Книга. "Сильнее, чем ты думаешь" читать онлайн
Эксклюзив

Сильнее, чем ты думаешь

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...

Читать и слушать
Рейтинг:
2182
8320 311513

Текущий рейтинг:
#9 в Молодежная проза
#29 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 110 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Сильнее, чем ты думаешь"

“Приятно видеть, что меня достали из бана”, — читаю я сообщение на экране.

Всего одна строчка, которая делит мой день на до и после. Останавливает пульс и дыхание. От лица отливает кровь. Причина - я не думала, что еще когда-нибудь получу от этого абонента сообщение…

***

Однажды я потеряла голову от парня после первой встречи. Эти ощущения были головокружительными, как и его поцелуи, но те чувства не идут ни в какое сравнение с теми, что я испытала, когда мы стали врагами…

996 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 23:41:54

Ооооо!!!!! Вот эт его накрыло то!!!!

Сразмаху!!!

Аделина всплыла и жизнь получила новые краски. Очень хочется продолжить знакомство с Павлом Красиловым.

Спасибо, Маша ♥️

avatar
17.05.2026, 23:40:34

Маша, спасибо за главу от Паши! багхантер, завязывай др...ть! Займись Аделиной!)

avatar
17.05.2026, 22:14:36

Спасибо за главу Маша‍❤️‍ Ещё Пашку хочется😍

avatar
17.05.2026, 22:07:54

Пашенька перестал быть томным и отдыхать от телефона

avatar
17.05.2026, 21:18:28

Как Пашенька сразу взбодрился) Спасибо!

avatar
17.05.2026, 21:00:45

Взбодрился то как лихо)) А то любил,не любил,хочу,не хочу,брюнетка или дрочка))

avatar
17.05.2026, 20:44:49

С бывшей вроде бы всё понятно, там нечего уже нам бояться, всё отболело,всё отошло.
А вот реакция на появившийся профиль Аделины говорит о противоположном 😌
Ну, привет, Багхантер 🙌
Маша, спасибо, я ждала, очень ждала Пашкины мыслишки!

Маша, спасибо за главу!‍❤️‍Мы очень ждали главу от Паши, как бальзам на душу🫠, Пашкин фокус настроен только на Аделину🔥🔥🔥

Уф, обожаю от лица мужских персонажей 😁 Всегда интересно заглядывать "на ту сторону"

Ну, давай, Павел, рассказывай... Скучал ли? Тосковал?

Паша всё работает и работает🥰. И ещё кое что делает 🫣🤭. Фокус внимания только на Аделину🔥 😍🔥. Ура! Наконец-то глава от Багхантера! Спасибо за главу 🌹🌹🌹!

avatar
15.05.2026, 21:20:56

Боже как чувственно и немногословно, будто разговаривают глазами, энергией и эмоциями 😍 первый раз за год такое читаю, спасибо ☺️ и не надо притворяться коммуникабельной и общительной, немного вопросов но узнавание друг друга идет, надо же и такое бывает? И правда бывает в реальной жизни? И молчаливость и не особая коммуникабельность тоже может привлекать? Я привыкла считать по другому… благодарю еще раз 😍

Багхантер в шаге от исполнения обещания.

Спасибо, Маша ♥️

avatar
16.05.2026, 00:00:28

Устроят щас ребятки новые воспоминания на будущее

avatar
15.05.2026, 22:57:35

Умничка ❗️👍👏💝

avatar
15.05.2026, 21:28:02

Бедный Тимур))) он явно не в приоритете, когда рядом возникает Павел))

Ладно, готовимся к воскресенью...

avatar
15.05.2026, 18:49:25

Глава прилюдия такая эмоциональная подготовка к горячей близости... Такой холодный душ получила, когда прочитала " продолжение следует" 🥹 осталось ощущение, что в руках Пашкина футболка , а его нет... он растворился как на глазах...

Спасибо ❤️

Конечно, после "уборной " какое тут настроение для прогулки 😉 домой скорее🔥ждём продолжения 🫠🫠🫠Спасибо, Маша!‍❤️‍

Вай 😘, какие они горячие и нетерпеливые 🔥🔥🔥. Читаю и кайфую 🫠🫠🫠. Спасибо за главу 💕💕💕!