Книга. "Сильнее, чем ты думаешь" читать онлайн
Эксклюзив

Сильнее, чем ты думаешь

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...

Читать и слушать
Рейтинг:
2175
8285 307052

Текущий рейтинг:
#9 в Молодежная проза
#29 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 107 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Сильнее, чем ты думаешь"

“Приятно видеть, что меня достали из бана”, — читаю я сообщение на экране.

Всего одна строчка, которая делит мой день на до и после. Останавливает пульс и дыхание. От лица отливает кровь. Причина - я не думала, что еще когда-нибудь получу от этого абонента сообщение…

***

Однажды я потеряла голову от парня после первой встречи. Эти ощущения были головокружительными, как и его поцелуи, но те чувства не идут ни в какое сравнение с теми, что я испытала, когда мы стали врагами…

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2026, 21:20:31

Терпение у него на пределе)))

avatar
25.04.2026, 18:33:59

Дорогие читатели!

Ну всем большие-большие спасибы за отклик! Мы с ребятками очень рады‍ всех видеть и слышать❤️‍

Я тут к Пашке сегодня ходила, потом как-то туда-сюда меня бросало, в общем, мне нужно еще чут-чут подумать, от кого следующая глава. Глава будет завтра((((((((((

avatar
26.04.2026, 21:06:19

Ох,как он активировался на радостях,что она его разбанила🤭🤭🤭

 

avatar
26.04.2026, 10:19:09

Жду продолжения аж руки чешутся и глаз дёргается 🤣🔥‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 21:41:50

Ну,в конце концов охотник он или так погулять вышел? Будет трудно,но тем и интереснее))

avatar
25.04.2026, 16:47:12

Наказал её за брата..хотя она за него и не в ответе...остыл ..обдумал...готов исправляться .. только вот в Аделине пока нет душевных сил вывозить и разбираться в его намерениях🥺🥺🥺

avatar
25.04.2026, 09:19:49

Спасибо Маша, не ожидал Охотник такого поворота.

Как я рада, что нашла эту книгу! Вы так мастерски пишете, что внутри все горит и переворачивается - словно сама все это переживаю! Браво!!

avatar
24.04.2026, 21:56:47

Очень нравится эта история. Спасибо, Маша🌹 Зарекалась читать в процессе, но Ваши книги магические)

avatar
24.04.2026, 14:38:32

И опять у меня ощущение, что Паша повторяет путь Аделины, когда она всеми возможными способами пыталась зацепить его интерес раньше. Предложение провести время вместе, вопросы, интерес о работе и сути собеседника... Ведь не поспоришь, что Адель приложила много сил и действий для развития отношений. Показать свой интерес, свои чувства... Я не за то, чтобы он помучался, осознал и все такое. Я за то, что в здоровых отношениях все 50/50. Каждый вносит в отношения свою долю нежности, внимания, заботы, разнообразия и т.д. Несколькими месяцами назад инициатива больше исходила от Аделины и она жадно пила те крохи внимания, что он давал. Зачастую многих такое устраивает и моя любимая фраза "глаза видели, что брали" должна нас, читателей, успокоить. Но, хочется все же для каждой девочки реального мира и мира книг больше любви , больше заботы, всего по-больше и без хлеба))))

avatar
24.04.2026, 14:28:47

Я в постоянном подогреве, вместе с героиней. Только вы так можете Мария) Ждем продолжения.

avatar
24.04.2026, 12:34:51

Шах и мат! Так тебе и надо, Пашенька!!! Автору браво))) Девочка умница! Королева!!!

avatar
24.04.2026, 12:13:35

Щёлк по носику ) Конечно же нас это не остановит

avatar
24.04.2026, 10:39:14

Интересно понял ли он что у неё рпп на фоне стресса...

avatar
24.04.2026, 09:46:29

Образ в сети не совпал с живым настоящим человеком. Очень важная тема на сегодня. Это такая ловушка: проще выгодно преподнести себя, чем быть искренним. Ведь могут и заплевать. Такой этап взросления, который не каждый проходит- некоторые взрослые "компенсируют" свои несовершенства, так и не отказавшись от возможности выглядеть лучше в чужих глазах. Охотник- то поубедительней будет. А героиня ещё поработает над собой)) я так думаю😜

avatar
24.04.2026, 08:27:27

Аделька сбежала от своего Охотника, только убежит ли она от себя и своих мыслей о нем?))) Как же это вкусно, Маша!) Спасибо!

avatar
24.04.2026, 06:57:07

Такое напряжение. Словно на их первое свидание после выставки опять попали. Только словнотони местами поменялись. Тогда иницироваоа все "злая блондинка", сейчас "Охотник". Такая Аделига мне по душе. Границы выставлены, про чс озвеченно, словно сейчас она во всем взяла тайм аут. Иногда надо уметь переключаться и перезаряжаться

Паша явно скучал по этой "злой блондинке". 

Спасибо, Маша ♥️ 

avatar
23.04.2026, 22:01:20

Не хотела, что бы думал, что что- то надо от него... эх, кроме него самого.. горько так ( Он тогда не поверил. А что заставляет сейчас стараться , видно же, что старается )

Маша спасибо❤️

avatar
23.04.2026, 22:06:20

Аделина , версия 2.0 ))) и такая она заходит Паше . Пришло время ему попрыгать из трусов