Книга. "Сильнее, чем ты думаешь" читать онлайн
Эксклюзив

Сильнее, чем ты думаешь

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...

Читать и слушать
Рейтинг:
2175
8285 307054

Текущий рейтинг:
#9 в Молодежная проза
#29 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 107 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Сильнее, чем ты думаешь"

“Приятно видеть, что меня достали из бана”, — читаю я сообщение на экране.

Всего одна строчка, которая делит мой день на до и после. Останавливает пульс и дыхание. От лица отливает кровь. Причина - я не думала, что еще когда-нибудь получу от этого абонента сообщение…

***

Однажды я потеряла голову от парня после первой встречи. Эти ощущения были головокружительными, как и его поцелуи, но те чувства не идут ни в какое сравнение с теми, что я испытала, когда мы стали врагами…

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень ждем

avatar
28.04.2026, 17:44:05

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ. У ребяток намечается интересный разговор, мне почему-то эта глава уже несколько дней не дается, я не хочу ее выдавать кусками, поэтому прошу подождать до завтра, выдам все одной главой❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.04.2026, 15:55:46

Ну как же вкусно…… Маша спасибо❤️ ! Ну Паша , легко не будет с нашей девочкой…Умммм… переписки между ними просто огниво

avatar
27.04.2026, 19:59:47

Так и знала, что это будет Пашкина фраза.
Маша, спасибо. Я читаю, все-все, с большим удовольствием, мур...

avatar
26.04.2026, 21:28:31

Я хожу по тонкому льду,
Чуть касаясь носками наста.
В себе силы с упорством найду
И открою двери для счастья.

А пока с замиранием жду,
Как начнется мой новый день.
Сообщение. Удар... Иду..
Он охотник, а я мишень...

Маша, спасибо*)

avatar
26.04.2026, 21:52:30

Ох, как меня подмывало напомнить, что кто-то для кого-то "фэйк" и не стоило расстраиваться. Но я не Аделина 😂

avatar
27.04.2026, 08:42:09

Маша, спасибо ! Важно, что она ему не отказывает, её "обида" слабее чувств. Паша видимо что то понял про себя за это время и упускать шанс не намерен )

Павел оооочень соскучился, сокращает Аделине время на подумать.

avatar
27.04.2026, 02:47:39

Паша поставил целью её покорить? Очень настойчиво он добивается этой цели

avatar
27.04.2026, 01:38:36

Как Охотник активировался) настойчивый парень)

avatar
27.04.2026, 00:28:41

Ты смотри какой Пашка настойчивый))) 

avatar
26.04.2026, 23:42:20

Подгорает у парня,прям сушняк замучил так кофе хотца)))

avatar
26.04.2026, 23:23:16

Судя по активности Паши сейчас, три месяца он скучал, но очень интересно узнать, как именно, а особо, в начале этих трёх месяцев, что он поделывал 

Какие у них огненные переписки👍🔥🥰. Не даёт Паша передышку Лине. Спасибо за главу 🪻🪻🪻!

Возможно, Паша и не предполагает, что Аделина тоже расстроились сильнее, чем он думает, Но, в любом случае, "видит цель, маршрут построен". 

Спасибо, Маша ♥️ 

avatar
26.04.2026, 22:08:55

Очень хочется, чтобы между ребятками восстановился мир. Наверное, этот перевыв им был нужен обоим. Иначе бы Адеоинина ложь могла бы и дальше расти и неизвестно чем бы все закончилось, если бы не вскрылось все таким вот образом. Пашку тоже можно было понять в тот момент. Посиупок Макса в купе с ложью Аделины дал повод больше ей не доверять. 
А за эти три месяца разлуки оба поняли, что за тот короткий промежуток времени они стали друг для друга больше, чем в те свои длительные, но как мы поняли токсичные отношения. 
Пашка делает шаги к Аделине, пусть она не избегает, но и держит пока на расстоянии вытянутой руки)

"Сильнее, чем ты думаешь " - это откровенно с его стороны) Очередь за Адеои

Волнующие диалоги, сама жду с нетерпением сообщений от Павла😍

avatar
26.04.2026, 21:53:49

Ох, чувствую  Охотник решил исправить ещё один баг в своей жизни. Хоть и сам был виноват в его возникновении.

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Очень хочется подробностей,как это "сильнее ,чем ты думаешь "...Маша, спасибо!