Книга. "Сильнее, чем ты думаешь" читать онлайн
Эксклюзив

Сильнее, чем ты думаешь

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...

Читать и слушать
Рейтинг:
2173
8269 306300

Текущий рейтинг:
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 107 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Сильнее, чем ты думаешь"

“Приятно видеть, что меня достали из бана”, — читаю я сообщение на экране.

Всего одна строчка, которая делит мой день на до и после. Останавливает пульс и дыхание. От лица отливает кровь. Причина - я не думала, что еще когда-нибудь получу от этого абонента сообщение…

***

Однажды я потеряла голову от парня после первой встречи. Эти ощущения были головокружительными, как и его поцелуи, но те чувства не идут ни в какое сравнение с теми, что я испытала, когда мы стали врагами…

977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2026, 18:37:10

Добрый вечер, дорогой автор, сегодня ждём?

avatar
16.06.2026, 11:43:56

Надо что бы Павел Адельку с голиковым увидел ))) интересно как бы он себя почувствовал !!

avatar
15.06.2026, 13:08:28

Я что-то совсем не понимаю Павла, ходит рассуждает о себе любимом, думает о том что сойтись с бывшей, занимается с ней кексом не видя ни каких проблем говоря что для него сесть на этот велосипед легко и просто. Так если так всё его устраивает и всё так легко и прекрасно с бывшей ему с ней и сойтись ... честно не понимаю точки соприкосновения с Аделиной его. Ни каких четко описанных чувств к Аделине, всё размыто и невнятно... зато о бывшей , и 4 бывшей спектор понятных и вполне логичных чувств.

avatar
15.06.2026, 19:24:19

Я бы предложила эту квартиру освятить, а лучше продать, тк дофига там баб пасётся.
Так что ключики можешь не доставать, Паша

avatar
16.06.2026, 00:52:24

Вот она суровая правда жизни даже в книгах : мужиков если обидеть не много времени надо , чтобы начать свои причиндалы вставлять 🤣🥲

а так конечно расстраивает , что ведь очень мало времени прошло с момента их расставания скажем так .

avatar
15.06.2026, 14:55:34

Ах ты жжж!!! Вот что так задело Альбину 🤭🤭🤭что у Пашки на неё даже не встал🤦🤦🤦🤦🤦

Теперь то он пересмотрел своё отношение к правде/неправде...поди помчался с Аделиной поделиться своими мыслями🤭🤭🤭

avatar
15.06.2026, 13:04:28

Пашке расширили горизонт и нарезали задач)) Чашку выкинуть накуй,не забудь!))

avatar
15.06.2026, 17:52:54

Гг разочаровал: трахать чужую жену, по сути делить бабу без моральных принципов с каким-то мужиком, может быть даже не с одним. Ну, и мерзость. Фу. Ещё и задумываться, аморально это или нет. Однозначно аморально. После такой грязи гг поведётся на этого аморального шлюхуна. Не противно ей с таким будет.

avatar
15.06.2026, 18:40:26

Паша-хантер не удивил нисколько))

Именно так себе и представляла его мысли, взгляд на произошедшее.

В коммах звучало пожелание поскорее столкнуть его с Кириллом. Видимо, эту встречу, правда, нужно организовать автору поскорее, отзеркалить знакомство девушек в клубе. Вот тогда и переоценка ценностей произойдёт у охотника: когда добыча сама идёт в руки - одно дело, а когда на неё метит соперник - ситуация требует вмешательства и смещения приоритетов. Хотя и без бывшего Аделины у ребят проблем хватает: братец-засранец пока стоит между ними.

avatar
15.06.2026, 15:47:55

А я вполне понимаю именно такие мужские мысли. У мужчин другой склад ума и в их мозгах не скачут розовые единороги. Мужчины редко выбирают геморрой в отношениях осознанно, вот у Паши тот самый случай))). Хлебает полной ложкой и не понимает зачем, но продолжает с ещё большим рвением😃.
Чтож ждем дальнейшее продолжение событий. Они как-то не синхронно друг другу высказывают претензии. Им бы поругаться, а потом хорошенько помириться)))

avatar
15.06.2026, 15:23:54

С каждой главой затягивает всё сильнее. Вначале были силы дождаться выхода нескольких глав и потом прочитать, потом с каждым разом всё меньше, пока не поймала на том что последние несколько глав постоянно обновляю библиотеку в ожидании продолжения и сразу бегом читать.

Спасибо вам большое, это редкость когда так затягивает и чтение и ожидание.

Вот есть понятная Алёна, с которой Паше было относительно просто. И есть даже возможность отмотать, но уже не хочется. А хочется заковыристую Аделину, которая открывает в нём новые грани и перекраивает привычное. Паше по-прежнему терпимо?

Спасибо, Маша ♥️

avatar
15.06.2026, 16:52:30

Ну Паша взбодрен нашей девочкой, так ему так 😀ибо нехер плыть по течению! Девушки бывают разные 💪 верю в него конечно , в козлика такого , но он сам пока в ахере, что происходит 😀 Маша ❤️

avatar
12.06.2026, 17:04:18

Нам только бывшей ЗАМУЖНЕЙ подружки не хватало. Уж не знаю, может лучше бы это была Альбина 🙃

Очень хочется совместного счастья котяткам.
Стол заказов, конечно, не открывали, но вот бы почитать именно об Охотнике и Адельке побольше флаффа 🥹

Маша, спасибо ♥️♥️♥️

avatar
15.06.2026, 14:53:16

👍👏💝

avatar
15.06.2026, 14:40:17

Это просто отлично, что прода завтра ❤❤❤

Если тебя зовут не на букву А, у тебя нет шансов привлечь внимание Багхантера... 😆😆😆

avatar
15.06.2026, 13:28:51

А так Альбина ещё больше унижена , на неё даже не встал🤣🤣🤣

А Пашка сейчас в раздрае потому что...... ну как бы да замужняя девушка прыгает к тебе, нормально ли это вообще???

Я думаю она и замуж выскочила чтобы Паша ревновал, попытался вернуть, но он познакомился с Линой....

я надеюсь он к ней поехал...

еще раз донести что и сам не ожидал что скучал, что нужна она ему, сильнее чем она думает 🩷🩷

avatar
15.06.2026, 13:52:53

Меня ещё смущает его вопрос в 20 главе : готова ли продолжить Аделина с ним отношения... И теперь я понимаю, что продолжения не может быть как такого , иначе бы это значило и связь с бывшей как измена в этих отношениях и не завершенный конфликт интересов. Если они оба дороги друг другу необходимо ликвидировать все конфликтные ситуации, обнулись все прежние привязанности, и смело шагать в Новые отношения , где они без обмана будут сами собой, строить новые режимы, узнавать друг друга заново не боясь затронуть ту или иную тему. А по сути сейчас они в постоянном напряжении из-за ряда причин. Так и устать можно быстро, все же каждому уму и сердцу хочется лёгкости и полного принятия в друг в друге.

Паша почему то думает сейчас только о своем моральном облике, почему его не беспокоит что он может потерять Аделину и дорога ли вообще она ему?

Ох, и какой мозговой штурм у Паши. Да, девушки такие, разные! Спасибо за главу.