https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558424_49.jpg
Сильнее, чем ты думаешь
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика
07.04.2026 — ...
977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, дорогой автор, сегодня ждём?
Надо что бы Павел Адельку с голиковым увидел ))) интересно как бы он себя почувствовал !!
Я что-то совсем не понимаю Павла, ходит рассуждает о себе любимом, думает о том что сойтись с бывшей, занимается с ней кексом не видя ни каких проблем говоря что для него сесть на этот велосипед легко и просто. Так если так всё его устраивает и всё так легко и прекрасно с бывшей ему с ней и сойтись ... честно не понимаю точки соприкосновения с Аделиной его. Ни каких четко описанных чувств к Аделине, всё размыто и невнятно... зато о бывшей , и 4 бывшей спектор понятных и вполне логичных чувств.
Я бы предложила эту квартиру освятить, а лучше продать, тк дофига там баб пасётся.
Так что ключики можешь не доставать, Паша
Вот она суровая правда жизни даже в книгах : мужиков если обидеть не много времени надо , чтобы начать свои причиндалы вставлять 🤣🥲
а так конечно расстраивает , что ведь очень мало времени прошло с момента их расставания скажем так .
Ах ты жжж!!! Вот что так задело Альбину 🤭🤭🤭что у Пашки на неё даже не встал🤦🤦🤦🤦🤦
Теперь то он пересмотрел своё отношение к правде/неправде...поди помчался с Аделиной поделиться своими мыслями🤭🤭🤭
Пашке расширили горизонт и нарезали задач)) Чашку выкинуть накуй,не забудь!))
Гг разочаровал: трахать чужую жену, по сути делить бабу без моральных принципов с каким-то мужиком, может быть даже не с одним. Ну, и мерзость. Фу. Ещё и задумываться, аморально это или нет. Однозначно аморально. После такой грязи гг поведётся на этого аморального шлюхуна. Не противно ей с таким будет.
Паша-хантер не удивил нисколько))
Именно так себе и представляла его мысли, взгляд на произошедшее.
В коммах звучало пожелание поскорее столкнуть его с Кириллом. Видимо, эту встречу, правда, нужно организовать автору поскорее, отзеркалить знакомство девушек в клубе. Вот тогда и переоценка ценностей произойдёт у охотника: когда добыча сама идёт в руки - одно дело, а когда на неё метит соперник - ситуация требует вмешательства и смещения приоритетов. Хотя и без бывшего Аделины у ребят проблем хватает: братец-засранец пока стоит между ними.
А я вполне понимаю именно такие мужские мысли. У мужчин другой склад ума и в их мозгах не скачут розовые единороги. Мужчины редко выбирают геморрой в отношениях осознанно, вот у Паши тот самый случай))). Хлебает полной ложкой и не понимает зачем, но продолжает с ещё большим рвением😃.
Чтож ждем дальнейшее продолжение событий. Они как-то не синхронно друг другу высказывают претензии. Им бы поругаться, а потом хорошенько помириться)))
С каждой главой затягивает всё сильнее. Вначале были силы дождаться выхода нескольких глав и потом прочитать, потом с каждым разом всё меньше, пока не поймала на том что последние несколько глав постоянно обновляю библиотеку в ожидании продолжения и сразу бегом читать.
Спасибо вам большое, это редкость когда так затягивает и чтение и ожидание.
Вот есть понятная Алёна, с которой Паше было относительно просто. И есть даже возможность отмотать, но уже не хочется. А хочется заковыристую Аделину, которая открывает в нём новые грани и перекраивает привычное. Паше по-прежнему терпимо?
Спасибо, Маша ♥️
Ну Паша взбодрен нашей девочкой, так ему так 😀ибо нехер плыть по течению! Девушки бывают разные 💪 верю в него конечно , в козлика такого , но он сам пока в ахере, что происходит 😀 Маша ❤️
Нам только бывшей ЗАМУЖНЕЙ подружки не хватало. Уж не знаю, может лучше бы это была Альбина 🙃
Очень хочется совместного счастья котяткам.
Стол заказов, конечно, не открывали, но вот бы почитать именно об Охотнике и Адельке побольше флаффа 🥹
Маша, спасибо ♥️♥️♥️
👍👏💝
Это просто отлично, что прода завтра ❤❤❤
Если тебя зовут не на букву А, у тебя нет шансов привлечь внимание Багхантера... 😆😆😆
А так Альбина ещё больше унижена , на неё даже не встал🤣🤣🤣
А Пашка сейчас в раздрае потому что...... ну как бы да замужняя девушка прыгает к тебе, нормально ли это вообще???
Я думаю она и замуж выскочила чтобы Паша ревновал, попытался вернуть, но он познакомился с Линой....
я надеюсь он к ней поехал...
еще раз донести что и сам не ожидал что скучал, что нужна она ему, сильнее чем она думает 🩷🩷
Меня ещё смущает его вопрос в 20 главе : готова ли продолжить Аделина с ним отношения... И теперь я понимаю, что продолжения не может быть как такого , иначе бы это значило и связь с бывшей как измена в этих отношениях и не завершенный конфликт интересов. Если они оба дороги друг другу необходимо ликвидировать все конфликтные ситуации, обнулись все прежние привязанности, и смело шагать в Новые отношения , где они без обмана будут сами собой, строить новые режимы, узнавать друг друга заново не боясь затронуть ту или иную тему. А по сути сейчас они в постоянном напряжении из-за ряда причин. Так и устать можно быстро, все же каждому уму и сердцу хочется лёгкости и полного принятия в друг в друге.
Паша почему то думает сейчас только о своем моральном облике, почему его не беспокоит что он может потерять Аделину и дорога ли вообще она ему?
Ох, и какой мозговой штурм у Паши. Да, девушки такие, разные! Спасибо за главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена