https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558424_49.jpg
Сильнее, чем ты думаешь
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика
07.04.2026 — ...
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец, Максимку заткнули! Слава небесам!
Аделинка уверенно стала двигаться по жизни, наша девочка поверила в себя))
Ещё раньше Пашку пропесочила: у парня рефлексия активизировалась.
Теперь и братец получил по заслугам: Сотникова стала рупором всей семьи. Родители тоже, думаю, всё понимают, но сыночке-корзиночке слово против говорить не научились или не хотят.
Тащусь от этой девчонки )
Аделина, браво! Кто-то должен был это Максу сказать. Может быть теперь незримый третий уйдет из отношений Паши и Аделины.
Спасибо большое, Маша ♥️
Умничка так и надо❤️
Мария,очень насмешили комментарием о комментариях😁. Они ведь меняются от разных эмоций,пишите спокойно,пусть не мешают Вам творить!
Питер именно такое настроение и оказывает... послать, кто нуждается
Наконец-то кто-то ему это высказал. Избалованный,инфантильный придурок.
Как мне нравятся изменения в Аделине. Она растет во всех планах. Наконец занимается тем к чему лежит душа и чем горит, раставляет границы и очень здраво рассуждает. Брату давно кто то делжен был сказать, что он должен сам нести ответственность за свои слова и поступки, а не гладить его по голове.
Спасибо
Макс перекрыл плохие поступки все героев вместе взятых 😂 какой он мерзкий эгоист. Ухх
Прямо почувствовала Аделину отомщенной❤️ ! Наконец-то смогла пооговорить в глаза всем причастным, что она думает и как себя чувствует в связи с этим. Столько драйва испытала от главы! Спасибо, Маша! Огонь-огнище!🔥🔥🔥
Если б ещё Макс хоть что-то понял из-за ее отповеди🥺🥺🥺а то сейчас мамушка с батюшкой вокруг него кудахтать начнут и утешать и опять его это раздуется 😡😡
Хорошо,что Аделину это уже не заденет так ,как могло бы раньше...потому что прям выросла наша девочка 💪🏻💪🏻вырвалась из этого круга ...
Ну вот умница,красавица,поставила братца на место,молодец.
Супер,Аделина.Супер.Возомнил о себе неизвестно что.Прааду сказала и только правду.Родители долго ещё ему будут сопельки вытирать?
Ого, 2 недели аж прошло. Интересно, переписка была? А брат, действительно, просто у@бок.
Молодец, что сказала ему в лицо👍👍👍👍
Ох-ох-хох!!!Наша девочка огонь, кто-то сказал правду и поставил на место. Одна глава напряженней другой, но ждем продолжения!
Брат ведёт себя как хозяин, а родители слово против не говорят, ни замечаний, ничего... Хорошо, хотя бы Аделина ему высказала.
Боже,хорошо то как,просто бальзам на душу! Я считаю что мало гречки он съел))
Спасибо! Аделина - молодец, что высказала брату все в лицо, заткнула его. Он бесится потому, что в глубине души знает, что не прав.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена