Книга. "Сильнее, чем ты думаешь" читать онлайн
Эксклюзив

Сильнее, чем ты думаешь

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...

Читать и слушать
Рейтинг:
2173
8272 306438

Текущий рейтинг:
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 107 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Сильнее, чем ты думаешь"

“Приятно видеть, что меня достали из бана”, — читаю я сообщение на экране.

Всего одна строчка, которая делит мой день на до и после. Останавливает пульс и дыхание. От лица отливает кровь. Причина - я не думала, что еще когда-нибудь получу от этого абонента сообщение…

***

Однажды я потеряла голову от парня после первой встречи. Эти ощущения были головокружительными, как и его поцелуи, но те чувства не идут ни в какое сравнение с теми, что я испытала, когда мы стали врагами…

977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

WTF🤬🤬🤬? Опомнился придурок 🤦🏼‍♀️. Ура, проснулась Аделина! Большое спасибо за каждодневные главы 💐!

avatar
09.04.2026, 15:53:03

Ну ёмаё, как жаль тут матов нельзя (((

 

avatar
08.04.2026, 17:54:17

Да етить колотить 😡😡😡😡

А чего это вдруг?!?мызгается,выводит её 🤬🤬🤬

НетУ у нас чая!! И вода закончилась 😤😤😤

avatar
08.04.2026, 23:02:15

Какая разница в общении с Кириллом и с Багхантером! Сленг, темы.... Как день и ночь!

avatar
08.04.2026, 20:08:40

Фииии, какой Кирил-усы сбрил, не хороший человек, даже омерзительный.
Притащил веник, заплатил за сабантуй и думает, что ради него такого аристократа и офигенного парнишки Аделька чай предложит? Да как же!!! Скорее хрен его недоделанный оторвёт! Ой, фсё, нафиг такие карусели! Нафиг! Маша, супер!!!

avatar
08.04.2026, 22:15:49

А Кирилл с козырей зашёл 😂😂😂  Ну посмотрим, останется ли он с ними 

avatar
08.04.2026, 21:23:55

Такого счастья Лине уже точно не нужно.. опоздал Кирилл, но он еще не понимает, что эту девушку он потерял. Будем ждать, что же сподвигнет Аделину вытащить Пашу из бана))) Мария, спасибо🌺

Не обошла её болезнь стороной из-за расставания 🥺

Меня больше здоровье Аделины интересует. 😒

avatar
08.04.2026, 17:53:05

Кирилло Кобелино на связи (((

Неужели он не видит, что совершенно не интересен Аделине?! Думает, что это её обидки, счас член потрогает и от радости на него запрыгнет?! 

avatar
08.04.2026, 18:05:01

ты пасатри, явился не запылился...мы вас так ждали, что забыли как вы выглядите...Прям втащить Кирюхе хочется

Мария, ну огнище же ! так пишете, я как сериал смотрю))) 

avatar
08.04.2026, 18:14:14

Да уж... Кирилл, как царь себя прям ведёт

avatar
08.04.2026, 18:38:17

Оооо!!! Каков.. дерзкий и самоуверенный!
Маша, спасибо ❤️

avatar
08.04.2026, 19:20:45

Мне очень понравилось продолжение 

Как-то нагло-нахраписто Кирилл решил действовать. Боюсь, Аделина Не разделит голод Голикова. Не аппетитен он боле. 

Спасибо, Маша ♥️

avatar
08.04.2026, 16:57:47

Голиков простой как ситцевые трусы, бросил ее 2 года назад, жил с другой, теперь вот вернулся и сожрать готов, и че теперь кипятком писать от такого счастья???

avatar
07.04.2026, 18:10:40

С удовольствием читаю ваши книги  и как всегда ,жду с нетерпеним продолжения этой.

avatar
08.04.2026, 17:21:18

Придурок
Адель яйца ему сожри всмятку🔪
Блин, откуда в дырявых гонdонах столько наполненности самомнением🙄

avatar
08.04.2026, 17:12:41

Спасибо за проду❤️

avatar
08.04.2026, 17:02:47

Ты сотри, какой наглый, самоуверенный хр₽н!

🤮🤮🤮🤬🤬🤬🤬 у меня только такая реакция будет на Голикова. Лина пора просыпаться 🥺. Спасибо 🌷 🌷 🌷