Книга. "Сильнее, чем ты думаешь" читать онлайн
Эксклюзив

Сильнее, чем ты думаешь

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...

Читать и слушать
Рейтинг:
2173
8269 306300

Текущий рейтинг:
#9 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 107 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Сильнее, чем ты думаешь"

“Приятно видеть, что меня достали из бана”, — читаю я сообщение на экране.

Всего одна строчка, которая делит мой день на до и после. Останавливает пульс и дыхание. От лица отливает кровь. Причина - я не думала, что еще когда-нибудь получу от этого абонента сообщение…

***

Однажды я потеряла голову от парня после первой встречи. Эти ощущения были головокружительными, как и его поцелуи, но те чувства не идут ни в какое сравнение с теми, что я испытала, когда мы стали врагами…

977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 13:21:29

Как его штормит. Спасибо за продолжение

avatar
15.06.2026, 13:14:57

Могу ещё представить как подруге обидно, что у пацана на нее даже не встал) а мстит она Аделичке

avatar
15.06.2026, 13:09:41

Знатный пинок по зад получил Паша, полыхает так, что самостоятельно и потушить не может.. Вот по мне, он всегда жил чисто для себя: работа, комфортная среда, моногамные отношения, в которых он закрывает потребности и отдачи никакой не делает. Сейчас же он должен как то осознать, что в отношениях главное- это работа двух партнёров, пока для Паши это всё ново. Тут побегать должен он.. Маша, спасибо ❤️‍🔥, мне прямо кайфово читать, что Аделина дала так много мыслей на размышление, о чем ранее Паша даже не задумывался в связи с эгоистичным характером))

avatar
15.06.2026, 12:59:41

Думай, Паша, думай... Шевели своими извилинами .... И расставь приоритеты...!!!

Оставляю свой комментарий в поддержку уважаемого автора. Очень жду продолжения.

avatar
15.06.2026, 12:49:52

Спасибо! Очень нравится ваше произведение. Каждую главу жду с нетерпением. Вдохновения вам!!!

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.06.2026, 12:26:06

И да, Пашенька попал под раздачу не только от Аделины. Маша, мы всегда готовы навалять непонятливому мужику😂

avatar
15.06.2026, 12:23:56

Не хочется рассуждать шаблонно, но мысли Павло типично мужские. Прошу обратить внимание, что этот вывод пока из этой главы. Попахивает цинизмом. И на действия Альбины по встрече и о самой встрече с ней. И на предложение бывшей, на ее социальный статус и даже на одномоментную мысль откатиться с ней до продолжения прошлых отношений. Знакомо, удобно, однозначно стоИт.

Все же поражена гадкой Альбиной, которая мацала кое-что на тот момент у чужого парня. Вот у кого отсутствует чувство брезгливости подбирать после подруженьки)))

avatar
15.06.2026, 12:20:56

Наверное, остро на ложь Аделины отреагировал, потому что она становилась для него особенной, не вижу другого объяснения.

Но копаться глубоко он не привык.

Куда он на ночь глядя собрался?

avatar
15.06.2026, 11:57:14

Спасибо! Надеюсь в правильном направлении)

В устах Паши мне очень нравится слово "сильнее"🔥 надеюсь он отправился к Аделинке 🤔 Спасибо, Маша ‍❤️‍

Загрузился Паша по полной. По моему Аделина выводить Пашу из зоны комфорта 🫣. Багхантер поехал к Лине 🤔? Спасибо за главу 🫶🫶🫶 !

avatar
15.06.2026, 11:49:54

Пашу очень понимаю, иногда и правда не осознаёшь мотивы своих поступков, пока тебя в них носом не тыкнут. Но и Аделину понимаю не меньше: узнать, что после тебя произошёл откат к бывшей, с которой был 4 года — мощный удар по самооценке, проглотить такое сложно.

Держу кулаки за Пашу, пусть найдет подходящие слова объясниться с Ади, чтобы она снова смогла ему доверять. Он ведь к ней сорвался, да?

avatar
15.06.2026, 11:49:04

От книги восторг)Настолько продуманы все слова!Жду продолжения)

avatar
14.06.2026, 19:30:57

Дорогие читатели. У нас там от Павла глава, мне с ней как обычно нужно переночевать) Завтра утром принесу ее!

avatar
13.06.2026, 07:42:30

Даже если Аделиной двигали ревность, обида, злость на Пашу, она всё высказала ему верно: его секс с замужней, пусть и с бывшей, ну никак его не красит. Дело не в том, что он не страдал в разлуке и не хранил верность, а в том, что в принципе может пойти на предательство, измену, обман, но ждёт порядочности и честности от окружающих в отношении себя. Да ещё и признаваться в этом явно не собирался, если бы не откровения завистливой Альбины.

avatar
15.06.2026, 07:48:54

Очень ждём

avatar
15.06.2026, 06:51:01

Понравились ваши книги, очень хочется продолжения

avatar
15.06.2026, 02:07:01

Да, Паша, двойные стандарты, они такие. В себе не замечаются.