Книга. "Сильнее, чем ты думаешь" читать онлайн
Эксклюзив

Сильнее, чем ты думаешь

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...

Читать и слушать
Рейтинг:
2176
8290 307301

Текущий рейтинг:
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 107 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Сильнее, чем ты думаешь"

“Приятно видеть, что меня достали из бана”, — читаю я сообщение на экране.

Всего одна строчка, которая делит мой день на до и после. Останавливает пульс и дыхание. От лица отливает кровь. Причина - я не думала, что еще когда-нибудь получу от этого абонента сообщение…

***

Однажды я потеряла голову от парня после первой встречи. Эти ощущения были головокружительными, как и его поцелуи, но те чувства не идут ни в какое сравнение с теми, что я испытала, когда мы стали врагами…

979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2026, 20:37:13

Это так...фу, предложить парню своей подруги "подняться на чай". Дешевенько и подленько. Вот так быстро можно уронить себя в глазах парня. Садись, Альбина, пять. 

Сильно кусается Аделина. Что же Лина ответит? Я прямо почувствовала это движение,  которое создал Паша своим появлением и вопросами 🔥👍🔥. Спасибо за главу 🌷🌷🌷!

avatar
29.04.2026, 20:34:05

Как напряжённо и нервично..  у меня тоже пульс частил.  Ну может взять время подумать над его вопросом , она  сейчас  возбуждена 

Маша, спасибо ❤️

avatar
29.04.2026, 20:23:12

И с Пашей не работают твои установки Лина) все таки "нет" ты не можешь озвучивать сразу))) А Паша молодец, старается и бьёт сразу в цель своими вопросами, и озвучивает свои желания.. глава бомба, Маша спасибо.. Её стоило подождать💞

Очень интересно, жду продолжения. Как поведёт себя наша красотка.

И все таки хочется задать вопрос Пашке а,что было бы, если бы Аделина не вытащила его из бана? Сейчас мы конечно видим,что он сильно хочет продолжения )) Альбинесса все таки сукааа Спасибо, Маша!

avatar
29.04.2026, 19:55:00

Может, Аделина его еще немного помаринует? Напомнит про "фейк", например...

Пусть засосёт её.

avatar
29.04.2026, 19:44:57

Молодец Паша, не повёлся на Альбину)) 

avatar
29.04.2026, 19:44:14

Ах,ты жжжж!! Повод ищет!! И никак не поймёт ,бедняга,надо ей это или нет🥺🥺!!! Надо , конечно!!!

avatar
29.04.2026, 19:31:18

Он предлагает ей продолжение отношений, считаю ей нужно согласиться

avatar
29.04.2026, 19:26:10

Глава удалась 👍  Надо продышаться 😂 извелась вся пока читала ‍❤️‍

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.04.2026, 19:05:09

Да!!!! Да!!!! Да!!!

я так и знала)))

никаких Альбин @уин не было)))

avatar
29.04.2026, 19:01:17

Ох
Ну, просто выжали меня досуха.
Идите в бар, надо водички попить...всем.

avatar
29.04.2026, 18:59:57

Сейчас договорятся лапушки‍❤️‍ Спасибо Маша, очень нравится история

avatar
29.04.2026, 18:52:23

Волнительно‍‍❤️‍

avatar
29.04.2026, 18:50:53

♥️
Такие они классные оба. У каждого своя правда-преграда на пути к общему счастью, но силами автора ребята всё преодолеют.
Маша ♥️♥️♥️

avatar
29.04.2026, 18:50:47

Уф эмоции через край💞

avatar
29.04.2026, 18:49:18

Просто пожарище)