https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558424_49.jpg
Сильнее, чем ты думаешь
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...
#9 в Молодежная проза
#29 в Романтическая эротика
07.04.2026 — ...
996 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Глава от Паши! Надеюсь на продолжение! Спасибо огромное!
Трёх месяцев хватило прочувствовать , как без Аделины пусто.
Спасибо, Маша ♥️
Потираю ладони в ожидании продолжения😉 ⭐⭐⭐⭐⭐
Как сильно скучал Пашка по нашей Аделинке 🫠... биология рулит😍,слюни капают... Разозлился, что просила от семьи, а не от себя, понять, простить, ей тоже было очень плохо😔...Главы от охотника, как бальзам на душу 🔥Спасибо Маша!❤️
Ох ,уж эти мысли Паши🤗🤗🤗как мы их ждали то!!!
А у него из-за оттока крови всё в голове смешалось)))
❤️❤️❤️
Разлитые по полу слюни🤣🤣🤣 Маша, что как выдумаете❤️❤️❤️ Спасибо🫶
Выходит Макса довольно быстро раскусил Паша, не даром Багхантер )
И в общем, как Аделина достала его из бана, Пашей рулит биология, психология нервно курит в сторонке)
Не очень поняла, почему просьба для семьи, а не для себя его разозлила, считает, что с ним мутила чтобы поддержать/укрепить брата, самой то Паша не особо нужен, типа?
Спасибо ❤️
Пашка влип, не ожидала что настолько😊. Какая прелесть, ну давай Пашенька заглаживай вину, жду с нетерпением как он будет это делать.
Я обожаю главы от героев! Приятно видеть что там тоже все роится и клубится)) Пашка,хватай Адельку и держи крепко,потом разберётесь и кто там и зачем там))
Спасибо, Мария, за продолжение❤️
Очень интересно почитать мысли ГГМ, жду с нетерпением продолжения...
Пашенька тяжело тебе, такую девушку за счастье любить
Паша скучал по Лине 😘. И какие мысли о ней 😍. Спасибо за главу ❤️ ❤️ ❤️!
Маша, спасибо!
Пашка хорош.
❤️❤️❤️
Дорогие читатели. Мне тут нужно Пашку собрать ,можно сказать, отчитаться за две книги, поэтому глава не простая. Я возьму себе время переночевать с главой, она выйдет завтра.
Для тех, кто ощущает редкость выхода глав и теряет нити, хочу сказать одно - главное, что их не теряет автор, поэтому подобной проблемы у вас быть не должно, хоть через день вы заходите в книгу, хоть через неделю, поэтому не стоит кошмарить автора. Есть простые главы, есть непростые, и СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО, что на них требуется разное количество времени.
Я потеряла нить повествования… из-за редкости глав🙃
Дорогой автор, как Вы великолепно пишите ❤️ случайно нашла эти книги и просто залипла на пол ночи 🤭 жду с нетерпением продолжения)
Как же я люблю Летову))))
Ахаа, у других "профилей" не было шанса))) Не представляю какой заряд дополнительно получил и так энергичный Паша. ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена