Книга. "Сильнее, чем ты думаешь" читать онлайн
Эксклюзив

Сильнее, чем ты думаешь

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...

Читать и слушать
Рейтинг:
2177
8291 307360

Текущий рейтинг:
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 107 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Сильнее, чем ты думаешь"

“Приятно видеть, что меня достали из бана”, — читаю я сообщение на экране.

Всего одна строчка, которая делит мой день на до и после. Останавливает пульс и дыхание. От лица отливает кровь. Причина - я не думала, что еще когда-нибудь получу от этого абонента сообщение…

***

Однажды я потеряла голову от парня после первой встречи. Эти ощущения были головокружительными, как и его поцелуи, но те чувства не идут ни в какое сравнение с теми, что я испытала, когда мы стали врагами…

979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 15:19:55

так так, тёпленькая пошла, скоро рванёт!

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.06.2026, 14:36:36

И кто же из списка его так напрягает? Девушка, которая предложила повторить?

avatar
04.06.2026, 11:36:50

Подкупает Пашка

avatar
04.06.2026, 00:48:14

Паша пошел в душ готовиться к фотосессии 18+
Маша, мы ждём подробностей)))

avatar
03.06.2026, 22:09:32

О, эротическая фотосессия - звучит вкусно!

avatar
03.06.2026, 21:49:01

Как все тонко и осторожно.. какие микроскопические шаги навстречу.. читать - одно удовольствие..Паша попал.. а вот Аделина боится снова испытать боль, Паша-то ей нравится и даже очень, но.. ))

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.06.2026, 21:19:07

Кто ж там в списке гостей то?

Бывшая? Или подружайка-прилипайка Аделины?

Вот бы он её с собой позвал🙏🏻🙏🏻после такого подарка у нее настроение то всяко хорошее)))

avatar
03.06.2026, 21:16:59

К еде Аделина, не знаю, относится как к врагу ?Тщательно изучает. Думала у нее уже пришло в норму. В общем Пашка отмечает не то чтобы нездоровое отношение к еде, а странное 🤷‍♀️
А подарок обалденный он сделал и какую эмоцию классную получил от реакции Аделины😌
Маша,спасибо ❤️❤️❤️

avatar
03.06.2026, 20:20:08

Я так понимаю, на др он уже сходил. Интересно, как прошло?

Про меню догадки пошли

avatar
03.06.2026, 20:26:25

Ммм, как же тяжело читать хорошие книги по продам... А Пашенька какой молодец, какой замечательный подарок сделал для Адельки.

То как Паша относится к Аделинке мы поняли😊, снайпер 😉, а вот что ждать ✋️ от этой вечеринки, что-то волнительно очень🫨 Маша, спасибо за главу ‍❤️‍

avatar
02.06.2026, 14:42:18

и снова здорова? как там подружку звали

avatar
01.06.2026, 15:57:57

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ.

У НАС ГОТОВИТСЯ К ВЫХОДУ ГЛАВА ОТ ОХОТНИКА, Я С НЕЙ ЕЩЕ ПОХОЖУ, ПРИНЕСУ ЗАВТРА, НАДЕЮСЬ ПОРАНЬШЕ, В РАЙОНЕ ОБЕДА‍❤️‍

avatar
30.05.2026, 20:21:08

Павел все так же ждёт, что Аделина попросит ради себя за брата. Аделина же больше ничего просить у него не будет. Считаю, что она не простила его отказ в прошлом. И строя общение с Павлом в настоящем, она держит тот разговор где-то на перефирии сознания. Паша хочет быть как можно ближе , Адель же держит дистанцию.

avatar
29.05.2026, 21:07:49

Аккуратно ...на минималочках....но всё равно всё откровеннее и откровеннее друг с другом🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо,Маш,что находишь для нас время даже во время отдыха 🤗🤗🤗

Это бесценно 🫶🏻🫶🏻🤗

avatar
30.05.2026, 17:42:32

Какой конкретный ,наш Пашка 🤭🤭😎😎

Чётко,ясно свои желания и намерения обозначил 💪🏼💪🏼💪🏼

Реальный пацан🤭🤭