https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558424_49.jpg
Сильнее, чем ты думаешь
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика
07.04.2026 — ...
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же хорошо провести время наедине с собой, такой вкусной себя сделала Адель🍓
И в голове практически бриз, после усмирения любопытства
Есть люди,которых стрессы и удары ломают, а есть те, которых они делают сильнее. Аделина относится ко вторым, есть в ней крепкий стержень, который помогает ей выстаивать, но есть и пределы прочности...
Спасибо, Маша❤️
Паша наоборот стал ближе и Лина пока об этом не догадывается 😘. Надеюсь, что у Багхантера нет девушки 🫣. Спасибо за главу 🪷🪷🪷!
Работа - хорошее средство справиться с непрошенными чувствами. Каждый справляется по-своему.
Спасибо, Маша ♥️
Мне очень понравились все книги автора❤️❤️❤️… но… во всех книгах тоооонкой линией проходят прохладные и натянутые отношения у героинь с их мамами… Моей мамы, к сожалению, нет в живых. Но она была моим другом, тылом, поддержкой, психологом, подушкой, жилеткой, радостью, солнцем) желаю автору помирить будущих героинь с их мамами 🫶🫶🫶🫶🫶 И иногда прямые и резкие вопросы от мам - это их переживания, мысли вслух. Мамы носят нас под сердцем, не спят ночами, лечат, гладят, целуют, поддерживают, терпят наши пубертаты. Детки иногда могут грубить, скрывать, врать, ругаться, считать, что сами всё знают и выросли. Но пока живы наши мамочки - мы можем почувствовать себя детьми и под защитой 🤗❤️
Блин. Солдат Джейн, а не маленькая грустная девочка...Живого ничего не осталось. Может и фотографией стала заниматься, чтобы хоть где-то увидеть краски жизни :(
Так я увидела что вам Мария не хватает комментов) вчера за вечер первую часть проглотила…ну оч классная история😌вот только один минус, ждать терпежу нет🤪
P.s Пашка мне показался оч закрытым парнем и я сильно сомневаюсь что Альбине там что-то перепало🙄
Пока читала главушку,сердце замерло, не споткнулась... Маша, спасибо, ждём продолжения))
Надеюсь Пашка уже ощутил, что он вне черного списка)
Маша, спасибо за кусик. С нетерпением жду завтра
А в это время Пашкино сердце остановилось....и снова пошло) Спасибо!
Такой маленький кусик 😭, я была настроена на то что Паша появится, а тут опять ждаать. ...
Мария пожалейте нетерпеливых уже 😂
Короче я читаю, копить не получается 😁 Вы лучший автор, с каждой новой книгой в этом убеждаюсь❤️
Паша,красавичик!!!!!!!!!!!!!!!Голосую за него!
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Дорогие читатели, всех с праздником. Глава будет завтра в обед)
Мария , первую часть просто проглотила и сразу ко второй! Очень понравилась первая часть , держит в напряжении и ожидании дальнейшего развития событий!
Жду продолжения! ❤️
Маша, спасибо! От себя не убежишь...ждём Пашу ...второй контакт пусть остаётся в чёрном списке. Очень хочется главу от Паши))
Да хотел бы этот Паша её найти за 3 месяца - нашел бы… в квартире ее они были. Опять женщины рулят)))
Визуализация - чистый кайф!!! Спасибо за главу! наконец-то узнаем, что там у Паши происходит)))
Как же хорошо, что у Аделины есть такой друг 🥰. Голиков никак не успокоиться 😤. Наконец-то бан Багхантера закончился 😘. Спасибо за главу 🌹 🌹 🌹!
Аделина излечилась от Киррила и все его потуги напрасны. И обид нет уже, которые долгое время не давали нормально дышать. Мне кажется, она стала воспринять, как и положено прошлые отношения- как опыт. Ну вроде её реакции на Кира говорят об этом.
А как она этим принятием воспользуйся в отношении Голикова,посмотрим.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена