Книга. "Сильнее, чем ты думаешь" читать онлайн
Эксклюзив

Сильнее, чем ты думаешь

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...

Читать и слушать
Рейтинг:
2174
8277 306789

Текущий рейтинг:
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 107 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Сильнее, чем ты думаешь"

“Приятно видеть, что меня достали из бана”, — читаю я сообщение на экране.

Всего одна строчка, которая делит мой день на до и после. Останавливает пульс и дыхание. От лица отливает кровь. Причина - я не думала, что еще когда-нибудь получу от этого абонента сообщение…

***

Однажды я потеряла голову от парня после первой встречи. Эти ощущения были головокружительными, как и его поцелуи, но те чувства не идут ни в какое сравнение с теми, что я испытала, когда мы стали врагами…

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 08:27:05

Как? Как так можно описывать мысли героев, что начинаешь с ними всё проживать? Мои тысячные респект автору!

И! Уважаемые читатели, почему вы обсираете Пашу? Вначале истории мы уже читали от его лица, что он берёт только то, что ему предлагают. Он хантер только багов, он не привык охотиться на других полях. И когда перед его носом закрывают двери, он туда не ломится, потому что знает и ценит границы. Он никому не изменял, никого не предавал, на заданные вопросы отвечал честно.

Аделина тоже не идеал. Нет таких людей. Есть люди которые находят друг друга - вот чтобы они были вместе и надо болеть!

Когда следующая глава?)))))

avatar
17.06.2026, 01:52:42

Так он ей дал обещание или просто не ответил ничего, интересно???

avatar
17.06.2026, 01:48:16

Алёна к нему решила вернуться, а Паше больше, чем страх с ней не нужно

avatar
10.06.2026, 18:09:18

У Паши все девушки на А, умеет парень выбирать ))) я думаю он пришел на др к другу, изначально знал, кто будет и чтобы, видимо, избежать недопонимания с Аделиной, взял ее с собой. (Чтобы не получилось, что она в сториз Альбины увидела Пашу в компании с бывшей, например)

avatar
11.06.2026, 08:37:52

За вечер "глотнула" первую часть и все, что есть из второй. Шикарная книга!!! Не оторваться. Теперь и я ждун( Спасибо вам, Мария, за эмоции!!!

avatar
11.06.2026, 09:20:30

Невозможно красивая глава! Как глоток охлажденного шампанского...

avatar
16.06.2026, 23:29:56

вот прямо сейчас и пока Паша для меня урод

avatar
16.06.2026, 21:16:24

По встрече, у Алёны это было запланировано, у Паши спонтанно. Кекс Охотника из состояния раздрая не вытащил: вывод - вернутся в постоянное болото желания нет. Задумываться о причинах Пашка наш не стремился, плыл по течению хренового настроения, авось пройдет))) Да и до ссоры Паша Аделиной хотел закрыть дыры свои собственные, а комфорте Лины он сильно не думает. Предложение ключей: Адель не мешает комфорту, даже дополняет, конфликтов не создаёт, много не болтает. Тревожит, что далеко и не всегда доступна, только вот не догадался, что для таких важных решений надо сначала решить вопросы, от которых Аделина с ним напряжена и жить с ним она не была бы готова. В прошлый раз она обманывала Хантера, сейчас родителей.. Маша, уже пора расслабить нашу девочку и дать ей воздуха.. спасибо♥️

Какая то рассинхронизация у Паши была два месяца назад ☹️. А бывшая та ещё "звезда "🤬. Спасибо за главу ❤️ ❤️ ❤️!

avatar
16.06.2026, 20:36:32

По ощущениям из прочитанного Алёна локти кусает 🤷‍♀️ Но уже всё, фарш не прокрутить назад.

Маша, спасибо ❤️

avatar
16.06.2026, 20:49:36

Слишком много девочек у Паши...

Ещё одна ночь в квартире пустой - отстой! А можно я с тобой?

avatar
16.06.2026, 20:33:06

Вот они точки над "и"... венегрет в голове какое точное описание мыслей и поступков Павла. Умный Павел , сам себя загнал в "ловушки" причём по всем фронтам... вот и выгребает .

avatar
16.06.2026, 20:29:58

Хоть такой, хоть сякой, хоть никакой, но это секс.
Его не выкинешь

avatar
16.06.2026, 20:27:21

Маша, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
16.06.2026, 20:21:03

У меня сложилось впечатление, что он и сам не понял, зачем переспал с бывшей. Но, похоже, именно тогда решил, что это точка в их отношениях. Мария, спасибо. Каждый раз жду проду с нетерпением, постоянно проверяю обновления. Муж уже ругается, что телефон не выпускаю из рук)))

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.06.2026, 20:16:54

Мария, спасибо вам за сухарика Багхантера😂 вот такие иногда раскрываются лучше всего в отцовстве😁 так что для эмоциональной Адельки там целое поле
непаханно👌

Точно , у Паши "винегрет "...и самое главное из этого желание отказать Алёне)) Маша, спасибо ‍❤️‍ главы от Паши 🔥