https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558424_49.jpg
Сильнее, чем ты думаешь
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика
07.04.2026 — ...
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн написал, она ответила. Отлично, можно сказать душевно поговорили )
Маша, спасибо❤️
Здорово, что он пришёл 👍👏💝
Это была очень напряженная глава! У меня ладони вспотели!
Теперь кажется Паша ищет темы для общения)
Очень хочется узнать мысли Паши))) Спасибо за главу
Вроде возобновилось "общение", но столько теней прошлого в виде вопросов и ответов. Пока для меня их внеблок со знаком минус.
Я понимаю, что в этой точке они просто случайно бывшие и не обязаны обьясняться, наверно, Но мне нужна конкретика от Паши, что это была за подработка таксистом
Героиня тяжела для моего восприятия.Я ее не понимаю.Ни изначальных мотивов ее поведения с Пашей , не сегодняшних.Как то все надумано , не по-настоящему.Не вижу смысла в ее поведении.
Маша, спасибо,за главу! Аделина, молодец, гордимся тобой , а Паша скучал...сколько лайков...ждём от него предложений))
До послезавтра как дожить?
Видимо теперь Паша будет делать шаги к Аделине. Спасибо за главу 🌹 🌹 🌹!
Перечитала проду два раза, как мне нравится!
Машуля, спасибо 🙏🏻
Пусть теперь Пашка побегает за Аделькой))) И убедится наконец, она точно не фейк!!!
КАЙФ!!!! ВОТ МОИ ЭМОЦИИ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ВСТРЕЧИ С АВТОРОМ!!!
Походу Паша периодически пытался связаться с ней,но натыкался на этот ЧС 🥺🥺🥺
И тут , видимо,не ожидал.....
Сердце забилось быстрее 💓
Песня сейчас в голове "Она любит--- лайки, лайки, лайки! " Первые шаги пошли. Благодарю за продолжение 🌹🌹🌹
Ахаха, неделю ждал🙄 думал сама напишет, да Пашка?😅 а вот Адельке некада она от назойливого жениха отбивается…так что ты теперь давай, это..) завоевывай😁
А вот и явление Паши))))
Молодец, что он решился написать🌺👍👍👍
Аделина молодец, что создаёт фотосессия, развивая своё хобби
Приятно ему... 😏
Мало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена