https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558424_49.jpg
Сильнее, чем ты думаешь
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика
07.04.2026 — ...
977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн извинился перед Аделиной только после того, как она его уличила в связи с замужней девушкой. И он на своей шкуре прочувствовал, как неприятно можно ощущать себя после слов Аделины. И вроде бы он хочет с ней быть, но тем не менее " может быть". Все слишком расплывчато. И да, я попыталась, как в книге, смотреть в переносицу мужа)). Ничего не вышло, видела все лицо)).
Не знаю, Паша её хотя б не прятал. На самом деле она и сама не решила, чего хочет от него. Ну какие он будет делать серьезные поступки, когда его спрятали, как грязный секрет и это при том, что он пострадавшая сторона! Да он во не прав был в ситуации, но и она выбирает не себя сейчас, а скорее безопасность. Со своим Голиковым, с мыслями, что его она хотя б знает. Он же увяжется за ней сейчас в поездку, мне так кажется. Как же бесят мужики, которые ты типа не нужна, а потом люблю, куплю. Лесом его!
Выбирать себя прекрасно😁надеюсь Аделина не забудет об этом когда встанет вопрос ребром с родителями…
Сильнее, чем мы все думали
Закономерный итог. Не может быть здоровых отношений, когда человек прячет свои отношения . К тому же Аделина перестала быть "удобной". Паша это почувствовал на себе. Он и сам такой. Его интересы, желания, возможности и работа были на первом месте и с отношениях с Аленой и в первой версии отношения с Аделиной. Конечно, это больно вот так отрывать от себя свое желание быть рядом с понравившимся человеком, но пытаться "продолжить" то что они намесили из двух попыток и расстановкой приоритетов в ситуации с братом выглядит как картины Пикассо.
О! Почти достигли точки невозврата! Или пусть уже сделает хоть какой-то значимый поступок для Аделины, а не для себя, чтобы ей захотелось написать; или пусть уже привычно исчезнет в закате и не мешает строить новую жизнь (не с Голиковым, по-настоящему новую).
Как непросто было отказать себе быть прежней. Но Аделина уже знает, что может быть без Паши. Жить, заниматься интересным делом, пробовать новое, но не знает, что с Пашей все это будет лучше))) Не знаю, выбрала ли она себя 🤷♀️ почему то ощущение, что опять не себя 🙄
Спасибо❤️
Когда эмоции бомбят тело и ум, пауза - это хорошее решение. Аделина Паше как-то сообщила бы, интересно
Спасибо, Маша ♥️
Очень грустно 🥺🥺🥺. Но я рада за Лину, как за фотографа. А Паша пусть сам пишет, не уходит в тень. Голиков 🤢🤬🤬. Спасибо за главу 💕💕💕!
Друг семьи в клубе-это ее бывший,я так понимаю?🙈как же у них все сложно....битое стекло в каждом шаге((
💔
Время чтобы понять себя и услышать свое сердце. Гьюстно тем не менее((
Все сложно...Пашка получил неположительный ответ...и предложение Аделины может встретимся после и Пашино "может быть" ... есть над чем подумать, больно за них🥹 Маша, спасибо ❤️
Пашу немного опустили на землю
Уииии как переживательно за ребят ((Мария ❤️🔥
Она выбирает себя, пока что мне так это видится. Может оно и к лучшему сейчас. В своё время она достаточно потратила нервов на тех, кто этого даже не понял.
Мож Пашка рванет в Питер по делам…. Чет как то переживательно за ребят, отдаляются. Маша ❤️
Спасибо!!! Не хочется чтобы в жизни Аделины опять появился Кирилл.
Предполагать, что там делал Кирилл - это гадание на кофейной гуще, но сомневаюсь, что Аделина решила таким способом отомстить за Алёну.. Паше сейчас ой как сложно, он и сделал первый шаг и получил отказ. Даже фраза Аделины про встречу после возвращения читается, как будто ей это не нужно. Мяч для диалога он оставил на стороне Лины. И опять пошёл наш Паша мысли гонять, еще миллионы причин ему их подкинула наша красотка.. Все сложно и как выплывать. Вопросы-вопросы, но где-то и есть ответы, Маша, спасибо. Как всегда, эмоционально, мои чувства в печали за них💔
Правильное решение, Аделина! Сконцентрируйся на себе!!! Выбирай себя!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена