Книга. "Сильнее, чем ты думаешь" читать онлайн
Эксклюзив

Сильнее, чем ты думаешь

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...

Читать и слушать
Рейтинг:
2168
8255 305080

Текущий рейтинг:
#9 в Молодежная проза
#29 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 107 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Сильнее, чем ты думаешь"

“Приятно видеть, что меня достали из бана”, — читаю я сообщение на экране.

Всего одна строчка, которая делит мой день на до и после. Останавливает пульс и дыхание. От лица отливает кровь. Причина - я не думала, что еще когда-нибудь получу от этого абонента сообщение…

***

Однажды я потеряла голову от парня после первой встречи. Эти ощущения были головокружительными, как и его поцелуи, но те чувства не идут ни в какое сравнение с теми, что я испытала, когда мы стали врагами…

970 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Может быть" как испытание Паши на причность. Вообще у этой пары много вызовов. Как же это всё будет раскручиваться?

Маша, шикарный роман! Спасибо ♥️

Понравилось, что Аделина сняла с себя ответственность заботиться о Пашином настроении.

Не потому что она стала хуже относиться к нему.

А потому что она стала лучше относиться к себе.

Я очень на это надеюсь)

avatar
29.05.2026, 23:09:46

Автору прекрасного отдыха желаю! Наслаждайтесь отдыхом также как мы наслаждаемся чтением после глав🌹🌹🌹

avatar
29.05.2026, 21:06:00

Автору из 100 100 , подача отношений между героями настолько интересна, что хочется чтобы история продолжалась

Ближайшая цель Пашки, знать, где Аделька будет ночевать 🫠 ...и вопрос с диетой остаётся открытым !? Спасибо, Маша! ‍❤️‍Хорошего отдыха 🔥

Что-то мне кажется, что Аделе подарят новый обьектив скоро. И еще Паше хочет разобратся в причине по которой она на диете, старается понять ее.

avatar
28.05.2026, 10:47:17

А ведь придется выбирать и Аделине и Павлу. Ситуация с Максом будет стоять поперек их отношений и отношений с родителями. Рано или поздно придет время для следующей ступени. Встанет выбор разрыв с Павлом или разрыв с родителями? "Добить" Макса или пойти на компромисс? Вскоре окружение узнает о возобновлении их связи.э, их могут увидеть вместе кто угодно. Кирилл, Альбина, другие "доброжелатели". Столкновения с родителями не избежать.

avatar
28.05.2026, 17:46:53

Дорогие читатели

Глава будет завтра! Я позволю себе сегодня еще разок обнаглеть. Прошу прощения за задержку)

avatar
29.05.2026, 19:51:27

Эмоции от главы - напряжение. Лина словила какой-то особенный вид дзена, и старается обстрагироваться от всего + впускать Пашу на что-то личное тоже не готова, не дальше трусов точно.. Охотник затаился, пытается пробить броню, но пока всё мимо, но силы не жалеет (готов даже жертвовать личным удобством).. Надо бы закрывать важный вопрос, но слона пытаются игнорировать, видимо боясь, что даже это общение может разбиться.. Маша, спасибо❤️‍🔥

avatar
29.05.2026, 19:48:21

Патовая ситуация на самом деле ((
Спасибо,Маш и хорошего отдыха!

Интересно, с чем связано его настроение, которое Аделина не назвала бы хорошим?

avatar
29.05.2026, 19:32:02

Старайся лучше, Паша. Этот ключик надо ещё найти

Интересный разговор 🤔. Паше нужна конкретика. Рано или поздно всё равно придётся разговаривать про Макса ☹️. Мария, хорошего отдыха и прекрасного настроения 🌞❤️💐! Спасибо за главу ❤️ ❤️ ❤️!

avatar
27.05.2026, 20:23:40

Как же это -ВАУ🔥🔥

avatar
25.05.2026, 12:26:50

И все же меня смущает связь Павла с некой "повторим". Он сказал Аделине, что отказался от приглашения Альбины подняться в гости. Он сказал, что у него не было на нее планов...Но, можно и самому пригласить в гости, и можно самому оказаться в планах этой девушки) Думаю, что Паша понял, что Альбина после того вопроса жирный восклицательный знак в отношениях с Адель. И с другой стороны понимаю, что он все три месяца был абсолютно свободным человеком и оставался до сих пор таким, пока не решил для себя приоритетность, удаляя чат .

avatar
26.05.2026, 18:48:32

Все хвалебные отзывы для автора, которые были до.... полностью поддерживаю! Сюжет, герои , все и всегда в самое сердце. Нет ни одной книги, которая не понравилась... но я как лингвист... отмечу еще речь.... речь невероятно богатая и правильная. В этой книге зацепило слово- ПРОКРАСТИНАЦИЯ, у Славы и Юли- Джетлаг. В остальных книгах тоже всегда чтобыло. Автору мое почтение.

avatar
27.05.2026, 12:49:29

А Пашка, все-таки, "поимел" Подружайку...!?

Классная глава! Вообще вся книга огонь!!! Но эти последние сутки — это нечто! Так чувственно))) Я как будто сама живу в каком-то лихорадочном ожидании, как Аделина)))

avatar
27.05.2026, 07:40:45

Как всё вкусно....!!!