https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558424_49.jpg
Сильнее, чем ты думаешь
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, откровенно и эмоцион..., противостояние хара...
#9 в Молодежная проза
#29 в Романтическая эротика
07.04.2026 — ...
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтарайся лучше, Паша. Этот ключик надо ещё найти
Интересный разговор 🤔. Паше нужна конкретика. Рано или поздно всё равно придётся разговаривать про Макса ☹️. Мария, хорошего отдыха и прекрасного настроения 🌞❤️💐! Спасибо за главу ❤️ ❤️ ❤️!
Как же это -ВАУ🔥🔥
И все же меня смущает связь Павла с некой "повторим". Он сказал Аделине, что отказался от приглашения Альбины подняться в гости. Он сказал, что у него не было на нее планов...Но, можно и самому пригласить в гости, и можно самому оказаться в планах этой девушки) Думаю, что Паша понял, что Альбина после того вопроса жирный восклицательный знак в отношениях с Адель. И с другой стороны понимаю, что он все три месяца был абсолютно свободным человеком и оставался до сих пор таким, пока не решил для себя приоритетность, удаляя чат .
Все хвалебные отзывы для автора, которые были до.... полностью поддерживаю! Сюжет, герои , все и всегда в самое сердце. Нет ни одной книги, которая не понравилась... но я как лингвист... отмечу еще речь.... речь невероятно богатая и правильная. В этой книге зацепило слово- ПРОКРАСТИНАЦИЯ, у Славы и Юли- Джетлаг. В остальных книгах тоже всегда чтобыло. Автору мое почтение.
А Пашка, все-таки, "поимел" Подружайку...!?
Классная глава! Вообще вся книга огонь!!! Но эти последние сутки — это нечто! Так чувственно))) Я как будто сама живу в каком-то лихорадочном ожидании, как Аделина)))
Как всё вкусно....!!!
Какое интересное любимое число у Аделины))) и как раз столько страниц написано на данный момент романа!) интересное совпадение)
Маша, спасибо за главу! Ждём продолжения!
Как же меня вставляет от того как подгорает у Пашки 🥰
Не выдержал, примчался, на совещание забил)) Сразу Адельку в оборот взял))
И комбинацию цифр её любимых помнит 😂 Ну не мужик, а золото!) Ну какие цветы, я вас умоляю
Мы не переключаемся. Мы внемлем. )))
Аккуратно и интересно 👍👏💝
это лучше, чем цветы :)
Не дождался завтрашнего обЭда, пришёл поужинать😏
Когда есть желание приоритеты расставляются,как по волшебству сами собой)) Пашка растет))
А вот Пашечка😌 ( без цветов опять😁?) Ну он и раньше старался свое свободное время провести с Аделиной.
С семьёй, конечно, Аделине не просто, неудобно из- за ситуации с братом ..
Спасибо, Маша❤️ Интересно как будет дальше.
Приехал Паша.. Потому что самому мало, потому что скучает, потому что почуствовал, что отказала в последний раз не из-за вредности, просто планы.. Вообще он парень очень ответственный, но видимо ради Аделины можно чуток и скорректировать планы в смысле работы)) Ты главное не подкачай, как при последней встрече))) Маша, глава огнище❤️🔥❤️🔥❤️🔥.
Кайф,🫠Пашка в гости пришёл, соскучился 😍будут любимую цифру повторять 😉 Спасибо, Маша! ❤️
А мне хотелось бы, чтобы Аделина была капризной в отношении Голикова. Но сейчас конечно придётся терпеть его присутствие 😐. Вай, Паша пришёл 🥰🥰🥰🔥🔥🔥! Спасибо за главу 🌷🌷🌷!
кайф!!! статус у ребят ВК "Все сложно, но очень хочется".....
Паша ещё и сам не понимает, что все сильнее, чем кажется и думается ....
Мария, Вы олицетворяете стиль моего сердца. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена