https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558424_49.jpg
Сильнее, чем ты думаешь
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика
07.04.2026 — ...
979 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак так, тёпленькая пошла, скоро рванёт!
Спасибо❤️❤️❤️
Бывшая?
И кто же из списка его так напрягает? Девушка, которая предложила повторить?
Подкупает Пашка
Паша пошел в душ готовиться к фотосессии 18+
Маша, мы ждём подробностей)))
О, эротическая фотосессия - звучит вкусно!
Как все тонко и осторожно.. какие микроскопические шаги навстречу.. читать - одно удовольствие..Паша попал.. а вот Аделина боится снова испытать боль, Паша-то ей нравится и даже очень, но.. ))
❤️❤️❤️
Кто ж там в списке гостей то?
Бывшая? Или подружайка-прилипайка Аделины?
Вот бы он её с собой позвал🙏🏻🙏🏻после такого подарка у нее настроение то всяко хорошее)))
К еде Аделина, не знаю, относится как к врагу ?Тщательно изучает. Думала у нее уже пришло в норму. В общем Пашка отмечает не то чтобы нездоровое отношение к еде, а странное 🤷♀️
А подарок обалденный он сделал и какую эмоцию классную получил от реакции Аделины😌
Маша,спасибо ❤️❤️❤️
Я так понимаю, на др он уже сходил. Интересно, как прошло?
Про меню догадки пошли
Ммм, как же тяжело читать хорошие книги по продам... А Пашенька какой молодец, какой замечательный подарок сделал для Адельки.
То как Паша относится к Аделинке мы поняли😊, снайпер 😉, а вот что ждать ✋️ от этой вечеринки, что-то волнительно очень🫨 Маша, спасибо за главу ❤️
и снова здорова? как там подружку звали
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ.
У НАС ГОТОВИТСЯ К ВЫХОДУ ГЛАВА ОТ ОХОТНИКА, Я С НЕЙ ЕЩЕ ПОХОЖУ, ПРИНЕСУ ЗАВТРА, НАДЕЮСЬ ПОРАНЬШЕ, В РАЙОНЕ ОБЕДА❤️
Павел все так же ждёт, что Аделина попросит ради себя за брата. Аделина же больше ничего просить у него не будет. Считаю, что она не простила его отказ в прошлом. И строя общение с Павлом в настоящем, она держит тот разговор где-то на перефирии сознания. Паша хочет быть как можно ближе , Адель же держит дистанцию.
Аккуратно ...на минималочках....но всё равно всё откровеннее и откровеннее друг с другом🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Спасибо,Маш,что находишь для нас время даже во время отдыха 🤗🤗🤗
Это бесценно 🫶🏻🫶🏻🤗
Какой конкретный ,наш Пашка 🤭🤭😎😎
Чётко,ясно свои желания и намерения обозначил 💪🏼💪🏼💪🏼
Реальный пацан🤭🤭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена