https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558424_49.jpg
Сильнее, чем ты думаешь
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...
#9 в Молодежная проза
#29 в Романтическая эротика
07.04.2026 — ...
996 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооо!!!!! Вот эт его накрыло то!!!!
Сразмаху!!!
Аделина всплыла и жизнь получила новые краски. Очень хочется продолжить знакомство с Павлом Красиловым.
Спасибо, Маша ♥️
Маша, спасибо за главу от Паши! багхантер, завязывай др...ть! Займись Аделиной!)
Спасибо за главу Маша❤️ Ещё Пашку хочется😍
Пашенька перестал быть томным и отдыхать от телефона
Как Пашенька сразу взбодрился) Спасибо!
Взбодрился то как лихо)) А то любил,не любил,хочу,не хочу,брюнетка или дрочка))
С бывшей вроде бы всё понятно, там нечего уже нам бояться, всё отболело,всё отошло.
А вот реакция на появившийся профиль Аделины говорит о противоположном 😌
Ну, привет, Багхантер 🙌
Маша, спасибо, я ждала, очень ждала Пашкины мыслишки!
Маша, спасибо за главу!❤️Мы очень ждали главу от Паши, как бальзам на душу🫠, Пашкин фокус настроен только на Аделину🔥🔥🔥
Уф, обожаю от лица мужских персонажей 😁 Всегда интересно заглядывать "на ту сторону"
Ну, давай, Павел, рассказывай... Скучал ли? Тосковал?
Паша всё работает и работает🥰. И ещё кое что делает 🫣🤭. Фокус внимания только на Аделину🔥 😍🔥. Ура! Наконец-то глава от Багхантера! Спасибо за главу 🌹🌹🌹!
Боже как чувственно и немногословно, будто разговаривают глазами, энергией и эмоциями 😍 первый раз за год такое читаю, спасибо ☺️ и не надо притворяться коммуникабельной и общительной, немного вопросов но узнавание друг друга идет, надо же и такое бывает? И правда бывает в реальной жизни? И молчаливость и не особая коммуникабельность тоже может привлекать? Я привыкла считать по другому… благодарю еще раз 😍
Багхантер в шаге от исполнения обещания.
Спасибо, Маша ♥️
Устроят щас ребятки новые воспоминания на будущее
Умничка ❗️👍👏💝
Бедный Тимур))) он явно не в приоритете, когда рядом возникает Павел))
Ладно, готовимся к воскресенью...
Глава прилюдия такая эмоциональная подготовка к горячей близости... Такой холодный душ получила, когда прочитала " продолжение следует" 🥹 осталось ощущение, что в руках Пашкина футболка , а его нет... он растворился как на глазах...
Спасибо ❤️
Конечно, после "уборной " какое тут настроение для прогулки 😉 домой скорее🔥ждём продолжения 🫠🫠🫠Спасибо, Маша!❤️
Вай 😘, какие они горячие и нетерпеливые 🔥🔥🔥. Читаю и кайфую 🫠🫠🫠. Спасибо за главу 💕💕💕!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена