Книга. "Сильнее, чем ты думаешь" читать онлайн
Эксклюзив

Сильнее, чем ты думаешь

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...

Читать и слушать
Рейтинг:
2173
8269 306303

Текущий рейтинг:
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 107 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Сильнее, чем ты думаешь"

“Приятно видеть, что меня достали из бана”, — читаю я сообщение на экране.

Всего одна строчка, которая делит мой день на до и после. Останавливает пульс и дыхание. От лица отливает кровь. Причина - я не думала, что еще когда-нибудь получу от этого абонента сообщение…

***

Однажды я потеряла голову от парня после первой встречи. Эти ощущения были головокружительными, как и его поцелуи, но те чувства не идут ни в какое сравнение с теми, что я испытала, когда мы стали врагами…

977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 17:54:20

Аделина прямо расправила плечи, и Пашу держит в напряжении, и брату все высказала. Молодец! Родители очень странные

avatar
21.06.2026, 17:42:59

Брат просто омерзительный, недоумеваю от родителей, слышать такое, от ничего из себя непредставляющего сына и молчать! Паша прав, с такими только так и никак иначе!

avatar
21.06.2026, 17:36:46

Молодец! Наконец-то высказалась.

avatar
21.06.2026, 17:35:32

Все правильно она сказала братцу. Жаль, только, что до него не дойдёт. Да и родители ей же ещё и выговор сделают за это((( Мария, спасибо

Спасибо за продолжение ‍❤️‍❤️‍‍❤️‍

Всей семейке в лом поздороваться с Аделиной 🤬🤬🤬? Сколько же 💩 в Максе. Наконец-то Лина высказала всё 🔥🔥🔥⚡️⚡️⚡️!!! Спасибо за главу 💐💐💐!

avatar
21.06.2026, 17:25:06

Мария , Завораживает шикарный сюжет, жду новую главу, характеры героев неординарные, отношения между им и ей интересны

avatar
21.06.2026, 17:23:53

Охун….я главная героиня. Просто пушка- бомба. Уважаю 😂😂😂 молодец, так их всех!!!!

avatar
21.06.2026, 17:23:14

Наконец-то Аделина нашла в себе силы и мужество высказаться!🔥сбросить с себя груз мыслей и не сдерживаться!Горжусь!🫶🏼

avatar
21.06.2026, 17:23:00

Макса и правда нужно поставить на место. Не зря, видимо, Паша пошёл на принцип и не стал мирно решать с ним вопрос. Макс сейчас сидит в кругу семьи, поливает дерьмом человека, причём сам виноват в сложившейся ситуации, материт сестру🤦‍♀️, а ему никто ничего не говорит🤬 Красиво его Аделина осадила✊️А про щенка, это же Пашины слова повторила😉 Спасибо, Маша🫶😍🫶

avatar
18.06.2026, 23:39:26

Так остро обнажены ощущения, что и эротики не надо. Настолько тонко и чутко описаны чувства и ощущения героев... Я ни где такого не читала. Будоражит...

avatar
18.06.2026, 23:37:28

Мария, читаю и балдею. Я ещё ни разу не видела такие разговоры взглядами.

avatar
19.06.2026, 15:33:43

Вот взрослый я человек, понимаю, что герои вымышлены, но сердце сжимается за них. Это все потому, что у Марии талант одушевлять героев. И так из книги в книгу.

Маша, спасибо ❤️❤️❤️ Жду просвета в отношениях наших ребяи

avatar
20.06.2026, 22:09:59

Вот это повороооот, Аделина молодчинка - выбрала свой приоритет на данный момент👍🏻❤️ Мария, спасибо ❤️ Я коплю проды, но срываюсь через 2-3 😁

avatar
19.06.2026, 15:47:55

Так, ну все, со своей эмоциональной инвалидностью 1-й степени я прекращаю попытки понять эту женщину) теперь только принятие и смирение)))

avatar
20.06.2026, 13:27:51

Он собирался дать Аделине ключи от своей квартиры, но не думал о знакомстве с ее семьей? И как долго это могло продолжаться по его мнению?

avatar
20.06.2026, 18:29:51

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ

ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗАВТРА!

avatar
19.06.2026, 18:13:39

Ваащееее 😍😍😍 Сложная глава, очень сильные эмоции от её прочтения 🔥 Спасибо! ‍❤️‍

avatar
19.06.2026, 19:32:09

Божечки, как хочется продолжения, а всего то 100стр, жду не дождусь окончания книги, чтоб ещё раз залпом прочитать..

avatar
20.06.2026, 16:08:00

У Павла случайно не нарисуются дела в Питере?!🙏