очень верю в её чувства и настроение. С главным героем тоже самое, хотя у меня чувство, что я с ним меньше знакома). Наверное потому что мне девочке проще понять девочку🤭. Вот между продами проходит время, как и от главы к главе проходит промежуток времени по сюжету - и у меня всегда возникает ощущение, что я как в окошечко заглядываю в чью-то реальную жизнь раз там в два дня например) отмечаю, что у них там происходит и жду следующего "просмотра". Я у вас новенький читатель, но очень нравятся мне ваши книги и герои ❤️
Всё таки хочется «макнуть в унитаз» подруженцию бывшую, а то сидит такая, тянет кальян, аки сама невинность !!! А брюнетка то подготовилась к пилону ? Или так совпало, что в шортах ? Маша супер ❤️ И наша девочка уже все взгляды увидела…. Она сейчас так ранима…. Переживательно блиииин
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена