Книга. "Сильнее, чем ты думаешь" читать онлайн
Эксклюзив

Сильнее, чем ты думаешь

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...

Читать и слушать
Рейтинг:
2173
8276 306631

Текущий рейтинг:
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 107 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Сильнее, чем ты думаешь"

“Приятно видеть, что меня достали из бана”, — читаю я сообщение на экране.

Всего одна строчка, которая делит мой день на до и после. Останавливает пульс и дыхание. От лица отливает кровь. Причина - я не думала, что еще когда-нибудь получу от этого абонента сообщение…

***

Однажды я потеряла голову от парня после первой встречи. Эти ощущения были головокружительными, как и его поцелуи, но те чувства не идут ни в какое сравнение с теми, что я испытала, когда мы стали врагами…

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видимо будет тяжёлый разговор 🥺 и результат этого разговора неизвестен 💔. Спасибо за главу 💐!

А бывшая всё таки настырная 😬" я пас "от Паши 🫠🫠🫠 ждём разговор...Маша,спасибо за главу ‍❤️‍

Так. Ну я жду завтра...
Что наговорят друг другу.

avatar
17.06.2026, 02:06:52

На данный момент для меня: Главный герой, красивая обёртка, а начинка шлак. Первая книга топ, вторая, что ни глава, то шок очередной с его стороны. Аделину жаль, что втрескалась в такого.

avatar
18.06.2026, 16:48:17

Дорогой автор❤️, а Охотник выйдет погулять?
(я очень извиняюсь, я не тороплю ни в коем разе, просто оч хочется узнать, что же там у них происходит)

avatar
18.06.2026, 06:42:14

По поводу Алёны, не оч поняла. Она была с Пашей 4 года - будучи замужем? Или вышла уже после их расставания?

Аделина просто бомбическая девушка, расставила все точки над 'ять'

avatar
18.06.2026, 10:59:24

Очень интересная история. Мне нравятся эти неидеально идеальные герои.

avatar
16.06.2026, 21:19:14

А всё из-за недосыпа))

Паше нужно больше отдыхать, тогда и голова соображать будет лучше.

avatar
15.06.2026, 12:35:09

Глава-🔥! Прямо суть вскрывающая мужской позиции,у них часто все просто и линейно, а чего париться то? На Аделину вот можно разозлиться ,а на себя.. Аделина-молодец,нашла что сказать и не побоялась реакции,развернулась и ушла ,пусть думает. Ситуация для нее чувствительно острая,получается ,в любой неблагоприятный момент есть для Паши удобная и желающая бывшая,которая,может, и не только секса хочет . Альбина та еще змея,конечно.

avatar
16.06.2026, 21:01:25

У Алёны с Кириллом много общего: им необходимо держать руку "на пульсе" , как, где, с кем в данный момент находится их бывшие. Кирилл остался "друзьями" с Аделиной и стабильно писал, звонил- контролировал. У Алёны же был засланец - Даша. И она так же знала о всех движениях личной жизни Паши. Их нарцистизм просто не позволяет им даже усомниться в значимости себя в жизни бывших партнёров. Алена узнала, что оказывается Паша может встречаться, жить , наслаждаться не только с ней. И тут решила снова пометить территорию и возможно вернуть контроль.

Обидно за Аделину он не рассматривает её как свою девушку.

avatar
17.06.2026, 18:22:20

А сегодня ждём???? Хочется читать , читать и не останавливаться 😭

avatar
17.06.2026, 16:40:50

Вот оно как бывает, Паша ;) жил себе не тужил, потрахивался направо и налево, а потом вдруг споткнулся)) я рада, что Аделина заставила его покопошится в себе и задуматься об оценке своих поступков. А то Лину так громко «фейком» назвал, что девочка переплавляет себя. Как я люблю таких героев: не выхолощенных идеалов, а живых, с эмоциями и ошибками❤️

avatar
10.06.2026, 22:50:53

Как же бесит это Альбина. Одно радует что Паша ждёт Аделину) Благодарю за продолжение🌹🌹🌹

avatar
17.06.2026, 11:43:24

👏👍💝

avatar
11.06.2026, 12:35:21

Очень нравится неизбитый слог автора! за два вечера с огромным наслаждением и интересом прочитала первую книгу, вторую за пару часов. Теперь каждый день предстоит телефон гипнотизировать в ожидании продолжения.

avatar
15.06.2026, 18:07:40

Неужели у мужиков и правда такое прямолинейное шоссе в голове, а не круговая многоуровневая развилка как у женщин!?
Мария! Спасибо за продолжение!

avatar
11.06.2026, 14:16:20

А всё же УЙТИ с девушкой и ПРИЙТИ с девушкой — это ооочень разное отношение.
И то, что он почти всё время держал руку Ады у себя на бедре, тоже весьма показательно.

avatar
16.06.2026, 20:44:18

Ну вот если честно, то ничего такого ужасного в поведение Пашика не вижу. На момент перепихона по старой памяти Паша ни с кем в отношениях не состоял и никому не изменял. Почему так поступила его бывшая особо не волнует.