https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558424_49.jpg
Сильнее, чем ты думаешь
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика
07.04.2026 — ...
979 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поняла. Написано обновление сегодня. Где же оно?
Жду, жду что будет дальше. Отношения должны развиваться . Пашка их развивает, Аделина ещё в куматозе , только просыпается , но двигается куда Паша двигает пока в рамках её границ.
Паша своё желание озвучил, а чего хочет Аделина? У них отношения под дамокловым мечом - сложно сближаться игнорируч его.
Спасибо, Маша ♥️
Как мне нравится что Паша немногословен, прямолинеен и конкретный. Прям огонь 🔥 а Аделина похоже немного держит дистанцию…
Показалось, что он подводит к тому, чтобы жить вместе .😇
🔥🔥🔥
Так нравится, что Паша хочет больше времени проводить с Аделиной 😍😍😍 и он это озвучил. Какое горячее завершение главы 🔥🥰🤭. Спасибо за ежедневные проды 💐💕💐!
Мне прям очень нравится, что Паша такой конкретный 😍Продолжим 🔥 Маша, спасибо за главу ❤️
Как мало надо для счастья и как много им ещё необходимо для идилии
"Может быть" как испытание Паши на причность. Вообще у этой пары много вызовов. Как же это всё будет раскручиваться?
Маша, шикарный роман! Спасибо ♥️
Понравилось, что Аделина сняла с себя ответственность заботиться о Пашином настроении.
Не потому что она стала хуже относиться к нему.
А потому что она стала лучше относиться к себе.
Я очень на это надеюсь)
Автору прекрасного отдыха желаю! Наслаждайтесь отдыхом также как мы наслаждаемся чтением после глав🌹🌹🌹
Автору из 100 100 , подача отношений между героями настолько интересна, что хочется чтобы история продолжалась
🔥🔥🔥
Ближайшая цель Пашки, знать, где Аделька будет ночевать 🫠 ...и вопрос с диетой остаётся открытым !? Спасибо, Маша! ❤️Хорошего отдыха 🔥
Что-то мне кажется, что Аделе подарят новый обьектив скоро. И еще Паше хочет разобратся в причине по которой она на диете, старается понять ее.
А ведь придется выбирать и Аделине и Павлу. Ситуация с Максом будет стоять поперек их отношений и отношений с родителями. Рано или поздно придет время для следующей ступени. Встанет выбор разрыв с Павлом или разрыв с родителями? "Добить" Макса или пойти на компромисс? Вскоре окружение узнает о возобновлении их связи.э, их могут увидеть вместе кто угодно. Кирилл, Альбина, другие "доброжелатели". Столкновения с родителями не избежать.
Дорогие читатели
Глава будет завтра! Я позволю себе сегодня еще разок обнаглеть. Прошу прощения за задержку)
Эмоции от главы - напряжение. Лина словила какой-то особенный вид дзена, и старается обстрагироваться от всего + впускать Пашу на что-то личное тоже не готова, не дальше трусов точно.. Охотник затаился, пытается пробить броню, но пока всё мимо, но силы не жалеет (готов даже жертвовать личным удобством).. Надо бы закрывать важный вопрос, но слона пытаются игнорировать, видимо боясь, что даже это общение может разбиться.. Маша, спасибо❤️🔥
Патовая ситуация на самом деле ((
Спасибо,Маш и хорошего отдыха!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена