https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558424_49.jpg
Сильнее, чем ты думаешь
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика
07.04.2026 — ...
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо будет тяжёлый разговор 🥺 и результат этого разговора неизвестен 💔. Спасибо за главу 💐!
Что ж... )))
А бывшая всё таки настырная 😬" я пас "от Паши 🫠🫠🫠 ждём разговор...Маша,спасибо за главу ❤️
Так. Ну я жду завтра...
Что наговорят друг другу.
На данный момент для меня: Главный герой, красивая обёртка, а начинка шлак. Первая книга топ, вторая, что ни глава, то шок очередной с его стороны. Аделину жаль, что втрескалась в такого.
Дорогой автор❤️, а Охотник выйдет погулять?
(я очень извиняюсь, я не тороплю ни в коем разе, просто оч хочется узнать, что же там у них происходит)
По поводу Алёны, не оч поняла. Она была с Пашей 4 года - будучи замужем? Или вышла уже после их расставания?
Аделина просто бомбическая девушка, расставила все точки над 'ять'
Очень интересная история. Мне нравятся эти неидеально идеальные герои.
А всё из-за недосыпа))
Паше нужно больше отдыхать, тогда и голова соображать будет лучше.
Глава-🔥! Прямо суть вскрывающая мужской позиции,у них часто все просто и линейно, а чего париться то? На Аделину вот можно разозлиться ,а на себя.. Аделина-молодец,нашла что сказать и не побоялась реакции,развернулась и ушла ,пусть думает. Ситуация для нее чувствительно острая,получается ,в любой неблагоприятный момент есть для Паши удобная и желающая бывшая,которая,может, и не только секса хочет . Альбина та еще змея,конечно.
У Алёны с Кириллом много общего: им необходимо держать руку "на пульсе" , как, где, с кем в данный момент находится их бывшие. Кирилл остался "друзьями" с Аделиной и стабильно писал, звонил- контролировал. У Алёны же был засланец - Даша. И она так же знала о всех движениях личной жизни Паши. Их нарцистизм просто не позволяет им даже усомниться в значимости себя в жизни бывших партнёров. Алена узнала, что оказывается Паша может встречаться, жить , наслаждаться не только с ней. И тут решила снова пометить территорию и возможно вернуть контроль.
Обидно за Аделину он не рассматривает её как свою девушку.
А сегодня ждём???? Хочется читать , читать и не останавливаться 😭
Вот оно как бывает, Паша ;) жил себе не тужил, потрахивался направо и налево, а потом вдруг споткнулся)) я рада, что Аделина заставила его покопошится в себе и задуматься об оценке своих поступков. А то Лину так громко «фейком» назвал, что девочка переплавляет себя. Как я люблю таких героев: не выхолощенных идеалов, а живых, с эмоциями и ошибками❤️
Как же бесит это Альбина. Одно радует что Паша ждёт Аделину) Благодарю за продолжение🌹🌹🌹
👏👍💝
Очень нравится неизбитый слог автора! за два вечера с огромным наслаждением и интересом прочитала первую книгу, вторую за пару часов. Теперь каждый день предстоит телефон гипнотизировать в ожидании продолжения.
Неужели у мужиков и правда такое прямолинейное шоссе в голове, а не круговая многоуровневая развилка как у женщин!?
Мария! Спасибо за продолжение!
А всё же УЙТИ с девушкой и ПРИЙТИ с девушкой — это ооочень разное отношение.
И то, что он почти всё время держал руку Ады у себя на бедре, тоже весьма показательно.
Ну вот если честно, то ничего такого ужасного в поведение Пашика не вижу. На момент перепихона по старой памяти Паша ни с кем в отношениях не состоял и никому не изменял. Почему так поступила его бывшая особо не волнует.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена