Книга. "Сильнее, чем ты думаешь" читать онлайн
Эксклюзив

Сильнее, чем ты думаешь

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...

Читать и слушать
Рейтинг:
2199
8415 331439

Текущий рейтинг:
#8 в Молодежная проза
#28 в Романтическая эротика


В процессе: 27 Июн 118 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Сильнее, чем ты думаешь"

“Приятно видеть, что меня достали из бана”, — читаю я сообщение на экране.

Всего одна строчка, которая делит мой день на до и после. Останавливает пульс и дыхание. От лица отливает кровь. Причина - я не думала, что еще когда-нибудь получу от этого абонента сообщение…

***

Однажды я потеряла голову от парня после первой встречи. Эти ощущения были головокружительными, как и его поцелуи, но те чувства не идут ни в какое сравнение с теми, что я испытала, когда мы стали врагами…

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 07:39:12

Они великолепны ,в своей одержимости! Паша, держи настоящую Аделину, это точно не фейк))

avatar
25.05.2026, 00:07:33

Аделина красотка, конечно🔥 и свою сторону обозначила, ну и обломала Пашеньку, чтобы не все так просто было😁

avatar
24.05.2026, 03:40:57

Ну а как Пашка хотел?

Та девочка ,что во всём старалась ему угодить и подстроиться под него показалась ему фейком?

Держи настоящую Аделину💪🏼🤭🤭🤭

У которой на твои планы- своих море🤭🤭🤭

И теперь фиг поймёшь,кто за кем бегать должен 🤭🤭🤭

Спасибо,Мария🤗🤗

avatar
24.05.2026, 14:33:34

Классно, мне очень нравится история‍❤️‍

avatar
24.05.2026, 01:26:59

Ощущение такое, будто у героини что-то надломилось внутри, после их разговора в кафе и ухода Багхантера на три месяца. Он скорей всего переспал с ее ,,подружкой,,, может и не раз, когда Аделина узнает, ее это ранит еще больше. Хорошая история.

avatar
24.05.2026, 12:05:15

Дорогие читатели! Спасибо за отклик, у меня проблемы с интернетом, так что не всем могу ответить!

Я кайфую от вашего стиля написания. История очень зацепила, очень нестандартно! Жду главы с нетерпением

avatar
22.05.2026, 00:39:48

Двоякое впечатление от Паши, вроде бы страдал, но никаких действий не предпринимал, чтобы прояснить ситуацию, инстаграм же не единственный способ связи. Странные у него страдания, что даже новую подружку завести в это время успел.

avatar
24.05.2026, 08:43:19

Очень нравится произведение, интересные диалоги и герои, конечно, тоже безумно интересные

avatar
24.05.2026, 08:33:46

Аделина теперь совсем другая. У неё свои планы, работа и соглашаться по первому зову она уже не будет. Подстраиваться теперь надо Багхантеру.

avatar
24.05.2026, 07:54:05

ахах, теперь Аделина не свободна по любому зову))) и с кем Охотник там переспал разок, уж не подружка ли та Аделины

avatar
24.05.2026, 05:42:52

Я думала в конце будет: у меня созвон, это на долго, так что я тебя пока к батарее наручниками пристегну😆.

avatar
24.05.2026, 04:15:38

Молодчинка, Аделинка! Молодец автор!

Я прям кайфую от такой Аделинки 🔥 В голове строки песни :не стоит прогибаться Под изменчивый мир, Пусть лучше он Прогнется под нас.Однажды мир прогнётся под нас😊 Спасибо, Маша ‍❤️‍

История захватила. Интересно наблюдать,, как сначала героиня завоёвывала героя, а теперь он её и во что это выльется. Точки расставлены, позицию свою Аделина озвучила. Идём дальше.

Спасибо, Маша ♥️

avatar
23.05.2026, 23:28:06

А мне нравятся все ваши истории!!! Жду с радостью!!!

🔥🔥🔥

Спасибо, история нравится очень! С нетерпением ждем продолжение!!! Ох и герои🔥🔥🔥🔥

avatar
23.05.2026, 22:26:25

Итог главы: кто-то изменил своим принципам (видимо скинуть стресс было просто необходимо) и это было в одностороннем порядке. Опять наш
Пашка думал, что будут подстраиваться под него
(держим в уме, что в отношениях он напрягался
только физически))) А тут, вроде Аделинка и не против, но увы и ах - у неё свои планы..мастерски дала по носу наша злая блонда, я в восторге))) Маша, ты шикарна, спасибо за главу🥰

avatar
21.05.2026, 21:44:04

Так, Павел! И что нам с этой информацией делать?! От Адельки скрываем или как?

Маша, спасибо ❤️❤️❤️