https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558424_49.jpg
Сильнее, чем ты думаешь
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика
07.04.2026 — ...
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак? Как так можно описывать мысли героев, что начинаешь с ними всё проживать? Мои тысячные респект автору!
И! Уважаемые читатели, почему вы обсираете Пашу? Вначале истории мы уже читали от его лица, что он берёт только то, что ему предлагают. Он хантер только багов, он не привык охотиться на других полях. И когда перед его носом закрывают двери, он туда не ломится, потому что знает и ценит границы. Он никому не изменял, никого не предавал, на заданные вопросы отвечал честно.
Аделина тоже не идеал. Нет таких людей. Есть люди которые находят друг друга - вот чтобы они были вместе и надо болеть!
Когда следующая глава?)))))
Так он ей дал обещание или просто не ответил ничего, интересно???
Алёна к нему решила вернуться, а Паше больше, чем страх с ней не нужно
У Паши все девушки на А, умеет парень выбирать ))) я думаю он пришел на др к другу, изначально знал, кто будет и чтобы, видимо, избежать недопонимания с Аделиной, взял ее с собой. (Чтобы не получилось, что она в сториз Альбины увидела Пашу в компании с бывшей, например)
За вечер "глотнула" первую часть и все, что есть из второй. Шикарная книга!!! Не оторваться. Теперь и я ждун( Спасибо вам, Мария, за эмоции!!!
Невозможно красивая глава! Как глоток охлажденного шампанского...
вот прямо сейчас и пока Паша для меня урод
По встрече, у Алёны это было запланировано, у Паши спонтанно. Кекс Охотника из состояния раздрая не вытащил: вывод - вернутся в постоянное болото желания нет. Задумываться о причинах Пашка наш не стремился, плыл по течению хренового настроения, авось пройдет))) Да и до ссоры Паша Аделиной хотел закрыть дыры свои собственные, а комфорте Лины он сильно не думает. Предложение ключей: Адель не мешает комфорту, даже дополняет, конфликтов не создаёт, много не болтает. Тревожит, что далеко и не всегда доступна, только вот не догадался, что для таких важных решений надо сначала решить вопросы, от которых Аделина с ним напряжена и жить с ним она не была бы готова. В прошлый раз она обманывала Хантера, сейчас родителей.. Маша, уже пора расслабить нашу девочку и дать ей воздуха.. спасибо♥️
Какая то рассинхронизация у Паши была два месяца назад ☹️. А бывшая та ещё "звезда "🤬. Спасибо за главу ❤️ ❤️ ❤️!
По ощущениям из прочитанного Алёна локти кусает 🤷♀️ Но уже всё, фарш не прокрутить назад.
Маша, спасибо ❤️
Слишком много девочек у Паши...
Ещё одна ночь в квартире пустой - отстой! А можно я с тобой?
Вот они точки над "и"... венегрет в голове какое точное описание мыслей и поступков Павла. Умный Павел , сам себя загнал в "ловушки" причём по всем фронтам... вот и выгребает .
Хоть такой, хоть сякой, хоть никакой, но это секс.
Его не выкинешь
Маша, спасибо ❤️❤️❤️
У меня сложилось впечатление, что он и сам не понял, зачем переспал с бывшей. Но, похоже, именно тогда решил, что это точка в их отношениях. Мария, спасибо. Каждый раз жду проду с нетерпением, постоянно проверяю обновления. Муж уже ругается, что телефон не выпускаю из рук)))
Спасибо❤️❤️❤️
Мария, спасибо вам за сухарика Багхантера😂 вот такие иногда раскрываются лучше всего в отцовстве😁 так что для эмоциональной Адельки там целое поле
непаханно👌
Точно , у Паши "винегрет "...и самое главное из этого желание отказать Алёне)) Маша, спасибо ❤️ главы от Паши 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена