https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733195153_60.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733195153_60.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, противостояние харак...
Текущий рейтинг:
#630 в Любовное фэнтези
Публикация:
10.01.2020 — 17.06.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником!!!
Эх...Теперь он во всем убедился(( МОжет сейчас стоит всё рассказать?
Я не понимаю как эта интересная книга могла пройти мимо меня? Но я рада что нашла ее и могу наслаждаться ее чтением:) Спасибо автору!
Отличная история! Хочется читать и узнавать, что будет дальше. Спасибо!
Дорогая наша Елена! Поздравляем вас с праздником весны! Успехов и удачи Вам во всем! Оставайтесь такой же замечательной, милой, отзывчивой! Пусть в вашей душе всегда цветет весна и будут силы для воплощения новых идей. У Вас так замечательно получается! Мы Вас очень любим!
С такими родственниками и врагов не надо. Папенька мало того безумно вел дела, и сейчас взвалил все на плечи старшей дочери и еще денег у ее начальника просит. Хоть бы подумал своей головой, что своими действиями подставляет ее и открывает дверь на увольнение:( Спасибо автору!
Спасибо
спасибо. вот блин папаша. почему именно к ней на работу нужно писать? а самому все решить не судьба? или устроиться на работу?
Охохо, бедная наша героиня....
Спасибо
Что ж, самое время сказать правду. Не думать о Лаэме, а подумать о себе и своей репутации
даааааа, у Траяра пазл сложился!!!!! как же быть??? если она расскажет как её тянет к нему, он ей не поверит, посчитает, что ей просто надоело ждать помощи от Лаэма и она переключилась на него???? что все лишь игра, вранье и ничего больше??!! спасибо
Спасибо....время расставить все точки.....сложно,бедная Эла. Вдохновения!
Спасибо ))))
Рано или поздно это должно было случиться. Лаэм откровенно разочаровывает...
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!!!
Эх... Развернулись и бежим!
С днём (ночью)) писателя! Счастья, здоровья, благополучия, неисчерпаемого вдохновения и всего самого наилучшего!!!
Да уж... проблема
Спасибо большое!
спасибо
Ну вот,опять по новой,я думаю доказывать она ему ничего не будет,,устала она от всего этого,сил у нее уже нет)))Спасибо огромное за продолжение)) С праздником вас))))Писательский труд и приятен, и сложен.
Желаем вам музы, пера и мечты!
Без ваших трудов мир бы был невозможен,
Ведь нам не хватает простой красоты!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена