https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558424_49.jpg
Сильнее, чем ты думаешь
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика
07.04.2026 — ...
977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАделина прямо расправила плечи, и Пашу держит в напряжении, и брату все высказала. Молодец! Родители очень странные
Брат просто омерзительный, недоумеваю от родителей, слышать такое, от ничего из себя непредставляющего сына и молчать! Паша прав, с такими только так и никак иначе!
Молодец! Наконец-то высказалась.
Все правильно она сказала братцу. Жаль, только, что до него не дойдёт. Да и родители ей же ещё и выговор сделают за это((( Мария, спасибо
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Всей семейке в лом поздороваться с Аделиной 🤬🤬🤬? Сколько же 💩 в Максе. Наконец-то Лина высказала всё 🔥🔥🔥⚡️⚡️⚡️!!! Спасибо за главу 💐💐💐!
Мария , Завораживает шикарный сюжет, жду новую главу, характеры героев неординарные, отношения между им и ей интересны
Охун….я главная героиня. Просто пушка- бомба. Уважаю 😂😂😂 молодец, так их всех!!!!
Наконец-то Аделина нашла в себе силы и мужество высказаться!🔥сбросить с себя груз мыслей и не сдерживаться!Горжусь!🫶🏼
Макса и правда нужно поставить на место. Не зря, видимо, Паша пошёл на принцип и не стал мирно решать с ним вопрос. Макс сейчас сидит в кругу семьи, поливает дерьмом человека, причём сам виноват в сложившейся ситуации, материт сестру🤦♀️, а ему никто ничего не говорит🤬 Красиво его Аделина осадила✊️А про щенка, это же Пашины слова повторила😉 Спасибо, Маша🫶😍🫶
Так остро обнажены ощущения, что и эротики не надо. Настолько тонко и чутко описаны чувства и ощущения героев... Я ни где такого не читала. Будоражит...
Мария, читаю и балдею. Я ещё ни разу не видела такие разговоры взглядами.
Вот взрослый я человек, понимаю, что герои вымышлены, но сердце сжимается за них. Это все потому, что у Марии талант одушевлять героев. И так из книги в книгу.
Маша, спасибо ❤️❤️❤️ Жду просвета в отношениях наших ребяи
Вот это повороооот, Аделина молодчинка - выбрала свой приоритет на данный момент👍🏻❤️ Мария, спасибо ❤️ Я коплю проды, но срываюсь через 2-3 😁
Так, ну все, со своей эмоциональной инвалидностью 1-й степени я прекращаю попытки понять эту женщину) теперь только принятие и смирение)))
Он собирался дать Аделине ключи от своей квартиры, но не думал о знакомстве с ее семьей? И как долго это могло продолжаться по его мнению?
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ
ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗАВТРА!
Ваащееее 😍😍😍 Сложная глава, очень сильные эмоции от её прочтения 🔥 Спасибо! ❤️
Божечки, как хочется продолжения, а всего то 100стр, жду не дождусь окончания книги, чтоб ещё раз залпом прочитать..
У Павла случайно не нарисуются дела в Питере?!🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена