https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558424_49.jpg
Сильнее, чем ты думаешь
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика
07.04.2026 — ...
977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак его штормит. Спасибо за продолжение
Могу ещё представить как подруге обидно, что у пацана на нее даже не встал) а мстит она Аделичке
Знатный пинок по зад получил Паша, полыхает так, что самостоятельно и потушить не может.. Вот по мне, он всегда жил чисто для себя: работа, комфортная среда, моногамные отношения, в которых он закрывает потребности и отдачи никакой не делает. Сейчас же он должен как то осознать, что в отношениях главное- это работа двух партнёров, пока для Паши это всё ново. Тут побегать должен он.. Маша, спасибо ❤️🔥, мне прямо кайфово читать, что Аделина дала так много мыслей на размышление, о чем ранее Паша даже не задумывался в связи с эгоистичным характером))
Думай, Паша, думай... Шевели своими извилинами .... И расставь приоритеты...!!!
Оставляю свой комментарий в поддержку уважаемого автора. Очень жду продолжения.
Спасибо! Очень нравится ваше произведение. Каждую главу жду с нетерпением. Вдохновения вам!!!
Спасибо❤️❤️❤️
И да, Пашенька попал под раздачу не только от Аделины. Маша, мы всегда готовы навалять непонятливому мужику😂
Не хочется рассуждать шаблонно, но мысли Павло типично мужские. Прошу обратить внимание, что этот вывод пока из этой главы. Попахивает цинизмом. И на действия Альбины по встрече и о самой встрече с ней. И на предложение бывшей, на ее социальный статус и даже на одномоментную мысль откатиться с ней до продолжения прошлых отношений. Знакомо, удобно, однозначно стоИт.
Все же поражена гадкой Альбиной, которая мацала кое-что на тот момент у чужого парня. Вот у кого отсутствует чувство брезгливости подбирать после подруженьки)))
Наверное, остро на ложь Аделины отреагировал, потому что она становилась для него особенной, не вижу другого объяснения.
Но копаться глубоко он не привык.
Куда он на ночь глядя собрался?
Спасибо! Надеюсь в правильном направлении)
В устах Паши мне очень нравится слово "сильнее"🔥 надеюсь он отправился к Аделинке 🤔 Спасибо, Маша ❤️
Загрузился Паша по полной. По моему Аделина выводить Пашу из зоны комфорта 🫣. Багхантер поехал к Лине 🤔? Спасибо за главу 🫶🫶🫶 !
Пашу очень понимаю, иногда и правда не осознаёшь мотивы своих поступков, пока тебя в них носом не тыкнут. Но и Аделину понимаю не меньше: узнать, что после тебя произошёл откат к бывшей, с которой был 4 года — мощный удар по самооценке, проглотить такое сложно.
Держу кулаки за Пашу, пусть найдет подходящие слова объясниться с Ади, чтобы она снова смогла ему доверять. Он ведь к ней сорвался, да?
От книги восторг)Настолько продуманы все слова!Жду продолжения)
Дорогие читатели. У нас там от Павла глава, мне с ней как обычно нужно переночевать) Завтра утром принесу ее!
Даже если Аделиной двигали ревность, обида, злость на Пашу, она всё высказала ему верно: его секс с замужней, пусть и с бывшей, ну никак его не красит. Дело не в том, что он не страдал в разлуке и не хранил верность, а в том, что в принципе может пойти на предательство, измену, обман, но ждёт порядочности и честности от окружающих в отношении себя. Да ещё и признаваться в этом явно не собирался, если бы не откровения завистливой Альбины.
Очень ждём
Понравились ваши книги, очень хочется продолжения
Да, Паша, двойные стандарты, они такие. В себе не замечаются.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена