Книга. "Сильнее, чем ты думаешь" читать онлайн
Эксклюзив

Сильнее, чем ты думаешь

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...

Читать и слушать
Рейтинг:
2174
8279 306903

Текущий рейтинг:
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 107 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Сильнее, чем ты думаешь"

“Приятно видеть, что меня достали из бана”, — читаю я сообщение на экране.

Всего одна строчка, которая делит мой день на до и после. Останавливает пульс и дыхание. От лица отливает кровь. Причина - я не думала, что еще когда-нибудь получу от этого абонента сообщение…

***

Однажды я потеряла голову от парня после первой встречи. Эти ощущения были головокружительными, как и его поцелуи, но те чувства не идут ни в какое сравнение с теми, что я испытала, когда мы стали врагами…

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Очень интересно как у героев будет строиться общение в новых условиях. Интересно и волнительно.

Спасибо, Маша ♥️ 

avatar
21.04.2026, 21:41:04

Все таки это очень здорово,когда мужик по настоящему заинтерисован. И время находится, и место,и неожиданно тянет поболтать))

avatar
21.04.2026, 21:16:48

Паша вёл себя действительно, как охотник)) присматривался , изучал Аделину, а то что она не такая ,какая была с ним прежде почувствовал. В принципе они понимают для чего встретились, интерес у обоих на лицо. Но теперь получится ли при новых условиях строить отношения..
Спасибо❤️ Очень жду продолжения!

avatar
21.04.2026, 21:14:22

Теперь Паша изучает Адель как под микроскопом,чтоб понять где мог так лохануться,что обозвал ее фейком🥺🥺🥺

У Аделины просто стальные нервы 💪🏻💪🏻💪🏻

Машунечка, выздоравливай 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

avatar
21.04.2026, 21:08:44

Завидую Адель -1
Хорошая выставка, можно всё внимательно осмотреть, ни на чём не залипая досконально
Если будет говорить, то можно и присесть

avatar
21.04.2026, 21:02:10

Выздоравливайте.Спасибо за главу.Жду продолжения.

avatar
21.04.2026, 20:49:02

Давай, Пашка, не подведи))) 

Ты задодждвл многое за 3 месяца!)

avatar
21.04.2026, 20:48:01

Скорейшего выздоровления! 🌹🌹🌹Благодарю за продолжение🔥

Тихонечко присматриваются друг к другу,и мне нравится Пашина позиция...боюсь дать неправильный ответ ... Спасибо, Маша ! Скорейшего выздоровления!

avatar
21.04.2026, 20:35:36

Скорейшего выздоровления автору!!!

avatar
21.04.2026, 20:32:55

У меня мурашки после прочтения)
Автор я влюблена в них❤️❤️❤️

avatar
21.04.2026, 15:23:48

Сегодня ждать проду?

avatar
20.04.2026, 04:14:33

Интересно что на него нашло... Для чего объявился...

avatar
20.04.2026, 16:08:26

Очень жду начала их разговора

Паша скучал, нашёл очень хороший повод встретиться. Теперь ему нужно проявить креатив, чтобы второе свидание состоялось.

Спасибо, Маша ♥️ 

avatar
20.04.2026, 10:33:07

Дождались!!!

avatar
20.04.2026, 06:26:08

Словно судьба решила переиграть и теперь герои поменялись ролями. Помните как в фильме "Мой парень из будущего", где герой раз за разом пытается переиграть ситуацию, чтобы быть вместе с героиней?

avatar
20.04.2026, 05:10:28

С нетерпением жду продолжения !

avatar
20.04.2026, 01:02:13

Ты сними, сними меня... Адель. Паша захотел пообщаться, пусть расскажет с кем время коротал