Книга. "Сильнее, чем ты думаешь" читать онлайн
Эксклюзив

Сильнее, чем ты думаешь

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...

Читать и слушать
Рейтинг:
2175
8288 307174

Текущий рейтинг:
#9 в Молодежная проза
#29 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 107 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Сильнее, чем ты думаешь"

“Приятно видеть, что меня достали из бана”, — читаю я сообщение на экране.

Всего одна строчка, которая делит мой день на до и после. Останавливает пульс и дыхание. От лица отливает кровь. Причина - я не думала, что еще когда-нибудь получу от этого абонента сообщение…

***

Однажды я потеряла голову от парня после первой встречи. Эти ощущения были головокружительными, как и его поцелуи, но те чувства не идут ни в какое сравнение с теми, что я испытала, когда мы стали врагами…

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 19:32:02

Старайся лучше, Паша. Этот ключик надо ещё найти

Интересный разговор 🤔. Паше нужна конкретика. Рано или поздно всё равно придётся разговаривать про Макса ☹️. Мария, хорошего отдыха и прекрасного настроения 🌞❤️💐! Спасибо за главу ❤️ ❤️ ❤️!

avatar
27.05.2026, 20:23:40

Как же это -ВАУ🔥🔥

avatar
25.05.2026, 12:26:50

И все же меня смущает связь Павла с некой "повторим". Он сказал Аделине, что отказался от приглашения Альбины подняться в гости. Он сказал, что у него не было на нее планов...Но, можно и самому пригласить в гости, и можно самому оказаться в планах этой девушки) Думаю, что Паша понял, что Альбина после того вопроса жирный восклицательный знак в отношениях с Адель. И с другой стороны понимаю, что он все три месяца был абсолютно свободным человеком и оставался до сих пор таким, пока не решил для себя приоритетность, удаляя чат .

avatar
26.05.2026, 18:48:32

Все хвалебные отзывы для автора, которые были до.... полностью поддерживаю! Сюжет, герои , все и всегда в самое сердце. Нет ни одной книги, которая не понравилась... но я как лингвист... отмечу еще речь.... речь невероятно богатая и правильная. В этой книге зацепило слово- ПРОКРАСТИНАЦИЯ, у Славы и Юли- Джетлаг. В остальных книгах тоже всегда чтобыло. Автору мое почтение.

avatar
27.05.2026, 12:49:29

А Пашка, все-таки, "поимел" Подружайку...!?

Классная глава! Вообще вся книга огонь!!! Но эти последние сутки — это нечто! Так чувственно))) Я как будто сама живу в каком-то лихорадочном ожидании, как Аделина)))

avatar
27.05.2026, 07:40:45

Как всё вкусно....!!!

avatar
27.05.2026, 01:04:36

Какое интересное любимое число у Аделины))) и как раз столько страниц написано на данный момент романа!) интересное совпадение)

Маша, спасибо за главу! Ждём продолжения!

avatar
26.05.2026, 23:57:23

Как же меня вставляет от того как подгорает у Пашки 🥰

Не выдержал, примчался, на совещание забил)) Сразу Адельку в оборот взял))

И комбинацию цифр её любимых помнит 😂 Ну не мужик, а золото!) Ну какие цветы, я вас умоляю

avatar
26.05.2026, 22:11:34

Мы не переключаемся. Мы внемлем. )))

avatar
26.05.2026, 21:58:52

Аккуратно и интересно 👍👏💝

avatar
26.05.2026, 21:23:26

это лучше, чем цветы :)

Не дождался завтрашнего обЭда, пришёл поужинать😏

avatar
26.05.2026, 19:56:21

Когда есть желание приоритеты расставляются,как по волшебству сами собой)) Пашка растет))

avatar
26.05.2026, 19:36:44

А вот Пашечка😌 ( без цветов опять😁?) Ну он и раньше старался свое свободное время провести с Аделиной.
С семьёй, конечно, Аделине не просто, неудобно из- за ситуации с братом ..
Спасибо, Маша❤️ Интересно как будет дальше.

avatar
26.05.2026, 18:31:38

Приехал Паша.. Потому что самому мало, потому что скучает, потому что почуствовал, что отказала в последний раз не из-за вредности, просто планы.. Вообще он парень очень ответственный, но видимо ради Аделины можно чуток и скорректировать планы в смысле работы)) Ты главное не подкачай, как при последней встрече))) Маша, глава огнище❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥.

Кайф,🫠Пашка в гости пришёл, соскучился 😍будут любимую цифру повторять 😉 Спасибо, Маша! ‍❤️‍

А мне хотелось бы, чтобы Аделина была капризной в отношении Голикова. Но сейчас конечно придётся терпеть его присутствие 😐. Вай, Паша пришёл 🥰🥰🥰🔥🔥🔥! Спасибо за главу 🌷🌷🌷!

avatar
26.05.2026, 18:13:40

кайф!!! статус у ребят ВК "Все сложно, но очень хочется".....
Паша ещё и сам не понимает, что все сильнее, чем кажется и думается ....
Мария, Вы олицетворяете стиль моего сердца. Спасибо