Книга. "Сильнее, чем ты думаешь" читать онлайн
Эксклюзив

Сильнее, чем ты думаешь

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...

Читать и слушать
Рейтинг:
2174
8281 306942

Текущий рейтинг:
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 107 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Сильнее, чем ты думаешь"

“Приятно видеть, что меня достали из бана”, — читаю я сообщение на экране.

Всего одна строчка, которая делит мой день на до и после. Останавливает пульс и дыхание. От лица отливает кровь. Причина - я не думала, что еще когда-нибудь получу от этого абонента сообщение…

***

Однажды я потеряла голову от парня после первой встречи. Эти ощущения были головокружительными, как и его поцелуи, но те чувства не идут ни в какое сравнение с теми, что я испытала, когда мы стали врагами…

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 22:29:32

Наконец, Максимку заткнули! Слава небесам!

avatar
21.06.2026, 22:09:25

Аделинка уверенно стала двигаться по жизни, наша девочка поверила в себя))

Ещё раньше Пашку пропесочила: у парня рефлексия активизировалась.

Теперь и братец получил по заслугам: Сотникова стала рупором всей семьи. Родители тоже, думаю, всё понимают, но сыночке-корзиночке слово против говорить не научились или не хотят.

Тащусь от этой девчонки )

Аделина, браво! Кто-то должен был это Максу сказать. Может быть теперь незримый третий уйдет из отношений Паши и Аделины.

Спасибо большое, Маша ♥️

avatar
21.06.2026, 21:42:23

Умничка так и надо❤️

avatar
21.06.2026, 20:46:06

Мария,очень насмешили комментарием о комментариях😁. Они ведь меняются от разных эмоций,пишите спокойно,пусть не мешают Вам творить!

avatar
21.06.2026, 20:23:20

Питер именно такое настроение и оказывает... послать, кто нуждается

Наконец-то кто-то ему это высказал. Избалованный,инфантильный придурок.

avatar
21.06.2026, 20:14:08

Как мне нравятся изменения в Аделине. Она растет во всех планах. Наконец занимается тем к чему лежит душа и чем горит, раставляет границы и очень здраво рассуждает. Брату давно кто то делжен был сказать, что он должен сам нести ответственность за свои слова и поступки, а не гладить его по голове.

Спасибо

avatar
21.06.2026, 19:54:14

Макс перекрыл плохие поступки все героев вместе взятых 😂 какой он мерзкий эгоист. Ухх

avatar
21.06.2026, 19:14:08

Прямо почувствовала Аделину отомщенной❤️ ! Наконец-то смогла пооговорить в глаза всем причастным, что она думает и как себя чувствует в связи с этим. Столько драйва испытала от главы! Спасибо, Маша! Огонь-огнище!🔥🔥🔥

avatar
21.06.2026, 19:10:58

Если б ещё Макс хоть что-то понял из-за ее отповеди🥺🥺🥺а то сейчас мамушка с батюшкой вокруг него кудахтать начнут и утешать и опять его это раздуется 😡😡

Хорошо,что Аделину это уже не заденет так ,как могло бы раньше...потому что прям выросла наша девочка 💪🏻💪🏻вырвалась из этого круга ...

Ну вот умница,красавица,поставила братца на место,молодец.

Супер,Аделина.Супер.Возомнил о себе неизвестно что.Прааду сказала и только правду.Родители долго ещё ему будут сопельки вытирать?

avatar
21.06.2026, 18:39:14

Ого, 2 недели аж прошло. Интересно, переписка была? А брат, действительно, просто у@бок.

avatar
21.06.2026, 18:35:44

Молодец, что сказала ему в лицо👍👍👍👍

avatar
21.06.2026, 18:27:54

Ох-ох-хох!!!Наша девочка огонь, кто-то сказал правду и поставил на место. Одна глава напряженней другой, но ждем продолжения!

Брат ведёт себя как хозяин, а родители слово против не говорят, ни замечаний, ничего... Хорошо, хотя бы Аделина ему высказала.

avatar
21.06.2026, 17:53:06

Боже,хорошо то как,просто бальзам на душу! Я считаю что мало гречки он съел))

avatar
21.06.2026, 18:06:40

Спасибо! Аделина - молодец, что высказала брату все в лицо, заткнула его. Он бесится потому, что в глубине души знает, что не прав.