https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558424_49.jpg
Сильнее, чем ты думаешь
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика
07.04.2026 — ...
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет из прошлого, как взрыв,
Моей вселенной и покоя.
Все мысли в вакууме вмиг
Моё волнение не скроют.
И пальцы ледяные быстро
Печатают ответ тому,
С кем видеться нет больше смысла,
Ответа нет лишь "почему".
Весь мир там где-то на задворках,
Шумит, взрываясь красками.
Моя реальность - в этих строчках
И сообщений с лайками...
Маша, спасибо!!!
Давай Пашан, топи сердце, что сам заморозил ))
Сильно запал он на Аделину, не смог забыть за три месяца. Вернись Аделя, я все прощу!
Оперативно Паша нашёл предлог для встречи))) Соскучился скорее всего по нашей красотке.. Изначально подогревала твой интерес Лина, сейчас уже твоя очередь завоёвывать. Мария, мерси за проду❤️
Похвально. Проанализировал, чем можно заинтересовать.
Ждём объяснения ,что всё это значит и как это понимать ? Что предложит Аделине?) Спасибо за проду❤️
Конечно, я уже в новинке ,и да она с первой главы можно сказать весёлая)
Старается парень,молодец) Такими темпами и до блондина дойдёт лишь бы опять в чс не попасть))
Спасибо❤️❤️❤️
Интересно, что смотивировало Пашу написать? Ведь между ними до сих пор пропасть в виде "девушки-фейка" и судебного разбирательства с братом...
Маша, спасибо за главу! Паша промаршировал по странице Аделины, теперь сделал шаг для встречи ,знал,что это будет интересно для неё, идём дальше...
Паша перешёл в наступление 😊. Аделина пока в режиме энергосбережения 😘. Спасибо за главу 🌹 🌹 🌹!
И как же дождаться продолжения??? ))) Мария, спасибо.
Таки ждал Аделину))) Хантер вышел на охоту))) Няяямиии))) Маша, тыщу мульёнов поцелуев)
Веселье наше все)))
А здесь выдохнули)))
Класс
Написал, лайки поставил… всё) можно в ЗАГС🤗😜
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ. МЫ ПРОДОЛЖИМ ЗАВТРА, МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ЕЩЕ ОДИН ВЫХОДНОЙ
Визуалы прям попали, так попали!!!! Вы всегда попадаете, но тут прям так и представляла!!!! Спасибо ждем с нетерпением продолжение!!! Книга, как всегда шикарна❤️❤️❤️
Поостыли ребятки)) Быстрее бы помирились!)
Кажется Пашка соскучился))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена